Cerutti il Caffè Promotion League

1.Yverdon Sport FC 981031:5+2625 
2.SC Brühl 952216:10+617 
3.FC Black Stars952215:9+617 
4.FC Sion II942313:10+314 
5.FC Stade Nyonnais 841317:10+713 
6.AC Bellinzona841317:15+213 
7.FC Rapperswil-Jona 1928 AG 834113:13013 
8.FC Basel 1893 II833213:9+412 
9.FC Köniz 940511:19-812 
10.FC Bavois924313:17-410 
11.SC Cham 924314:19-510 
12.Etoile Carouge FC823311:13-29 
13.FC Breitenrain 922514:20-68 
14.SC YF Juventus 914413:19-67 
15.FC Zürich II81258:18-105 
16.FC Münsingen903610:23-133 

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Champagne Sports I5500(11)17:6+1115 
2.FC Crissier I5410(20)12:2+1013 
3.Pully Football I5320(19)15:4+1111 
4.Yverdon Sport FC II5311(11)9:3+610 
5.FC Champvent I5221(4)12:3+98 
6.FC Echallens Région II5221(7)15:9+68 
7.FC Lutry I5212(10)9:7+27 
8.FC Stade-Lausanne-Ouchy II5212(14)11:1107 
9.FC Thierrens I5203(11)8:11-36 
10.Sport Lausanne Benfica I5122(18)6:7-15 
11.FC Cheseaux I5104(7)2:24-223 
12.FC Grandson-Tuileries I5023(6)6:16-102 
13.FC Bavois II5023(10)5:9-42 
14.FC Jorat-Mézières I5005(9)2:17-150 

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Cossonay I4400(4)20:3+1712 
2.FC Ependes I4310(5)14:7+710 
3.FC Vallée de Joux I4301(8)10:5+59 
4.FC Vallorbe-Ballaigues4301(9)13:7+69 
5.FC Montcherand I4301(13)7:2+59 
6.FC Venoge II4202(11)10:13-36 
7.FC Bavois III4112(8)4:8-44 
8.FC La Sarraz-Eclépens III4112(13)7:11-44 
9.FC Valmont I4103(5)10:18-83 
10.FC Turc Lausanne II4103(9)9:11-23 
11.FC Croy I4013(5)2:10-81 
12.FC Orbe II4004(5)4:15-110 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Bosna Yverdon4400(0)35:7+2812 
2.Mormont - Venoge (9101)4400(3)25:10+1512 
3.FC Echallens Région III4301(12)17:8+99 
4.FC Corcelles-Payerne4211(8)24:10+147 
5.MJOR (9008)4202(0)12:11+16 
6.FC Granges Marnand4202(3)25:18+76 
7.FC Etoile-Broye4112(0)11:24-134 
8.US Terre Sainte IV4103(20)7:26-193 
9.FC Valmont II4004(1)5:28-230 
10.FC Jorat-Mézières4004(6)2:21-190 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Prilly Sports II4400(0)19:11+812 
2.FC Grandson-Tuileries I3300(0)27:4+239 
3.FC Stade-Payerne4301(0)19:11+89 
4.Lausanne Nord Academy I4301(101)17:8+99 
5.FC Renens3201(1)16:9+76 
6.FC Champagne Sports3201(2)6:13-76 
7.CS Chavannes Epenex4202(1)17:13+46 
8.MJOR (9008)4103(0)11:1103 
9.FC Echallens Région III3003(0)9:21-120 
10.FC Le Mont4004(1)6:18-120 
11.FC Bussigny4004(1)3:31-280 

Junioren E - Gruppe 14

Sa 21.09.2019
Mouvement Menthue (9159)II
FC Champagne Sports III
*
*
FC Corcelles-Payerne I
FC Yvonand I
*
*
MJOR (9077) IV
FC Etoile-Broye IV
*
*
MJOR (9008) (9008) V
FC Valmont III
*
*
FC Grandson-Tuileries II
FC Jorat-Mézières II
*
*

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.FC Donneloye3300(1)16:3+139 
2.FC Bavois -Chavornay3210(3)11:8+37 
3.CS La Tour-de-Peilz I3201(1)12:8+46 
4.FC Grandson-Tuileries I3201(2)16:7+96 
5.FC Lutry3111(3)9:6+34 
6.FC Venoge I3102(1)6:12-63 
7.Villeneuve-Sports3102(3)6:11-53 
8.FC Etoile-Broye3102(3)6:12-63 
9.FC Thierrens 3102(4)4:13-93 
10.Pully Football 3003(7)5:11-60 

Senioren 40+ - Gruppe 1

Senioren 40+ - Gruppe 1

1.FC Bavois -Chavornay3210(0)13:10+37 
2.ES FC Malley LS-Crissier2200(0)13:2+116 
3.FC Cossonay2200(1)8:1+76 
4.Grp 13 coteaux (9150)3201(0)6:3+36 
5.FC Stade-Lausanne-Ouchy 3111(0)7:8-14 
6.FC Venoge2101(2)9:903 
7.FC Echichens 3102(0)6:7-13 
8.FC Yvonand3003(0)2:16-140 
9.FC Ecublens3003(2)9:17-80 

Senioren 50+ - Gruppe 2

1.FC Donneloye 3300(0)14:1+139 
2.FC Lonay2200(0)10:4+66 
3.FC Bavois -Chavornay3201(0)8:9-16 
4.FC Genolier-Begnins2110(0)7:6+14 
5.Mvt du Centre (9041)2101(0)8:9-13 
6.FC Stade-Lausanne-Ouchy 3102(0)10:8+23 
7.FC Amical Saint-Prex I2011(0)6:11-51 
8.ES FC Malley LS 2002(1)2:4-20 
9.FC Saint-Légier II3003(0)4:17-130 
Hauptsponsor