Aktuelle Spiele

Sa 18.05.2019
09:00
MJOR (9008) V
0
21
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 225877
Centre sportif de la Ruayre - Terrain C , Crissier
10:30
MJOR M12 (9008) I
1
5
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 226119
Terrain du Battoir - Terrain principal, Champvent
14:30
MJOR (9008)
2
1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 224429
Centre sportif de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
15:00
MJOR (9008)
5
1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 224626
Stade du Relais - Stade du Relais n°1, Bex
16:00
FC Bavois
0
0
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 107996
Terrains Communaux - Peupliers Nr 1, Bavois
19:00
FC Bavois II
3
1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128080
Terrains Communaux - Peupliers Nr 1, Bavois
Mo 20.05.2019
20:30
FC Bavois -Chavornay
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 2
Spielnummer 177463
Centre sportif de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Di 21.05.2019
20:00
FC Bavois -Chavornay
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 177351
Terrains Communaux - Peupliers Nr 1, Bavois
Mi 22.05.2019
18:45
MJOR (9008) V
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 225853
Terrains Communaux - Peupliers Nr 2, Bavois
Fr 24.05.2019
20:30
FC Bavois -Chavornay
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 176360
Stade de la Tronchenaz - Terrain principal, Villeneuve
Sa 25.05.2019
10:00
MJOR (9008) V
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 225880
Terrains Communaux - Peupliers Nr 2, Bavois
10:30
MJOR M12 (9008) I
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 226121
Terrain les Abériaux - Terrain 2, Prangins
13:00
MJOR (9008)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 224629
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
16:00
MJOR (9008)
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 224433
Terrain du Praz-Amiet - Terrain principal, Croy
16:00
FC Bavois
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 108007
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
19:00
FC Bavois II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128081
Terrains Communaux - Peupliers Nr 1, Bavois
So 26.05.2019
10:00
FC Bavois III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 158588
Terrains Communaux - Peupliers Nr 1, Bavois
Mo 27.05.2019
20:00
FC Bavois -Chavornay
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 176351
Centre sportif de la Ruayre - Terrain B, Crissier
Di 28.05.2019
18:00
MJOR (9008) V
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 225888
Stade En Champ-Giroud - Terrain B, Etagnières
20:00
FC Bavois -Chavornay
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 177328
Terrains Communaux - Peupliers Nr 1, Bavois
Mi 29.05.2019
19:30
MJOR (9008)
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 224440
Terrain des 5 Communes - Terrain 5 Communes-Valmont, Chamblon
Hauptsponsor