Cerutti il Caffè Promotion League

1.FC Stade-Lausanne-Ouchy 30216374:28+4669 
2.Yverdon Sport FC30179455:22+3360 
3.AC Bellinzona301610449:23+2658 
4.SC Cham 30148852:40+1250 
5.FC Sion II301361141:38+345 
6.FC Stade Nyonnais 301341356:36+2043 
7.FC Köniz 301011941:46-541 
8.FC Bavois30913848:43+540 
9.FC Basel 1893 II309111049:43+638 
10.FC Breitenrain 301151444:54-1038 
11.FC Münsingen309101129:44-1537 
12.SC Brühl 30991253:55-236 
13.FC Zürich II30891332:44-1233 
14.SC YF Juventus 30921935:54-1929 
15.FC Wohlen306101440:58-1828 
16.FC La Chaux-de-Fonds30252325:95-7011 

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Genolier-Begnins I262123(57)87:28+5965 
2.FC Stade Nyonnais II261628(50)67:41+2650 
3.FC Champagne Sports I261277(90)62:53+943 
4.FC Bavois II2613310(91)72:55+1742 
5.FC Chêne Aubonne I261259(72)55:57-241 
6.FC Gingins I2612410(60)57:48+940 
7.FC Champvent I26998(68)40:43-336 
8.FC Crissier I2610313(51)52:55-333 
9.FC Grandson-Tuileries I269611(80)51:43+833 
10.FC Cheseaux I269512(67)36:49-1332 
11.FC Gland I268711(71)49:50-131 
12.US Terre Sainte II268711(88)49:60-1131 
13.FC Assens I266218(52)38:76-3820 
14.FC Iliria Payerne I264418(142)38:95-5710*

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Suchy-Sports I221840(30)85:28+5758 
2.FC Vallée de Joux I221525(47)71:38+3347 
3.FC Cossonay I221426(32)75:39+3644 
4.FC Ependes I221129(44)70:45+2535 
5.FC Bavois III22967(46)51:50+133 
6.FC Croy I22949(21)37:48-1131 
7.FC Orbe II228410(59)40:47-728 
8.FC Vallorbe-Ballaigues II227510(45)46:50-426 
9.FC La Sarraz-Eclépens III228212(46)34:58-2426 
10.FC Venoge II226214(47)34:56-2220 
11.CS Chavannes Epenex II225413(49)35:67-3219 
12.FC Azzurri Yverdon IB223118(68)32:84-5210 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Echallens Région III10721(14)42:14+2823 
2.Racing Club Lausanne10712(8)26:11+1522 
3.Mormont - Venoge (9101)10712(16)50:23+2722 
4.FC Bosna Yverdon10622(13)30:17+1320 
5.FC Cheseaux10604(6)45:28+1718 
6.FC Le Mont 10505(24)29:27+215 
7.FC Valmont10406(7)30:31-112 
8.MJOR (9008)10316(1)24:31-710 
9.FC Champagne Sports 10316(5)32:31+110 
10.FC Grandson-Tuileries II10208(7)17:58-416 
11.Mvt du Centre 901310109(11)16:70-543 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.CS La Tour-de-Peilz I111010(2)41:16+2531 
2.FC Vevey United11812(4)48:17+3125 
3.Mormont Venoge11731(4)32:20+1224 
4.FC Saint-Légier I11632(1)31:31021 
5.FC Savigny-Forel11614(9)36:28+819 
6.FC Echallens Région II11515(3)30:35-516 
7.FC Bex11506(18)44:28+1615 
8.FC Le Mont11335(3)33:31+212 
9.FC Bussigny11245(1)26:43-1710 
10.MJOR (9008)11308(5)24:31-79 
11.FC Granges Marnand11209(1)15:48-336 
12.Lausanne Nord Academy110110(17)17:49-321 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.FC Bavois -Chavornay181332(12)74:37+3742 
2.FC Grandson-Tuileries181323(15)96:29+6741 
3.Pully Football18954(18)44:40+432 
4.Villeneuve-Sports I18837(25)55:51+427 
5.FC Lutry18756(14)51:39+1226 
6.FC Thierrens18729(14)57:61-423 
7.FC Venoge I186210(8)43:51-820 
8.FC Crissier-Malley18558(21)33:44-1120 
9.FC Atlantic Vevey18549(26)52:59-719 
10.FC Montreux-Sports 181116(15)23:117-944 

Senioren 40+ - Gruppe 1

Senioren 40+ - Gruppe 1

1.ES FC Malley LS-Crissier181602(9)98:21+7748 
2.FC Bavois -Chavornay181404(9)83:43+4042 
3.FC Cossonay181404(10)77:18+5942 
4.FC Echichens 181305(10)46:32+1439 
5.FC Stade-Lausanne-Ouchy 181017(14)56:37+1931 
6.FC Venoge188010(9)42:60-1824 
7.FC Etoile-Broye 186111(15)45:58-1319 
8.FC Ecublens185013(11)49:85-3615 
9.FC Yvonand182016(0)27:104-776 
10.Grp 13 coteaux (9150)181017(5)37:102-653 

Senioren 50+ - Gruppe 2

1.FC Stade-Lausanne-Ouchy 141022(2)55:36+1932 
2.FC Bavois -Chavornay14905(1)74:51+2327 
3.FC Donneloye 14743(1)45:21+2425 
4.Mvt du Centre (9041)14626(2)41:38+320 
5.FC Lonay14617(6)43:44-119 
6.FC Genolier-Begnins 14527(0)58:43+1517 
7.ES FC Malley LS 14527(2)31:30+117 
8.FC Amical Saint-Prex I141112(0)16:100-844 
Hauptsponsor