Meisterschaft - FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National - 15.06.2019 12:00
FCO Südostschweiz
17' Nehat Jahiu
25' Santiago Cecchini
40' Guilherme Ritter
87' Guilherme Ritter
88' Lars Zala
5:2
(2:1/3:1)
GC Stadt
9' Loris Ramadani
90' Lorik Ramadani
    • Tor 5:2
      Tor   GC
      Torschütze Lorik Ramadani (Penalty)
    • Tor 5:1
      Tor   Ems
      Torschütze Lars Zala
    • Tor 4:1
      Tor   Ems
      Torschütze Guilherme Ritter
    • Nehat Jahiu ersetzt durch Lars Zala
      Aus-/Einwechslung Ems
      Nehat Jahiu ersetzt durch Lars Zala
    • Noah Nyfeler ersetzt durch Donato Coviello
      Aus-/Einwechslung Ems
      Noah Nyfeler ersetzt durch Donato Coviello
    • Lars Zala ersetzt durch Noah Zürn
      Aus-/Einwechslung Ems
      Lars Zala ersetzt durch Noah Zürn
    • Nando Krättli ersetzt durch Lindon Ibishi
      Aus-/Einwechslung Ems
      Nando Krättli ersetzt durch Lindon Ibishi
    • Tor 3:1
      Tor   Ems
      Torschütze Guilherme Ritter
    • Lindon Ibishi ersetzt durch Nehat Jahiu
      Aus-/Einwechslung Ems
      Lindon Ibishi ersetzt durch Nehat Jahiu
    • Loris Ramadani ersetzt durch Edon Dzaferi
      Aus-/Einwechslung GC
      Loris Ramadani ersetzt durch Edon Dzaferi
    • Tor 2:1
      Tor   Ems
      Torschütze Santiago Cecchini
    • Nehat Jahiu ersetzt durch Nando Krättli
      Aus-/Einwechslung Ems
      Nehat Jahiu ersetzt durch Nando Krättli
    • Tor 1:1
      Tor   Ems
      Torschütze Nehat Jahiu
    • Tor 0:1
      Tor   GC
      Torschütze Loris Ramadani

    FCO Südostschweiz

    1 Das 2 Spadin 4 Hunger 5 Hartmann 3 Nyfeler 6 Cecchini 8 Ibishi 10 Schneider (C) 7 Zala 9 Jahiu 11 Ritter
     
    1
    Das Anish Kumar
    Torhüter
    2
    Spadin Nico
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Hunger Jann Eric
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Hartmann Jan
    Linker Innenverteidiger
    3
    Nyfeler Noah
    Linker Aussenverteidiger
     
    6
    Cecchini Santiago
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    8
    Ibishi Lindon
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    10
    Schneider Levin(C)
    Hängende Spitze
    7
    Zala Lars
    Rechter Flügel
      
    9
    Jahiu Nehat
    Mittelstürmer
       
    11
    Ritter Guilherme
    Linker Flügel
      
    Ersatzspieler
    13
    Horni Nick
    12
    Coviello Donato
     
    15
    Zürn Noah
     
    14
    Krättli Nando
       
    Trainer
     
    Baumgartner Andy
     
    De Filippo Giuseppe
    Abwesend
    Niederer Tim (Nicht im Aufgebot)
    Dubacher Rouven (Verletzt)
    Caviezel Simona (Nicht im Aufgebot)
    Oberer Christian (Aufgebot anderes Team)
    de Matos Ian (Verletzt)
    Föllmi Nico (Verletzt)
    Walser Mattia (Aufgebot anderes Team)
    Kocher Forcell (Aufgebot anderes Team)
    Haxhimusa Leonit (Aufgebot anderes Team)
    Corrado Matteo (Aufgebot anderes Team)
    Sutter Men (Aufgebot anderes Team)

    GC Stadt

    1 Orazulume 8 Waller 2 Laza 5 Shehu 3 Scaramella 6 Djordjic 11 Muharemi 7 Barberio 9 Gligic 14 Ramadani 13 Ramadani
     
    1
    Orazulume Marvin
    Torhüter
    8
    Waller Ulan
    Rechter Aussenverteidiger
    2
    Laza Justin
    Linker Innenverteidiger
    5
    Shehu Ermal
    Linker Aussenverteidiger
    3
    Scaramella Francesco
    MF-Spieler (Defensiv)
    6
    Djordjic Marko
    Rechter Innen-MF-Spieler
    11
    Muharemi Enis
    Linker Innen-MF-Spieler
    7
    Barberio Vincenzo
    Rechter Flügel
    9
    Gligic Milan
    Rechter Flügel
    14
    Ramadani Lorik
    Linker Flügel
     
    13
    Ramadani Loris
    Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    4
    Destani Ideal
     
    10
    Dzaferi Edon
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Marzullo Franco
     
    Bachmann Simon
    Abwesend
    Ramadani Lorent (Verletzt)
    Laterza Federico (Nicht im Aufgebot)
    Campino Jason José (Rekonvaleszent)
    Rupf Niclas (Nicht im Aufgebot)
    Asani Arsim (Nicht im Aufgebot)
    Gyr Orlando (Nicht im Aufgebot)
    Hauptsponsor