Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National - 16.03.2019 10:30
FC Aarau West
1' Altin Ahmetaj
13' Lerond Balazi
35' Leundrit Aliaj
41' Davud Nemce
51' Eman Kospo
61' Yll Berisha
66' Blendi Gashi
70' Blendi Gashi
8:3
(2:0/5:1)
Team SOFV Ost
49' Berdan Senyurt
85' Berdan Senyurt
89' Berdan Senyurt
    • Tor 8:3
      Tor   SOFV
      Torschütze Berdan Senyurt
    • Tor 8:2
      Tor   SOFV
      Torschütze Berdan Senyurt
    • Tor 8:1
      Tor   Aarau
      Torschütze Blendi Gashi
    • Tor 7:1
      Tor   Aarau
      Torschütze Blendi Gashi
    • Tor 6:1
      Tor   Aarau
      Torschütze Yll Berisha
    • Tor 5:1
      Tor   Aarau
      Torschütze Eman Kospo
    • Tor 4:1
      Tor   SOFV
      Torschütze Berdan Senyurt
    • Tor 4:0
      Tor   Aarau
      Torschütze Davud Nemce
    • Tor 3:0
      Tor   Aarau
      Torschütze Leundrit Aliaj
    • Tor 2:0
      Tor   Aarau
      Torschütze Lerond Balazi
    • Tor 1:0
      Tor   Aarau
      Torschütze Altin Ahmetaj

    FC Aarau West

    1 Huber 4 Golub 5 de Lima 6 Ahmetaj 7 Stavrusev (C) 8 Gashi 10 Balazi 9 Shala 11 Kospo
     
    1
    Huber Bryan
    Torhüter
    4
    Golub Nikola
    Rechter Innenverteidiger
    5
    de Lima Aureliano
    Linker Innenverteidiger
    6
    Ahmetaj Altin
    MF-Spieler (Defensiv)
     
    7
    Stavrusev Denis(C)
    Rechter MF-Spieler
    8
    Gashi Blendi
    Linker MF-Spieler
      
    10
    Balazi Lerond
    Hängende Spitze
     
    9
    Shala Lis
    Rechte Sturmspitze
    11
    Kospo Eman
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    14
    Berisha Yll
     
    17
    Nemce Davud
     
    15
    Aliaj Leundrit
     
    16
    Petrovski Marko
    Trainer
     
    Eng Pascal
     
    Lamberta Giuseppe

    Team SOFV Ost

    18 Nützi 16 Wyrsch 17 Krasniqi 8 Kobelt (C) 14 Wyss 7 Klingenstein 9 Scheidegger 11 Jäggi 15 Senyurt
     
    18
    Nützi Timon
    Torhüter
    16
    Wyrsch Simon
    Rechter Aussenverteidiger
    17
    Krasniqi Fatlum
    Mittelverteidiger
    8
    Kobelt Benjamin(C)
    Linker Aussenverteidiger
    14
    Wyss Ryan
    Rechter Innen-MF-Spieler
    7
    Klingenstein Anja
    Linker Innen-MF-Spieler
    9
    Scheidegger Luca
    Rechter Aussenläufer
    11
    Jäggi Ben
    Linker Aussenläufer
    15
    Senyurt Berdan
    Mittelstürmer
       
    Ersatzspieler
    1
    Lehmann Nils
    4
    Berger Nik
    10
    Gjokaj Denis
    Trainer
     
    Weber Markus
     
    Roth Ulrich
    Abwesend
    Schürch Manuel (Aufgebot anderes Team)
    Simic Gabriel (Aufgebot anderes Team)
    Hani Arlind (Nicht im Aufgebot)
    Vonesch Pascal (Nicht im Aufgebot)
    Hani Arjan (Nicht im Aufgebot)