Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 - 31.03.2019 13:00
Team Obwalden
8' Mauro Fanger
61' Jason Kuhn
68' Mauro Fanger
88' Manuel Durrer
4:0
(1:0)
Losone Sportiva
    • Verwarnung Jason Kuhn (Sarnen)
      Verwarnung Jason Kuhn (Sarnen)
    • Tor 4:0
      Tor   Sarnen
      Torschütze Manuel Durrer
    • Verwarnung Nicolas Berriche (Losone)
      Verwarnung Nicolas Berriche (Losone)
    • Tor 3:0
      Tor   Sarnen
      Torschütze Mauro Fanger
    • Tor 2:0
      Tor   Sarnen
      Torschütze Jason Kuhn
    • Tor 1:0
      Tor   Sarnen
      Torschütze Mauro Fanger

    Team Obwalden

    1 Schelbert 11 Bicaj (C) 4 Hellmüller 18 Costa 15 Raimundo 6 Kuhn 8 Bode 10 Wallimann 7 Rohrer 3 Durrer 9 Fanger
     
    1
    Schelbert Fabrice
    Torhüter
    11
    Bicaj Hekuran(C)
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Hellmüller Florin
    Rechter Innenverteidiger
    18
    Costa Elia
    Linker Innenverteidiger
    15
    Raimundo Rodrigues Carlos
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Kuhn Jason
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
      
    8
    Bode Aurel
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Wallimann Jan
    MF-Spieler
    7
    Rohrer Daniel
    Rechte hängende Spitze
    3
    Durrer Manuel
    Linke hängende Spitze
     
    9
    Fanger Mauro
    Mittelstürmer
      
    Ersatzspieler
    12
    Brnic Anto
    2
    Abächerli Livio
    13
    Sigrist Ivan
    14
    Gander Raphael
    19
    Müller Luc
    Trainer
     
    Rechsteiner Heinz
     
    Schlosser Maik
    Abwesend
    Fankhauser Jason (Verletzt)
    Moser Sandro (Verletzt)
    Jasarevic Denis (Verletzt)
    Cekovic Dzenan (Verletzt)
    Muminagic Ammar (Familie)

    Losone Sportiva

    99 Libera (C) 3 Piccirilli 4 Sztrharzky 20 Gago 5 Mavakala 9 Grgic 11 Trogu 14 Canepa 12 Azucena 21 Berriche 10 Osmani
     
    99
    Libera Davide(C)
    Torhüter
    3
    Piccirilli Francesco
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Sztrharzky Giroto Carlos Angelo
    Rechter Innenverteidiger
    20
    Gago Chovancakova Mattia
    Linker Innenverteidiger
    5
    Mavakala Zola Eliel
    Linker Aussenverteidiger
    9
    Grgic Denis
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    11
    Trogu Dorian
    Rechter Innen-MF-Spieler
    14
    Canepa Donat
    Linker Innen-MF-Spieler
    12
    Azucena Joe
    Linker Aussen-MF-Spieler
    21
    Berriche Nicolas
    Rechte Sturmspitze
     
    10
    Osmani Erolind
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    13
    Darani Gioele
    19
    Fanetti Karim
    22
    Garcia Simao
    16
    Grassi Sascha
    Trainer
     
    Antoniutti Adriano
     
    Pellegrini Roberto
    Abwesend
    Senjic Tomislav (Familie)
    Nunes Gabriel (Verletzt)
    Meschio Filippo (Krank)
    Gjorgjev Dario (Verletzt)