Postfach 830
6330 Cham
Vereinsnr.: 2607
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 36. Frauen-Teams: 212.
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 - 13.04.2019 17:00
SC Goldau a
2' Fabio Walker
32' Fabio Walker
46' Pavle Bogdanovic
3:2
(1:1/3:2)
FC Brunnen a
4' Fatjon Sefedini
40' Denis Novalic
    • Tom Staub ersetzt durch Dominik Meier
      Aus-/Einwechslung Goldau
      Tom Staub ersetzt durch Dominik Meier
    • Pavle Bogdanovic ersetzt durch Elia hess
      Aus-/Einwechslung Goldau
      Pavle Bogdanovic ersetzt durch Elia hess
    • Morris Herger ersetzt durch Tom Staub
      Aus-/Einwechslung Goldau
      Morris Herger ersetzt durch Tom Staub
    • Elia hess ersetzt durch Arlind Tola
      Aus-/Einwechslung Goldau
      Elia hess ersetzt durch Arlind Tola
    • Tor 3:2
      Tor   Goldau
      Torschütze Pavle Bogdanovic
    • Tor 2:2
      Tor   Brunnen
      Torschütze Denis Novalic
    • Tor 2:1
      Tor   Goldau
      Torschütze Fabio Walker
    • Dominik Meier ersetzt durch Ardit Tola
      Aus-/Einwechslung Goldau
      Dominik Meier ersetzt durch Ardit Tola
    • Arlind Tola ersetzt durch Pavle Bogdanovic
      Aus-/Einwechslung Goldau
      Arlind Tola ersetzt durch Pavle Bogdanovic
    • Tom Staub ersetzt durch Sarina Hospenthal
      Aus-/Einwechslung Goldau
      Tom Staub ersetzt durch Sarina Hospenthal
    • Tor 1:1
      Tor   Brunnen
      Torschütze Fatjon Sefedini (Penalty)
    • Tor 1:0
      Tor   Goldau
      Torschütze Fabio Walker

    SC Goldau a

    1 Böhner 2 Staub 12 Lüscher 3 Hasler (C) 5 Meier 6 Walker 7 Herger 4 hess 11 Tola
     
    1
    Böhner Julian
    Torhüter
    2
    Staub Tom
    Rechter Verteidiger
      
    12
    Lüscher Dario
    Linker Verteidiger
    3
    Hasler Enea(C)
    Mittelverteidiger
    5
    Meier Dominik
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
     
    6
    Walker Fabio
    MF-Spieler (Defensiv)
      
    7
    Herger Morris
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
     
    4
    hess Elia
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    11
    Tola Arlind
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    Ersatzspieler
    10
    Hospenthal Sarina
     
    9
    Tola Ardit
     
    14
    Bogdanovic Pavle
        
    Trainer
     
    Gwerder Marcel
     
    Hasler Matthias
    Abwesend
    Lottenbach Sarina (Nicht im Aufgebot)
    Khapilin Ivan (Nicht im Aufgebot)

    FC Brunnen a

    1 Allemann 4 Heinzer 2 Nigg 6 Sefedini (C) 9 Novalic 10 Bucheli 7 Portmann 11 Udvardi 8 Ertl
     
    1
    Allemann Gilles
    Torhüter
    4
    Heinzer Ramon
    Rechter Innenverteidiger
    2
    Nigg Julian
    Linker Innenverteidiger
    6
    Sefedini Fatjon(C)
    MF-Spieler (Defensiv)
     
    9
    Novalic Denis
    MF-Spieler
     
    10
    Bucheli Sven
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    7
    Portmann Matteo
    Linker Aussen-MF-Spieler
    11
    Udvardi Denis
    Rechte Sturmspitze
    8
    Ertl Andrin
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    3
    Nideröst Nico
    14
    Lekik Belmin
    12
    Etter Dejan
    Trainer
     
    Sefedini Rexhep
     
    Etter Oliver
    Abwesend
    Örüm Joel (Aufgebot anderes Team)
    Schuler Rebekka (Privat)