Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde - 02.11.2019 16:00
BSC YB-Frauen U-17
51' Joni Bandi
62' Rilana Ueltschi
72' Joni Bandi
73' Rilana Ueltschi
75' Rilana Ueltschi
5:0
(0:0)
Groupement Juniors Vallée a
    • Tor 5:0
      Tor   YB
      Torschütze Rilana Ueltschi
    • Tor 4:0
      Tor   YB
      Torschütze Rilana Ueltschi
    • Tor 3:0
      Tor   YB
      Torschütze Joni Bandi
    • Rémy Chételat ersetzt durch Nolan Chappatte
      Aus-/Einwechslung Vicques
      Rémy Chételat ersetzt durch Nolan Chappatte
    • Tor 2:0
      Tor   YB
      Torschütze Rilana Ueltschi
    • Tor 1:0
      Tor   YB
      Torschütze Joni Bandi
    • Noah Cuttat ersetzt durch Jonas Ugolini
      Aus-/Einwechslung Vicques
      Noah Cuttat ersetzt durch Jonas Ugolini
    • Lucas Dominé ersetzt durch Mathis Maillat
      Aus-/Einwechslung Vicques
      Lucas Dominé ersetzt durch Mathis Maillat
    • Verwarnung Manon Varenne (YB)
      Verwarnung Manon Varenne (YB)
    • Nolan Chappatte ersetzt durch Lilian Vioujas
      Aus-/Einwechslung Vicques
      Nolan Chappatte ersetzt durch Lilian Vioujas

    BSC YB-Frauen U-17

    1 Willimann 8 Guggenbühl 19 Born 5 Bärtschi 2 Varenne 15 Bigler 10 Moll (C) 3 Hardiman 13 Rossier 16 Roth 9 Ueltschi
     
    1
    Willimann Daria
    Torhüter
    8
    Guggenbühl Roberta
    Rechter Aussenverteidiger
    19
    Born Annic
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Bärtschi Lorena
    Linker Innenverteidiger
    2
    Varenne Manon
    Linker Aussenverteidiger
     
    15
    Bigler Céline
    Rechter Innen-MF-Spieler
    10
    Moll Solune(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
    3
    Hardiman Vivienne
    Rechter Aussenläufer
    13
    Rossier Audrey
    Linker Aussenläufer
    16
    Roth Melanie
    Rechte Sturmspitze
    9
    Ueltschi Rilana
    Linke Sturmspitze
       
    Ersatzspieler
    20
    Bandi Joni
      
    11
    Frey Céline
    6
    Morf Laila
    7
    Ueltschi Selina
    14
    Shaini Mina
    Trainer
     
    Treichler David
    Abwesend
    Marti Yaël (Nicht im Aufgebot)
    Steiner Lena (Nicht im Aufgebot)
    Truninger Xenia (Verletzt)
    Schmid Céline (Verletzt)
    Friederich Lara (Rekonvaleszent)
    Claude Leana (Aufgebot anderes Team)
    Hauswirth Sina (Verletzt)
    Meuwly Zyler (Aufbautraining)
    Ansbach Fabienne (Verletzt)

    Groupement Juniors Vallée a

    1 Dominé 12 Monnerat (C) 17 Bron 15 Lachat 2 Christen 10 Gagliardi 7 Knobel 18 Oehrli 13 Chappatte 8 Chételat 9 Cuttat
     
    1
    Dominé Lucas
    Torhüter
     
    12
    Monnerat Mattéo(C)
    Rechter Aussenverteidiger
    17
    Bron Colin
    Rechter Innenverteidiger
    15
    Lachat Ilan
    Linker Innenverteidiger
    2
    Christen Tom
    Linker Aussenverteidiger
    10
    Gagliardi Fabio
    Rechter Innen-MF-Spieler
    7
    Knobel Noé
    Linker Innen-MF-Spieler
    18
    Oehrli Rémy
    Rechte hängende Spitze
    13
    Chappatte Nolan
    Hängende Spitze
     
    8
    Chételat Rémy
    Linke hängende Spitze
     
    9
    Cuttat Noah
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    21
    Maillat Mathis
     
    11
    Vioujas Lilian
     
    3
    Ugolini Jonas
     
    Trainer
     
    Wahlen Marc
     
    Sautebin Loïc
    Abwesend
    Zehnder Alexandre (Krank)
    Schaller Laurent (Verletzt)
    Willemin Cyril (Verletzt)
    Mota Diego Rafael (Verletzt)
    Jobin Alexandre (Verletzt)
    Dobler Anaud (Verletzt)
    Chévre Jolan (Verletzt)
    Bürki Nathan (Aufgebot anderes Team)