Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde - 02.11.2019 10:30
FC Breitenrain a
60' Alexander Fass
1:1
(0:0)
Team Chiesetau
58' Sascha Meyer
    • Verwarnung Maximilian Häner (Konolfingen)
      Verwarnung Maximilian Häner (Konolfingen)
    • Verwarnung Luc Peter (Breitenrain)
      Verwarnung Luc Peter (Breitenrain)
    • Tor 1:1
      Tor   Breitenrain
      Torschütze Alexander Fass
    • Tor 0:1
      Tor   Konolfingen
      Torschütze Sascha Meyer

    FC Breitenrain a

    1 Kämpf (C) 12 Roth 17 Lundsgaard 15 Dauti 7 Fiedeldeij 14 Bolliger 18 Oeler 16 Fass 4 Schmidli 13 Peter 9 Dürr
     
    1
    Kämpf Cedric(C)
    Torhüter
    12
    Roth Basil
    Rechter Aussenverteidiger
    17
    Lundsgaard Petteri
    Rechter Innenverteidiger
    15
    Dauti Erdrin
    Linker Innenverteidiger
    7
    Fiedeldeij Gabriel
    Linker Aussenverteidiger
    14
    Bolliger Florin
    Rechter MF-Spieler
    18
    Oeler Alexander
    MF-Spieler
    16
    Fass Alexander
    Linker MF-Spieler
     
    4
    Schmidli Ville
    Rechter Flügel
    13
    Peter Luc
    Linker Flügel
     
    9
    Dürr Loris
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    5
    Sauvain Théo
    6
    Scholer Luis
    3
    Guggenheim Sinaï
    11
    Özdiker Ebrar
    10
    Hadji Saleh Vauas
    Trainer
     
    Bisig Christoph
    Abwesend
    Neumeister Valentin (Krank)
    Flückiger Sebastian (Rekonvaleszent)
    von Erlach Yunus (Aufgebot anderes Team)
    Stoll Dominic (Verletzt)

    Team Chiesetau

    1 Frehner 3 Kipfer 15 Hunziker 5 Moser (C) 2 Fankhauser 11 Ben 8 Sakica 6 Merz 7 Häner 10 Meyer 9 Braun
     
    1
    Frehner Marius
    Torhüter
    3
    Kipfer Janis
    Rechter Aussenverteidiger
    15
    Hunziker Luc
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Moser Luca(C)
    Linker Innenverteidiger
    2
    Fankhauser Loris
    Linker Aussenverteidiger
    11
    Ben Mohamed Nadim
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    8
    Sakica Lukas
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    6
    Merz Benjamin
    MF-Spieler
    7
    Häner Maximilian
    Rechter Aussenläufer
     
    10
    Meyer Sascha
    Linker Aussenläufer
     
    9
    Braun Aurel
    Mittelstürmer
    Ersatzspieler
    4
    Huber Lorenz
    13
    Bigler Noah
    12
    Uhlmann Oliver
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Fahrni Urs
     
    Faraone Gerardo
    Abwesend
    Erhard Kay (Aufgebot anderes Team)
    Jöhr Dario (Nicht im Aufgebot)
    Uccelli Tyron (Familie)
    Gantenbein Noa (Verletzt)
    Guggisberg Jelle (Verletzt)
    Hofer Yanik (Verletzt)
    Lehmann Jil (Verletzt)
    Boss Jonas (Verletzt)