Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde - 02.11.2019 16:00
Team Untere Emme
7' Tim Siegenthaler
11' Manuel Moser
25' Nick Weidmann
42' Tim Siegenthaler
4:1
(3:1)
FC Schönbühl a
5' Arlind Batatina
    • Verwarnung Nico Jährmann (Schönbühl)
      Verwarnung Nico Jährmann (Schönbühl)
    • Tor 4:1
      Tor   Utzenstorf
      Torschütze Tim Siegenthaler
    • Tor 3:1
      Tor   Utzenstorf
      Torschütze Nick Weidmann
    • Tor 2:1
      Tor   Utzenstorf
      Torschütze Manuel Moser
    • Tor 1:1
      Tor   Utzenstorf
      Torschütze Tim Siegenthaler
    • Tor 0:1
      Tor   Schönbühl
      Torschütze Arlind Batatina

    Team Untere Emme

    1 Sheehan 3 Glauser 5 Schwarzrock (C) 4 Heri 2 Zehnder 6 Bütikofer 10 Armoneit 8 Weidmann 7 Moser 11 Neuenschwander 9 Kryeziu
     
    1
    Sheehan William
    Torhüter
    3
    Glauser Marvin
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Schwarzrock Jurjen(C)
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Heri Marc
    Linker Innenverteidiger
    2
    Zehnder Levin
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Bütikofer Noel
    MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Armoneit Jan
    MF-Spieler
    8
    Weidmann Nick
    Rechter Aussenläufer
     
    7
    Moser Manuel
    Linker Aussenläufer
     
    11
    Neuenschwander Philip
    Rechte Sturmspitze
    9
    Kryeziu Agon
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    20
    Weidmann Robin
     
    13
    Sterchi Andrin
    12
    Gratassi Tiziano
    15
    Schori Jonas
    14
    Siegenthaler Tim
      
    17
    Dysli Nelio
    16
    Kunz Fabrice
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Roth Dario
     
    Jost Roland
    Abwesend
    Jungeblodt Tim (Nicht im Aufgebot)
    Zingg Luca (Nicht im Aufgebot)
    Teuscher Jerome (Nicht im Aufgebot)
    Weinmann Jürg (Nicht im Aufgebot)
    Quinche Aline (Rekonvaleszent)
    Wüthrich Noah (Nicht im Aufgebot)

    FC Schönbühl a

    1 Ruch 4 Jährmann 3 Tran 5 Rosser 17 Batatina 6 Dettwyler 10 Varga 14 Béraud 15 Ristov 7 Kis (C) 12 Batatina
     
    1
    Ruch Nils
    Torhüter
    4
    Jährmann Nico
    Rechter Verteidiger
     
    3
    Tran Kevin
    Linker Verteidiger
    5
    Rosser Noé
    Mittelverteidiger
    17
    Batatina Rrahim
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    6
    Dettwyler David
    Rechter Innen-MF-Spieler
    10
    Varga Silas
    Linker Innen-MF-Spieler
    14
    Béraud Yanic
    Linker Aussen-MF-Spieler
    15
    Ristov Vane
    Mittelstürmer
    7
    Kis Florian(C)
    Rechte Sturmspitze
    12
    Batatina Arlind
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    21
    Guggisberg Timon
    13
    Bachmann Nico
    18
    Grütter Lorin
    9
    Peric Mateo
    8
    Afowerke Fenan
    19
    Pavic Mario
    Trainer
     
    Schneeberger Stefan
     
    Aebi Janis
    Abwesend
    Müllener Nick (Verletzt)
    Kis David (Verletzt)
    Mollet Elias (Verletzt)
    Jeyakanthan Rejoiceson (Familie)
    Hysenaj Art (Nicht im Aufgebot)