Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1 - 10.03.2019 14:30
FC Chêne Aubonne I
71' Shkodran Muslija
1:1
(0:0)
FC Gland I
90'+4' Tidiany Kone
    • Tor 1:1
      Tor   Gland
      Torschütze Tidiany Kone
    • Verwarnung Ilir Selimi (Chêne Aubonne)
      Verwarnung Ilir Selimi (Chêne Aubonne)
    • Verwarnung Jordan Moget (Gland)
      Verwarnung Jordan Moget (Gland)
    • Verwarnung Aghiles Nait Chabane (Chêne Aubonne)
      Verwarnung Aghiles Nait Chabane (Chêne Aubonne)
    • Verwarnung Yvan Bolay (Gland)
      Verwarnung Yvan Bolay (Gland)
    • Verwarnung Bilèle Boukrouche (Gland)
      Verwarnung Bilèle Boukrouche (Gland)
    • Bilèle Boukrouche ersetzt durch Ivan Chris Baba Glenn
      Aus-/Einwechslung Gland
      Bilèle Boukrouche ersetzt durch Ivan Chris Baba Glenn
    • Tor 1:0
      Tor   Chêne Aubonne
      Torschütze Shkodran Muslija
    • Xavier Perez ersetzt durch Mihailo Marjanovic
      Aus-/Einwechslung Chêne Aubonne
      Xavier Perez ersetzt durch Mihailo Marjanovic
    • Sadri Tauber ersetzt durch Leonard Gaillard
      Aus-/Einwechslung Chêne Aubonne
      Sadri Tauber ersetzt durch Leonard Gaillard
    • Verwarnung Jason Nassisi (Gland)
      Verwarnung Jason Nassisi (Gland)
    • Mumin Kurumal ersetzt durch Nebi Kurumal
      Aus-/Einwechslung Gland
      Mumin Kurumal ersetzt durch Nebi Kurumal
    • Jade De Carlo ersetzt durch Tidiany Kone
      Aus-/Einwechslung Gland
      Jade De Carlo ersetzt durch Tidiany Kone
    • Verwarnung Hiyancinte Crespin (Chêne Aubonne)
      Verwarnung Hiyancinte Crespin (Chêne Aubonne)

    FC Chêne Aubonne I

    1 Ferati 9 Tauber 2 Crespin 13 Arnéra (C) 6 Gaillard 4 Nait 17 Selimi 14 Hofer 10 Muslija 22 Perez 7 Amougou
     
    1
    Ferati Mergim
    Torhüter
    9
    Tauber Sadri
    Rechter Verteidiger
     
    2
    Crespin Hiyancinte
    Rechter Innenverteidiger
     
    13
    Arnéra Benjamin(C)
    Linker Innenverteidiger
    6
    Gaillard Thibault
    Linker Aussenverteidiger
    4
    Nait Chabane Aghiles
    MF-Spieler
     
    17
    Selimi Ilir
    Linker MF-Spieler
     
    14
    Hofer Stéphane
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    10
    Muslija Shkodran
    Hängende Spitze
     
    22
    Perez Xavier
    Mittelstürmer
     
    7
    Amougou Telesphore Louis
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    21
    Pellet Frédéric
     
    12
    Abe Ndzengue Christian
     
    3
    Gaillard Leonard
     
    20
    Tall Seydou Nourou
     
    8
    Marjanovic Mihailo
     
    18
    Lecart Touzalin Baron Jeremy
     
    15
    Pinheiro Seixeira Kevin
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Vavassori Giovanni
     
    Maeder Alain
    Abwesend
    Molinaro Alberto (Nicht im Aufgebot)
    Mirante Michael (Schule/Ausbildung)
    Kojovic Oliver (Nicht im Aufgebot)
    Imeri Besir (Verletzt)

    FC Gland I

    1 Stäubli 16 Cela (C) 3 Froelicher 15 Bolay 19 Moget 7 Koutangni 14 Boukrouche 13 Diarra 10 Nassisi 8 De Carlo 11 Kurumal
     
    1
    Stäubli Jeevan
    Torhüter
    16
    Cela Jérémy(C)
    Rechter Aussenverteidiger
    3
    Froelicher Stefan
    Rechter Innenverteidiger
    15
    Bolay Yvan
    Linker Innenverteidiger
     
    19
    Moget Jordan
    Linker Aussenverteidiger
     
    7
    Koutangni Arhad Sean
    Rechter Innen-MF-Spieler
    14
    Boukrouche Bilèle
    Linker Innen-MF-Spieler
      
    13
    Diarra Bilaly
    Rechter Aussenläufer
    10
    Nassisi Jason
    Linker Aussenläufer
     
    8
    De Carlo Jade
    Hängende Spitze
     
    11
    Kurumal Mumin
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    30
    Rexhaj Korab
     
    12
    Pereira Dos Santos Simao
     
    4
    Sadir Jihad
     
    2
    Cervantes Nahuel
     
    18
    Kone Tidiany
       
    6
    Glenn Ivan Chris Baba
     
    9
    Kurumal Nebi
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Kaissi Jamel
     
    Vaccaro Vittorio
    Abwesend
    Späth Tim (Aufgebot anderes Team)
    Velasco Themis (Verletzt)
    Talal Oussama (Verletzt)
    Morard Julien (Verletzt)
    Londono Joan Oscar (Militär)
    Leriche Tanguy (Privat)
    Lage Afonso Luis (Verletzt)
    Hochstrasser Xavier (Verletzt)
    Gendre Bryan (Verletzt)
    Bega Denis (Ausland)
    Pereira Marco (Rekonvaleszent)
    Randall Adrian (Krank)
    Assila François Arnold (Aufgebot anderes Team)
    Brillouet Aurélien (Gesperrt)
    Hauptsponsor