Meisterschaft - Promotion League - 31.08.2019 16:00
FC Köniz
28' Kasai Mylord Kasai
1:0
(1:0)
FC Black Stars
Partner FC Köniz
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
    • Igor Andrejevic ersetzt durch Fabian Lokaj
      Aus-/Einwechslung Köniz
      Igor Andrejevic ersetzt durch Fabian Lokaj
    • Verwarnung Lorin Wyss (Köniz)
      Verwarnung Lorin Wyss (Köniz)
    • Julien Bühler ersetzt durch Fabian Gerber
      Aus-/Einwechslung Köniz
      Julien Bühler ersetzt durch Fabian Gerber
    • Verwarnung Seydou Kiendrebeogo Ouedraogo (Black Stars)
      Verwarnung Seydou Kiendrebeogo Ouedraogo (Black Stars)
    • Deny Gomes ersetzt durch Xhafer Delija
      Aus-/Einwechslung Black Stars
      Deny Gomes ersetzt durch Xhafer Delija
    • Verwarnung Ylber Mejdi (Köniz)
      Verwarnung Ylber Mejdi (Köniz)
    • Artan Shillova ersetzt durch Robin Adamczyk
      Aus-/Einwechslung Black Stars
      Artan Shillova ersetzt durch Robin Adamczyk
    • Mergim Ahmeti ersetzt durch Kaan Sevinc
      Aus-/Einwechslung Black Stars
      Mergim Ahmeti ersetzt durch Kaan Sevinc
    • Hamdi Arfaoui ersetzt durch Dennis Wyder
      Aus-/Einwechslung Köniz
      Hamdi Arfaoui ersetzt durch Dennis Wyder
    • Ermin Alic ersetzt durch Seydou Kiendrebeogo Ouedraogo
      Aus-/Einwechslung Black Stars
      Ermin Alic ersetzt durch Seydou Kiendrebeogo Ouedraogo
    • Verwarnung Ermin Alic (Black Stars)
      Verwarnung Ermin Alic (Black Stars)
    • Verwarnung Hamdi Arfaoui (Köniz)
      Verwarnung Hamdi Arfaoui (Köniz)
    • Drin Budakova ersetzt durch Ylber Mejdi
      Aus-/Einwechslung Köniz
      Drin Budakova ersetzt durch Ylber Mejdi
    • Verwarnung Mergim Ahmeti (Black Stars)
      Verwarnung Mergim Ahmeti (Black Stars)
    • Tor 1:0
      Tor   Köniz
      Torschütze Kasai Mylord Kasai
    • Chance Black Stars
      Artan Shillova
    • Chance Black Stars
      Ermin Alic

    FC Köniz

    1 Neuenschwander 2 Stauffiger 24 Portillo 87 Sablatnig 27 Wyss 8 Naili (C) 22 Bühler 34 Budakova 15 Arfaoui 11 Andrejevic 9 Kasai
     
    1
    Neuenschwander Joschua
    Torhüter
    2
    Stauffiger Marco
    Rechter Aussenverteidiger
    24
    Portillo Miguel Alfredo
    Rechter Innenverteidiger
    87
    Sablatnig Raffael
    Linker Innenverteidiger
    27
    Wyss Lorin
    Linker Aussenverteidiger
     
    8
    Naili Samir(C)
    MF-Spieler (Defensiv)
    22
    Bühler Julien
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    34
    Budakova Drin
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    15
    Arfaoui Hamdi
    Rechte hängende Spitze
      
    11
    Andrejevic Igor
    Linke hängende Spitze
     
    9
    Kasai Kasai Mylord
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    23
    Savioni Giacomo
     
    3
    Carrasco Rivas Imanol
     
    36
    Lokaj Fabian
     
    7
    Wyder Dennis
     
    70
    Mejdi Ylber
       
    28
    Gerber Fabian
     
    4
    Harambasic Ivan
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Rudolf Silvan
     
    El Kurdi Ali
    Abwesend
    Wildhaber Robin (Aufgebot anderes Team)
    Melo Evan Molingo (Aufgebot anderes Team)
    Adjei Luther King (Rekonvaleszent)
    Harambasic Dario (Rekonvaleszent)
    Dalipi Betim (Verletzt)
    Trachsel Colin (Verletzt)
    Sadiki Laurant (Militär)
    Rizzo Cyril (Aufgebot anderes Team)

    FC Black Stars

    1 Oberle 2 Mumenthaler 6 Farinha 5 Dünki (C) 13 Fischer 7 Babovic 20 Alic 25 Uruejoma 19 Ahmeti 9 Shillova 10 Gomes
     
    1
    Oberle Steven
    Torhüter
    2
    Mumenthaler Tobias
    Rechter Aussenverteidiger
    6
    Farinha E Silva Ricardo
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Dünki Simon(C)
    Linker Innenverteidiger
    13
    Fischer Antonio
    Linker Aussenverteidiger
    7
    Babovic Dino
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    20
    Alic Ermin
    Rechter Innen-MF-Spieler
      
    25
    Uruejoma Moyo Ola
    Linker Innen-MF-Spieler
    19
    Ahmeti Mergim
    Linker Aussen-MF-Spieler
      
    9
    Shillova Artan
    Hängende Spitze
     
    10
    Gomes Deny
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    30
    Erovic Semir
     
    3
    Sevinc Kaan
     
    17
    Adamczyk Robin
     
    14
    Mislimovic Almin
     
    15
    Jashari Edon
     
    11
    Delija Xhafer
     
    4
    Kiendrebeogo Ouedraogo Seydou
       
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Tabakovic Samir
     
    Bakovic Branko
    Abwesend
    Mihaye Michael (Aufgebot anderes Team)
    Covella Luciano (Aufgebot anderes Team)
    Wehrli Luc (Aufgebot anderes Team)
    Kama Eren (Nicht qualifiziert)
    Cam Abdurrahim (Aufgebot anderes Team)
    Gaye Oumar (Aufgebot anderes Team)