Match Center

1. Liga - Gruppe 2

Sa 03.08.2019
16:00
Grasshopper Club Zürich II
FC Luzern II
Spielnummer 106260
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.08.2019 / geändert am 02.07.2019
18:00
SC Goldau
FC Solothurn
Spielnummer 106256
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.08.2019 / geändert am 07.07.2019
19:00
FC Biel-Bienne
FC Schötz
Spielnummer 106258
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.08.2019 / geändert am 28.06.2019
20:15
FC Bassecourt
SV Muttenz
Spielnummer 106257
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 03.08.2019 / geändert am 08.07.2019
Mi 07.08.2019
20:00
FC Langenthal
FC Wohlen
Spielnummer 106262
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.08.2019 / geändert am 28.06.2019
Sa 10.08.2019
16:00
FC Luzern II
FC Baden
Spielnummer 106265
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 11.08.2019 / geändert am 04.07.2019
17:00
SC Buochs
Grasshopper Club Zürich II
Spielnummer 106266
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 11.08.2019 / geändert am 08.07.2019
18:00
SC Goldau
FC Bassecourt
Spielnummer 106269
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 11.08.2019 / geändert am 07.07.2019
20:00
SR Delémont
FC Langenthal
Spielnummer 106264
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 11.08.2019 / geändert am 28.06.2019
Sa 17.08.2019
16:00
Grasshopper Club Zürich II
FC Schötz
Spielnummer 106273
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.08.2019 / geändert am 02.07.2019
19:00
FC Biel-Bienne
SC Goldau
Spielnummer 106271
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.08.2019 / geändert am 28.06.2019
So 18.08.2019
15:00
FC Langenthal
FC Luzern II
Spielnummer 106275
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.08.2019 / geändert am 10.07.2019
Mi 21.08.2019
20:00
FC Wohlen
SR Delémont
Spielnummer 106276
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 17.08.2019 / geändert am 28.06.2019
20:00
FC Bassecourt
FC Solothurn
Spielnummer 106270
Verschiebungsgrund: Cup
Spieldatum alt 17.08.2019 / geändert am 08.07.2019
Sa 24.08.2019
16:00
FC Luzern II
FC Wohlen
Spielnummer 106278
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.08.2019 / geändert am 04.07.2019
17:00
SC Buochs
FC Langenthal
Spielnummer 106279
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.08.2019 / geändert am 29.06.2019
So 25.08.2019
15:00
FC Bassecourt
FC Biel-Bienne
Spielnummer 106283
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 24.08.2019 / geändert am 08.07.2019
Sa 31.08.2019
16:00
FC Wohlen
SC Buochs
Spielnummer 106289
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 31.08.2019 / geändert am 28.06.2019
16:00
Grasshopper Club Zürich II
SC Goldau
Spielnummer 106286
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.09.2019 / geändert am 09.07.2019
20:00
SR Delémont
FC Luzern II
Spielnummer 106290
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.09.2019 / geändert am 28.06.2019
So 01.09.2019
15:00
FC Langenthal
FC Schötz
Spielnummer 106288
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.09.2019 / geändert am 30.06.2019
15:00
FC Biel-Bienne
FC Solothurn
Spielnummer 106284
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.09.2019 / geändert am 28.06.2019
Sa 07.09.2019
17:00
SC Buochs
SR Delémont
Spielnummer 106292
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 08.09.2019 / geändert am 29.06.2019
18:00
SC Goldau
FC Baden
Spielnummer 106295
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 08.09.2019 / geändert am 07.07.2019
19:00
FC Biel-Bienne
Zug 94
Spielnummer 106297
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 08.09.2019 / geändert am 28.06.2019
Sa 14.09.2019
16:00
FC Wohlen
SV Muttenz
Spielnummer 106302
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 14.09.2019 / geändert am 28.06.2019
16:00
FC Luzern II
SC Buochs
Spielnummer 106304
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.09.2019 / geändert am 04.07.2019
20:00
SR Delémont
FC Schötz
Spielnummer 106303
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.09.2019 / geändert am 03.07.2019
So 15.09.2019
15:00
FC Langenthal
SC Goldau
Spielnummer 106301
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.09.2019 / geändert am 30.06.2019
Sa 21.09.2019
18:00
SC Goldau
FC Wohlen
Spielnummer 106308
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.09.2019 / geändert am 07.07.2019
So 22.09.2019
15:00
FC Biel-Bienne
FC Baden
Spielnummer 106310
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.09.2019 / geändert am 28.06.2019
Sa 28.09.2019
16:00
FC Wohlen
FC Bassecourt
Spielnummer 106315
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 28.06.2019
16:00
FC Luzern II
SV Muttenz
Spielnummer 106317
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.09.2019 / geändert am 04.07.2019
17:00
SC Buochs
FC Schötz
Spielnummer 106318
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.09.2019 / geändert am 29.06.2019
So 29.09.2019
15:00
FC Langenthal
FC Biel-Bienne
Spielnummer 106314
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.09.2019 / geändert am 30.06.2019
16:00
Grasshopper Club Zürich II
FC Solothurn
Spielnummer 106312
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.09.2019 / geändert am 09.07.2019
Fr 11.10.2019
20:00
FC Biel-Bienne
FC Wohlen
Spielnummer 106323
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.10.2019 / geändert am 28.06.2019
Sa 12.10.2019
17:00
SC Goldau
FC Luzern II
Spielnummer 106321
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.10.2019 / geändert am 07.07.2019
So 13.10.2019
15:00
FC Bassecourt
SR Delémont
Spielnummer 106322
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 12.10.2019 / geändert am 15.07.2019
Sa 19.10.2019
16:00
FC Wohlen
Zug 94
Spielnummer 106328
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 28.06.2019
17:00
SC Buochs
SC Goldau
Spielnummer 106331
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 20.10.2019 / geändert am 29.06.2019
Sa 26.10.2019
17:00
SC Goldau
FC Schötz
Spielnummer 106334
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.10.2019 / geändert am 07.07.2019
So 27.10.2019
15:00
FC Bassecourt
SC Buochs
Spielnummer 106335
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 15.07.2019
15:00
FC Biel-Bienne
FC Luzern II
Spielnummer 106336
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 28.06.2019
Sa 02.11.2019
16:00
FC Wohlen
FC Baden
Spielnummer 106341
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 02.11.2019 / geändert am 28.06.2019
17:00
SC Buochs
FC Biel-Bienne
Spielnummer 106344
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.11.2019 / geändert am 29.06.2019
So 03.11.2019
15:00
FC Langenthal
FC Solothurn
Spielnummer 106340
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.11.2019 / geändert am 30.06.2019
Sa 09.11.2019
16:00
FC Wohlen
FC Langenthal
Spielnummer 106353
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 09.11.2019 / geändert am 28.06.2019
17:00
SC Buochs
Zug 94
Spielnummer 106350
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 10.11.2019 / geändert am 29.06.2019