Match Center

1. Liga - Gruppe 2

Sa 23.03.2019
16:00
SC Goldau
FC Bassecourt
Spielnummer 106828
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.03.2019 / geändert am 13.01.2019
So 24.03.2019
14:30
SR Delémont
SC Zofingen
Spielnummer 106823
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.03.2019 / geändert am 05.02.2019
Di 26.03.2019
20:00
Zug 94
FC Black Stars
Spielnummer 106826
Verschiebungsgrund: Cup
Spieldatum alt 23.03.2019 / geändert am 20.02.2019
Sa 30.03.2019
16:00
SC Goldau
SC Buochs
Spielnummer 106829
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.03.2019 / geändert am 13.01.2019
16:00
Grasshopper Club Zürich II
SR Delémont
Spielnummer 106834
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.03.2019 / geändert am 18.12.2018
17:00
SC Zofingen
FC Biel-Bienne
Spielnummer 106835
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 31.03.2019 / geändert am 09.07.2018
18:00
FC Bassecourt
FC Solothurn
Spielnummer 106830
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.03.2019 / geändert am 12.08.2018
So 31.03.2019
14:30
FC Luzern II
BSC Old Boys
Spielnummer 106833
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.03.2019 / geändert am 17.12.2018
15:00
FC Black Stars
FC Langenthal
Spielnummer 106832
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.03.2019 / geändert am 24.07.2018
Mi 03.04.2019
20:00
SC Buochs
FC Biel-Bienne
Spielnummer 106822
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.03.2019 / geändert am 30.06.2018
20:15
BSC Old Boys
Grasshopper Club Zürich II
Spielnummer 106824
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 03.04.2019 / geändert am 12.03.2019
Fr 05.04.2019
20:00
FC Langenthal
FC Schötz
Spielnummer 106840
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 07.04.2019 / geändert am 07.01.2019
Sa 06.04.2019
17:00
SC Buochs
SC Zofingen
Spielnummer 106836
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 07.04.2019 / geändert am 30.06.2018
So 07.04.2019
14:30
SR Delémont
FC Luzern II
Spielnummer 106838
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 07.04.2019 / geändert am 05.02.2019
14:30
BSC Old Boys
FC Black Stars
Spielnummer 106839
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 06.04.2019 / geändert am 21.02.2019
15:00
FC Biel-Bienne
Grasshopper Club Zürich II
Spielnummer 106837
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 07.04.2019 / geändert am 29.06.2018
Sa 13.04.2019
15:30
FC Black Stars
SR Delémont
Spielnummer 106847
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.04.2019 / geändert am 29.10.2018
17:30
SC Goldau
Zug 94
Spielnummer 106844
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 14.04.2019 / geändert am 31.01.2019
20:00
FC Bassecourt
FC Langenthal
Spielnummer 106845
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 14.04.2019 / geändert am 12.08.2018
So 14.04.2019
14:30
FC Luzern II
FC Biel-Bienne
Spielnummer 106848
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 14.04.2019 / geändert am 15.03.2019
16:00
Grasshopper Club Zürich II
SC Zofingen
Spielnummer 106849
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 14.04.2019 / geändert am 12.03.2019
Sa 27.04.2019
17:00
SC Buochs
Grasshopper Club Zürich II
Spielnummer 106850
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.04.2019 / geändert am 30.06.2018
17:00
SC Zofingen
FC Luzern II
Spielnummer 106851
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 28.04.2019 / geändert am 09.07.2018
So 28.04.2019
15:00
FC Biel-Bienne
FC Black Stars
Spielnummer 106852
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 28.04.2019 / geändert am 29.06.2018
15:00
FC Langenthal
SC Goldau
Spielnummer 106855
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.04.2019 / geändert am 21.01.2019
16:00
SR Delémont
FC Schötz
Spielnummer 106853
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.04.2019 / geändert am 14.02.2019
Sa 04.05.2019
15:30
FC Black Stars
SC Zofingen
Spielnummer 106862
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.05.2019 / geändert am 26.11.2018
16:00
FC Luzern II
Grasshopper Club Zürich II
Spielnummer 106863
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.05.2019 / geändert am 15.03.2019
16:00
SC Goldau
BSC Old Boys
Spielnummer 106859
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.05.2019 / geändert am 31.01.2019
So 05.05.2019
15:00
FC Bassecourt
SR Delémont
Spielnummer 106860
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 04.05.2019 / geändert am 13.11.2018
Sa 11.05.2019
16:00
Grasshopper Club Zürich II
FC Black Stars
Spielnummer 106865
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.05.2019 / geändert am 12.03.2019
17:00
SC Zofingen
FC Schötz
Spielnummer 106866
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 12.05.2019 / geändert am 09.07.2018
17:00
SC Buochs
FC Luzern II
Spielnummer 106864
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.05.2019 / geändert am 30.06.2018
18:00
FC Biel-Bienne
FC Bassecourt
Spielnummer 106867
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 12.05.2019 / geändert am 29.06.2018
So 12.05.2019
15:00
FC Langenthal
Zug 94
Spielnummer 106870
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.05.2019 / geändert am 21.01.2019
16:00
SR Delémont
SC Goldau
Spielnummer 106868
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.05.2019 / geändert am 05.02.2019