DE
FR
Club
FC La Chaux-de-Fonds
Compétition
Matches actuels
Résultats + classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Sanctions
Suspensions/suspensions de fonction
Equipes
1ère Ligue
2e ligue II
Youth League A (FCC)
Youth League B | FC La Chaux-de-Fonds (Team montagne) (FCC)
Youth League C | FC La Chaux-de-Fonds (Team montagne) (FCC)
Juniors B | FC La Chaux-de-Fonds (FCC) II
Juniors D | FC La Chaux-de-Fonds (FCC)
Juniors E | FC La Chaux-de-Fonds (FCC)
Juniors F (FCC)
Club
Responsables du club
Entraîneur
Arbitre/Arbitre Mini
Publicité des maillots
Groupements
Télécharger calendrier
Configuration Club-Widget
clubcorner.ch
Installations sportives
Centre Sportif de la Charrière
Association
Case postale 564
2301 La Chaux-de-Fonds
www.fccdf.ch
N° du club: 7005
Equipes: 9
Couleurs: jaune/bleu
Fondation: 04.07.1894
Date d'entrée: 01.07.1894
Région: ANF
Appartenance: PL
Rang actuel Trophée fair-play de la Suva
N/A (Tous les clubs 1024.) Quotient: 2.5730
Equipe - 1ère Ligue
Résultats + classements
Calendrier équipe
Prochains tours
Sanctions
Calendrier
Info
Télécharger calendrier
Equipe - 1ère Ligue
Résultats + classements
Calendrier équipe
Prochains tours
Sanctions
Calendrier
Info
Télécharger calendrier
Cerutti il Caffè Promotion League
Me 02.08.2017
19:30
FC Breitenrain
-
FC Sion M-21
1
:
0
N° match 100336
19:30
FC Stade Nyonnais
-
FC Stade-Lausanne-Ouchy
3
:
0
N° match 100334
19:30
FC Köniz
-
Yverdon Sport FC
2
:
3
N° match 100332
19:30
SC Brühl SG
-
FC Zürich U-21
2
:
2
N° match 100331
20:00
FC Basel 1893 U-21
-
SC YF Juventus
0
:
1
N° match 100337
20:00
SC Kriens
-
BSC Old Boys
2
:
0
N° match 100333
20:00
FC Bavois
-
SC Cham
1
:
1
N° match 100330
Sa 05.08.2017
16:00
FC Sion M-21
-
FC Basel 1893 U-21
2
:
4
N° match 100339
16:00
SC Cham
-
SC YF Juventus
2
:
0
N° match 100338
16:00
FC Zürich U-21
-
FC Köniz
1
:
3
N° match 100344
17:00
FC Stade-Lausanne-Ouchy
-
FC United Zürich 1
5
:
0
N° match 100341
17:00
FC Bavois
-
SC Brühl SG
0
:
1
N° match 100345
17:30
FC La Chaux-de-Fonds
-
FC Breitenrain
3
:
0
N° match 100340
17:30
Yverdon Sport FC
-
SC Kriens
0
:
3
N° match 100343
Di 06.08.2017
14:00
BSC Old Boys
-
FC Stade Nyonnais
0
:
1
N° match 100342
Me 09.08.2017
20:00
FC United Zürich 1
-
FC La Chaux-de-Fonds
2
:
1
N° match 100335
Sa 12.08.2017
15:00
FC Basel 1893 U-21
-
FC La Chaux-de-Fonds
1
:
1
N° match 100352
Me 16.08.2017
19:30
SC Brühl SG
-
SC Cham
4
:
0
N° match 100346
19:30
FC Köniz
-
FC Bavois
0
:
2
N° match 100347
19:30
FC Breitenrain
-
FC Stade-Lausanne-Ouchy
4
:
4
N° match 100351
19:30
FC Stade Nyonnais
-
Yverdon Sport FC
0
:
2
N° match 100349
20:00
SC YF Juventus
-
FC Sion M-21
2
:
0
N° match 100353
20:00
SC Kriens
-
FC Zürich U-21
2
:
2
N° match 100348
20:15
FC United Zürich 1
-
BSC Old Boys
3
:
2
N° match 100350
Sa 19.08.2017
16:00
FC Zürich U-21
-
FC Stade Nyonnais
3
:
1
N° match 100359
16:00
SC Cham
-
FC Sion M-21
3
:
3
N° match 100354
16:30
SC Brühl SG
-
FC Köniz
2
:
1
N° match 100361
17:00
FC Stade-Lausanne-Ouchy
-
FC Basel 1893 U-21
0
:
4
N° match 100356
17:00
FC Bavois
-
SC Kriens
0
:
1
N° match 100360
17:30
FC La Chaux-de-Fonds
-
SC YF Juventus
2
:
1
N° match 100355
17:30
Yverdon Sport FC
-
FC United Zürich 1
6
:
1
N° match 100358
Di 20.08.2017
14:00
BSC Old Boys
-
FC Breitenrain
1
:
1
N° match 100357
Sa 26.08.2017
14:30
FC Sion M-21
-
FC La Chaux-de-Fonds
2
:
0
N° match 100369
15:00
FC Basel 1893 U-21
-
BSC Old Boys
3
:
3
N° match 100367
16:00
FC United Zürich 1
-
FC Zürich U-21
2
:
3
N° match 100365
16:00
FC Stade Nyonnais
-
FC Bavois
3
:
1
N° match 100364
16:00
FC Köniz
-
SC Cham
2
:
0
N° match 100362
16:00
FC Breitenrain
-
Yverdon Sport FC
3
:
1
N° match 100366
16:00
SC YF Juventus
-
FC Stade-Lausanne-Ouchy
1
:
3
N° match 100368
18:00
SC Kriens
-
SC Brühl SG
4
:
1
N° match 100363
Sa 02.09.2017
16:00
SC Cham
-
FC La Chaux-de-Fonds
1
:
1
N° match 100370
16:00
FC Zürich U-21
-
FC Breitenrain
2
:
1
N° match 100374
16:00
FC Köniz
-
SC Kriens
1
:
3
N° match 100377
16:30
SC Brühl SG
-
FC Stade Nyonnais
1
:
2
N° match 100376
17:00
FC Stade-Lausanne-Ouchy
-
FC Sion M-21
2
:
2
N° match 100371
17:00
FC Bavois
-
FC United Zürich 1
2
:
1
N° match 100375
17:30
Yverdon Sport FC
-
FC Basel 1893 U-21
2
:
1
N° match 100373
Di 03.09.2017
14:00
BSC Old Boys
-
SC YF Juventus
4
:
0
N° match 100372
Sa 09.09.2017
15:00
FC Sion M-21
-
BSC Old Boys
1
:
1
N° match 100384
15:00
FC Basel 1893 U-21
-
FC Zürich U-21
1
:
1
N° match 100382
16:00
FC Stade Nyonnais
-
FC Köniz
7
:
0
N° match 100379
16:00
FC United Zürich 1
-
SC Brühl SG
1
:
2
N° match 100380
16:00
SC YF Juventus
-
Yverdon Sport FC
1
:
2
N° match 100383
17:00
FC Breitenrain
-
FC Bavois
3
:
1
N° match 100381
17:30
FC La Chaux-de-Fonds
-
FC Stade-Lausanne-Ouchy
2
:
0
N° match 100385
18:00
SC Kriens
-
SC Cham
5
:
2
N° match 100378
Sa 16.09.2017
16:30
SC Brühl SG
-
FC Breitenrain
5
:
0
N° match 100391
17:00
FC Bavois
-
FC Basel 1893 U-21
0
:
0
N° match 100390
17:30
Yverdon Sport FC
-
FC Sion M-21
2
:
3
N° match 100388
Me 20.09.2017
19:30
SC Cham
-
FC Stade-Lausanne-Ouchy
4
:
3
N° match 100386
19:30
FC Köniz
-
FC United Zürich 1
6
:
0
N° match 100392
20:00
BSC Old Boys
-
FC La Chaux-de-Fonds
1
:
1
N° match 100387
20:00
SC Kriens
-
FC Stade Nyonnais
0
:
2
N° match 100393
Sa 23.09.2017
15:00
FC Basel 1893 U-21
-
SC Brühl SG
1
:
0
N° match 100397
15:00
FC Sion M-21
-
FC Zürich U-21
1
:
1
N° match 100399
16:00
SC YF Juventus
-
FC Bavois
0
:
2
N° match 100398
16:00
FC Stade Nyonnais
-
SC Cham
3
:
1
N° match 100394
16:00
FC United Zürich 1
-
SC Kriens
1
:
3
N° match 100395
16:00
FC Breitenrain
-
FC Köniz
2
:
1
N° match 100396
17:00
FC Stade-Lausanne-Ouchy
-
BSC Old Boys
3
:
1
N° match 100401
17:30
FC La Chaux-de-Fonds
-
Yverdon Sport FC
1
:
3
N° match 100400
Me 27.09.2017
20:00
FC Zürich U-21
-
SC YF Juventus
0
:
0
N° match 100389
Sa 30.09.2017
16:00
SC Cham
-
BSC Old Boys
2
:
2
N° match 100402
16:00
FC Zürich U-21
-
FC La Chaux-de-Fonds
2
:
1
N° match 100404
16:00
FC Stade Nyonnais
-
FC United Zürich 1
1
:
0
N° match 100409
16:00
FC Köniz
-
FC Basel 1893 U-21
2
:
0
N° match 100407
16:30
SC Brühl SG
-
SC YF Juventus
5
:
1
N° match 100406
17:00
FC Bavois
-
FC Sion M-21
1
:
1
N° match 100405
17:30
Yverdon Sport FC
-
FC Stade-Lausanne-Ouchy
2
:
1
N° match 100403
18:00
SC Kriens
-
FC Breitenrain
2
:
0
N° match 100408
Sa 07.10.2017
15:00
FC Basel 1893 U-21
-
SC Kriens
2
:
4
N° match 100412
15:00
FC Sion M-21
-
SC Brühl SG
1
:
1
N° match 100414
16:00
FC United Zürich 1
-
SC Cham
1
:
4
N° match 100410
16:00
FC Breitenrain
-
FC Stade Nyonnais
1
:
0
N° match 100411
16:00
SC YF Juventus
-
FC Köniz
2
:
2
N° match 100413
16:00
FC La Chaux-de-Fonds
-
FC Bavois
3
:
2
N° match 100415
Di 08.10.2017
14:00
BSC Old Boys
-
Yverdon Sport FC
0
:
5
N° match 100417
Ma 10.10.2017
20:00
FC Stade-Lausanne-Ouchy
-
FC Zürich U-21
2
:
1
N° match 100416
Sa 14.10.2017
16:00
SC Cham
-
Yverdon Sport FC
2
:
1
N° match 100418
16:00
FC Zürich U-21
-
BSC Old Boys
5
:
2
N° match 100419
16:00
FC Köniz
-
FC Sion M-21
1
:
3
N° match 100422
16:00
FC United Zürich 1
-
FC Breitenrain
2
:
5
N° match 100425
16:30
SC Brühl SG
-
FC La Chaux-de-Fonds
3
:
1
N° match 100421
17:00
FC Bavois
-
FC Stade-Lausanne-Ouchy
3
:
2
N° match 100420
17:30
FC Stade Nyonnais
-
FC Basel 1893 U-21
2
:
1
N° match 100424
18:00
SC Kriens
-
SC YF Juventus
0
:
0
N° match 100423
Sa 21.10.2017
15:00
FC Basel 1893 U-21
-
FC United Zürich 1
4
:
0
N° match 100427
15:00
FC Sion M-21
-
SC Kriens
2
:
1
N° match 100429
16:00
FC Breitenrain
-
SC Cham
2
:
2
N° match 100426
16:00
SC YF Juventus
-
FC Stade Nyonnais
0
:
1
N° match 100428
16:00
BSC Old Boys
-
FC Bavois
2
:
1
N° match 100432
17:00
FC Stade-Lausanne-Ouchy
-
SC Brühl SG
2
:
0
N° match 100431
17:30
FC La Chaux-de-Fonds
-
FC Köniz
0
:
1
N° match 100430
17:30
Yverdon Sport FC
-
FC Zürich U-21
3
:
1
N° match 100433
Sa 28.10.2017
16:00
FC Breitenrain
-
FC Basel 1893 U-21
2
:
2
N° match 100441
16:00
FC United Zürich 1
-
SC YF Juventus
0
:
6
N° match 100440
16:00
FC Köniz
-
FC Stade-Lausanne-Ouchy
4
:
1
N° match 100437
16:00
SC Cham
-
FC Zürich U-21
2
:
0
N° match 100434
16:30
SC Brühl SG
-
BSC Old Boys
2
:
2
N° match 100436
17:00
FC Bavois
-
Yverdon Sport FC
4
:
1
N° match 100435
18:00
SC Kriens
-
FC La Chaux-de-Fonds
3
:
1
N° match 100438
Di 29.10.2017
15:00
FC Stade Nyonnais
-
FC Sion M-21
2
:
2
N° match 100439
Sa 04.11.2017
15:00
FC Basel 1893 U-21
-
SC Cham
3
:
2
N° match 100442
15:00
FC Sion M-21
-
FC United Zürich 1
3
:
0
N° match 100444
16:00
SC YF Juventus
-
FC Breitenrain
6
:
3
N° match 100443
16:00
BSC Old Boys
-
FC Köniz
2
:
1
N° match 100447
16:00
FC Zürich U-21
-
FC Bavois
5
:
0
N° match 100449
17:00
FC Stade-Lausanne-Ouchy
-
SC Kriens
2
:
2
N° match 100446
17:30
FC La Chaux-de-Fonds
-
FC Stade Nyonnais
1
:
0
N° match 100445
17:30
Yverdon Sport FC
-
SC Brühl SG
2
:
2
N° match 100448
Sa 11.11.2017
15:00
FC Sion M-21
-
FC Breitenrain
0
:
3
N° match 100456
16:00
SC Cham
-
FC Bavois
3
:
3
N° match 100450
16:00
FC Zürich U-21
-
SC Brühl SG
1
:
1
N° match 100451
16:00
SC YF Juventus
-
FC Basel 1893 U-21
0
:
2
N° match 100457
16:00
FC La Chaux-de-Fonds
-
FC United Zürich 1
5
:
1
N° match 100455
16:00
BSC Old Boys
-
SC Kriens
0
:
3
N° match 100453
17:00
FC Stade-Lausanne-Ouchy
-
FC Stade Nyonnais
2
:
4
N° match 100454
17:30
Yverdon Sport FC
-
FC Köniz
3
:
4
N° match 100452
Sa 18.11.2017
15:00
FC Basel 1893 U-21
-
FC Sion M-21
1
:
3
N° match 100459
16:00
SC YF Juventus
-
SC Cham
4
:
1
N° match 100458
16:00
FC Breitenrain
-
FC La Chaux-de-Fonds
3
:
1
N° match 100460
16:00
FC United Zürich 1
-
FC Stade-Lausanne-Ouchy
1
:
2
N° match 100461
16:00
FC Stade Nyonnais
-
BSC Old Boys
3
:
2
N° match 100462
16:00
FC Köniz
-
FC Zürich U-21
5
:
1
N° match 100464
16:30
SC Brühl SG
-
FC Bavois
2
:
2
N° match 100465
18:00
SC Kriens
-
Yverdon Sport FC
2
:
1
N° match 100463
Sa 03.03.2018
16:00
FC Zürich U-21
-
SC Kriens
3
:
1
N° match 100468
Sa 10.03.2018
15:00
FC Sion M-21
-
SC Cham
1
:
2
N° match 100474
15:00
FC Basel 1893 U-21
-
FC Stade-Lausanne-Ouchy
1
:
2
N° match 100476
16:00
SC YF Juventus
-
FC La Chaux-de-Fonds
3
:
1
N° match 100475
16:00
FC Breitenrain
-
BSC Old Boys
3
:
2
N° match 100477
16:00
FC United Zürich 1
-
Yverdon Sport FC
0
:
2
N° match 100478
16:00
FC Stade Nyonnais
-
FC Zürich U-21
4
:
2
N° match 100479
16:00
FC Köniz
-
SC Brühl SG
2
:
1
N° match 100481
18:00
SC Kriens
-
FC Bavois
3
:
1
N° match 100480
Me 14.03.2018
19:30
SC Cham
-
SC Brühl SG
0
:
0
N° match 100466
19:30
FC La Chaux-de-Fonds
-
FC Basel 1893 U-21
0
:
2
N° match 100472
20:00
Yverdon Sport FC
-
FC Stade Nyonnais
1
:
2
N° match 100469
20:15
FC Stade-Lausanne-Ouchy
-
FC Breitenrain
1
:
0
N° match 100471
Sa 17.03.2018
16:00
BSC Old Boys
-
FC Basel 1893 U-21
0
:
2
N° match 100487
16:00
FC Zürich U-21
-
FC United Zürich 1
4
:
2
N° match 100485
16:00
FC Bavois
-
FC Stade Nyonnais
1
:
0
N° match 100484
16:00
SC Cham
-
FC Köniz
3
:
3
N° match 100482
16:30
SC Brühl SG
-
SC Kriens
1
:
0
N° match 100483
17:00
FC Stade-Lausanne-Ouchy
-
SC YF Juventus
3
:
1
N° match 100488
17:30
Yverdon Sport FC
-
FC Breitenrain
3
:
1
N° match 100486
Sa 24.03.2018
15:00
FC Sion M-21
-
FC Stade-Lausanne-Ouchy
2
:
3
N° match 100491
15:00
FC Basel 1893 U-21
-
Yverdon Sport FC
0
:
1
N° match 100493
16:00
FC La Chaux-de-Fonds
-
SC Cham
0
:
3
N° match 100490
16:00
SC YF Juventus
-
BSC Old Boys
2
:
0
N° match 100492
16:00
FC Breitenrain
-
FC Zürich U-21
2
:
2
N° match 100494
16:00
FC United Zürich 1
-
FC Bavois
1
:
0
N° match 100495
16:00
FC Stade Nyonnais
-
SC Brühl SG
3
:
1
N° match 100496
18:00
SC Kriens
-
FC Köniz
2
:
3
N° match 100497
Me 28.03.2018
16:00
FC Zürich U-21
-
FC Basel 1893 U-21
1
:
2
N° match 100502
20:00
BSC Old Boys
-
FC United Zürich 1
0
:
1
N° match 100470
Je 29.03.2018
19:30
SC Cham
-
SC Kriens
1
:
4
N° match 100498
Sa 31.03.2018
16:00
FC Köniz
-
FC Stade Nyonnais
0
:
1
N° match 100499
16:00
FC Bavois
-
FC Breitenrain
1
:
0
N° match 100501
16:00
BSC Old Boys
-
FC Sion M-21
3
:
0
N° match 100504
16:30
SC Brühl SG
-
FC United Zürich 1
2
:
3
N° match 100500
17:00
FC Stade-Lausanne-Ouchy
-
FC La Chaux-de-Fonds
0
:
1
N° match 100505
17:30
Yverdon Sport FC
-
SC YF Juventus
3
:
0
N° match 100503
Me 04.04.2018
18:30
FC Sion M-21
-
SC YF Juventus
0
:
1
N° match 100473
19:30
FC Bavois
-
FC Köniz
1
:
1
N° match 100467
Sa 07.04.2018
15:00
FC Sion M-21
-
Yverdon Sport FC
5
:
1
N° match 100508
15:00
FC Basel 1893 U-21
-
FC Bavois
1
:
1
N° match 100510
16:00
FC La Chaux-de-Fonds
-
BSC Old Boys
0
:
1
N° match 100507
16:00
SC YF Juventus
-
FC Zürich U-21
3
:
1
N° match 100509
16:00
FC Breitenrain
-
SC Brühl SG
1
:
2
N° match 100511
16:00
FC United Zürich 1
-
FC Köniz
0
:
0
N° match 100512
16:00
FC Stade Nyonnais
-
SC Kriens
1
:
2
N° match 100513
17:00
FC Stade-Lausanne-Ouchy
-
SC Cham
1
:
1
N° match 100506
Sa 14.04.2018
16:00
SC Cham
-
FC Stade Nyonnais
0
:
0
N° match 100514
16:00
FC Köniz
-
FC Breitenrain
1
:
0
N° match 100516
16:00
FC Zürich U-21
-
FC Sion M-21
0
:
0
N° match 100519
16:00
BSC Old Boys
-
FC Stade-Lausanne-Ouchy
3
:
0
N° match 100521
16:30
SC Brühl SG
-
FC Basel 1893 U-21
3
:
4
N° match 100517
17:00
FC Bavois
-
SC YF Juventus
1
:
0
N° match 100518
17:30
Yverdon Sport FC
-
FC La Chaux-de-Fonds
1
:
0
N° match 100520
18:00
SC Kriens
-
FC United Zürich 1
3
:
2
N° match 100515
Sa 21.04.2018
15:00
FC Sion M-21
-
FC Bavois
3
:
0
N° match 100525
15:00
FC Basel 1893 U-21
-
FC Köniz
2
:
0
N° match 100527
16:00
BSC Old Boys
-
SC Cham
2
:
0
N° match 100522
16:00
FC La Chaux-de-Fonds
-
FC Zürich U-21
1
:
1
N° match 100524
16:00
SC YF Juventus
-
SC Brühl SG
3
:
1
N° match 100526
16:00
FC Breitenrain
-
SC Kriens
0
:
2
N° match 100528
16:00
FC United Zürich 1
-
FC Stade Nyonnais
1
:
2
N° match 100529
17:00
FC Stade-Lausanne-Ouchy
-
Yverdon Sport FC
1
:
1
N° match 100523
Me 25.04.2018
19:30
FC La Chaux-de-Fonds
-
FC Sion M-21
1
:
1
N° match 100489
Sa 28.04.2018
16:00
SC Cham
-
FC United Zürich 1
2
:
1
N° match 100530
16:00
FC Stade Nyonnais
-
FC Breitenrain
5
:
1
N° match 100531
16:00
FC Köniz
-
SC YF Juventus
1
:
1
N° match 100533
16:00
FC Zürich U-21
-
FC Stade-Lausanne-Ouchy
1
:
1
N° match 100536
16:30
SC Brühl SG
-
FC Sion M-21
0
:
0
N° match 100534
17:00
FC Bavois
-
FC La Chaux-de-Fonds
2
:
3
N° match 100535
17:30
Yverdon Sport FC
-
BSC Old Boys
4
:
3
N° match 100537
18:00
SC Kriens
-
FC Basel 1893 U-21
3
:
0
N° match 100532
Sa 05.05.2018
15:00
FC Sion M-21
-
FC Köniz
3
:
1
N° match 100542
15:00
FC Basel 1893 U-21
-
FC Stade Nyonnais
3
:
3
N° match 100544
16:00
BSC Old Boys
-
FC Zürich U-21
1
:
3
N° match 100539
16:00
FC La Chaux-de-Fonds
-
SC Brühl SG
2
:
2
N° match 100541
16:00
SC YF Juventus
-
SC Kriens
0
:
5
N° match 100543
16:00
FC Breitenrain
-
FC United Zürich 1
6
:
1
N° match 100545
17:00
FC Stade-Lausanne-Ouchy
-
FC Bavois
5
:
0
N° match 100540
17:30
Yverdon Sport FC
-
SC Cham
2
:
0
N° match 100538
Sa 12.05.2018
16:00
SC Cham
-
FC Breitenrain
3
:
0
N° match 100546
16:00
FC United Zürich 1
-
FC Basel 1893 U-21
1
:
2
N° match 100547
16:00
FC Stade Nyonnais
-
SC YF Juventus
2
:
2
N° match 100548
16:00
SC Kriens
-
FC Sion M-21
3
:
0
N° match 100549
16:00
FC Köniz
-
FC La Chaux-de-Fonds
3
:
1
N° match 100550
16:00
FC Zürich U-21
-
Yverdon Sport FC
2
:
3
N° match 100553
16:30
SC Brühl SG
-
FC Stade-Lausanne-Ouchy
1
:
3
N° match 100551
17:00
FC Bavois
-
BSC Old Boys
4
:
2
N° match 100552
Ve 18.05.2018
20:00
SC YF Juventus
-
FC United Zürich 1
4
:
4
N° match 100560
Sa 19.05.2018
16:00
FC La Chaux-de-Fonds
-
SC Kriens
1
:
2
N° match 100558
16:00
FC Sion M-21
-
FC Stade Nyonnais
1
:
3
N° match 100559
16:00
FC Zürich U-21
-
SC Cham
4
:
1
N° match 100554
16:00
Yverdon Sport FC
-
FC Bavois
3
:
1
N° match 100555
16:00
BSC Old Boys
-
SC Brühl SG
1
:
1
N° match 100556
16:00
FC Basel 1893 U-21
-
FC Breitenrain
2
:
2
N° match 100561
16:00
FC Stade-Lausanne-Ouchy
-
FC Köniz
1
:
1
N° match 100557
Sa 26.05.2018
16:00
SC Cham
-
FC Basel 1893 U-21
2
:
2
N° match 100562
16:00
FC Breitenrain
-
SC YF Juventus
6
:
3
N° match 100563
16:00
FC United Zürich 1
-
FC Sion M-21
2
:
2
N° match 100564
16:00
FC Stade Nyonnais
-
FC La Chaux-de-Fonds
3
:
1
N° match 100565
16:00
SC Kriens
-
FC Stade-Lausanne-Ouchy
6
:
1
N° match 100566
16:00
FC Köniz
-
BSC Old Boys
4
:
5
N° match 100567
16:00
SC Brühl SG
-
Yverdon Sport FC
2
:
0
N° match 100568
16:00
FC Bavois
-
FC Zürich U-21
0
:
5
N° match 100569