DE
FR
Club
SC Brühl St. Gallen
Compétition
Matches actuels
Résultats + classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Sanctions
Suspensions/suspensions de fonction
Equipes
Promotion League
2e ligue 2
Youth League A
Youth League B
Youth League C
5e ligue 3
Seniors 40+
Seniors 50+
Juniors A 2e degré
Juniors B 1er degré
Juniors C promotion
Juniors C 1er degré
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) a
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) b
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) c
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) d
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) e
Juniors E a
Juniors E b
Juniors E c
Juniors E d
Juniors F a
Juniors F b
Juniors F c
Juniors F d
Juniors F e
Juniors G a
Juniors G b
Juniors G c
Juniors G d
Juniors G e
Juniors G f
Juniors G g
Club
Responsables du club
Entraîneur
Arbitre/Arbitre Mini
Publicité des maillots
Groupements
Télécharger calendrier
Configuration Club-Widget
clubcorner.ch
Installations sportives
Paul-Grüninger-Stadion
Gründenmoos
Stadion Espenmoos
Grütlistrasse 27b
9000 St. Gallen
Tél
+41 (71) 8664020
www.scbruehl.ch
N° du club: 12364
Equipes: 33
Couleurs: blanc/vert
Fondation: 27.03.1901
Date d'entrée: 01.07.1901
Région: OFV
Sous-Association: St.Galler Kantonal-Fussballverband
Appartenance: PL
Rang actuel Trophée fair-play de la Suva
212. (Tous les clubs 893.) Quotient: 2.0952
Equipe - Promotion League
Résultats + classements
Calendrier équipe
Prochains tours
Sanctions
Calendrier
Info
Télécharger calendrier
Equipe - Promotion League
Résultats + classements
Calendrier équipe
Prochains tours
Sanctions
Calendrier
Info
Télécharger calendrier
Promotion League
Sa 02.08.2014
15:00
FC Basel 1893 U-21
-
FC Köniz
2
:
2
N° match 101212
16:00
SC YF Juventus
-
FC Breitenrain
2
:
2
N° match 101213
16:00
FC Rapperswil-Jona
-
FC Sion M-21
4
:
2
N° match 101211
16:00
FC St. Gallen 1879 U-21
-
SC Brühl SG
0
:
2
N° match 101210
17:30
SR Delémont
-
Neuchâtel Xamax FCS
2
:
2
N° match 101214
18:30
FC Stade Nyonnais
-
FC Zürich U-21
2
:
1
N° match 101209
18:30
FC Locarno
-
BSC Old Boys
0
:
2
N° match 101207
19:30
Etoile Carouge FC
-
FC Tuggen
1
:
2
N° match 101208
Sa 09.08.2014
15:00
FC Basel 1893 U-21
-
SC YF Juventus
3
:
0
N° match 101217
16:00
FC Breitenrain
-
SR Delémont
3
:
1
N° match 101216
16:00
FC Sion M-21
-
FC Köniz
1
:
0
N° match 101218
17:00
BSC Old Boys
-
Neuchâtel Xamax FCS
2
:
1
N° match 101215
18:00
FC Tuggen
-
FC Stade Nyonnais
5
:
1
N° match 101221
18:30
FC Locarno
-
Etoile Carouge FC
0
:
1
N° match 101222
Di 10.08.2014
14:00
FC Zürich U-21
-
FC St. Gallen 1879 U-21
3
:
3
N° match 101220
14:30
SC Brühl SG
-
FC Rapperswil-Jona
0
:
1
N° match 101219
Sa 16.08.2014
16:00
FC St. Gallen 1879 U-21
-
FC Tuggen
2
:
1
N° match 101225
16:00
FC Rapperswil-Jona
-
FC Zürich U-21
1
:
0
N° match 101226
16:00
FC Köniz
-
SC Brühl SG
3
:
1
N° match 101227
16:00
SC YF Juventus
-
FC Sion M-21
4
:
1
N° match 101228
17:30
SR Delémont
-
FC Basel 1893 U-21
1
:
2
N° match 101229
18:30
FC Stade Nyonnais
-
FC Locarno
2
:
1
N° match 101224
19:30
Neuchâtel Xamax FCS
-
FC Breitenrain
1
:
1
N° match 101230
19:30
Etoile Carouge FC
-
BSC Old Boys
2
:
1
N° match 101223
Sa 23.08.2014
16:00
FC Sion M-21
-
SR Delémont
4
:
1
N° match 101233
Me 27.08.2014
19:30
FC Basel 1893 U-21
-
Neuchâtel Xamax FCS
3
:
2
N° match 101232
19:30
FC Zürich U-21
-
FC Köniz
0
:
1
N° match 101235
19:45
FC Locarno
-
FC St. Gallen 1879 U-21
0
:
1
N° match 101237
20:00
SC Brühl SG
-
SC YF Juventus
2
:
2
N° match 101234
20:00
FC Tuggen
-
FC Rapperswil-Jona
0
:
1
N° match 101236
20:00
Etoile Carouge FC
-
FC Stade Nyonnais
0
:
1
N° match 101238
20:15
BSC Old Boys
-
FC Breitenrain
2
:
1
N° match 101231
Sa 30.08.2014
16:00
SC YF Juventus
-
FC Zürich U-21
1
:
2
N° match 101243
16:00
FC Köniz
-
FC Tuggen
4
:
2
N° match 101242
16:00
FC Rapperswil-Jona
-
FC Locarno
4
:
1
N° match 101241
16:00
FC St. Gallen 1879 U-21
-
Etoile Carouge FC
1
:
4
N° match 101240
16:00
FC Breitenrain
-
FC Basel 1893 U-21
1
:
1
N° match 101246
18:30
FC Stade Nyonnais
-
BSC Old Boys
1
:
0
N° match 101239
19:30
Neuchâtel Xamax FCS
-
FC Sion M-21
2
:
0
N° match 101245
Di 31.08.2014
16:00
SR Delémont
-
SC Brühl SG
1
:
0
N° match 101244
Sa 06.09.2014
16:00
FC Sion M-21
-
FC Breitenrain
2
:
3
N° match 101248
16:00
FC Tuggen
-
SC YF Juventus
1
:
4
N° match 101251
16:00
FC Köniz
-
FC Locarno
4
:
1
N° match 101252
18:30
FC Stade Nyonnais
-
FC St. Gallen 1879 U-21
1
:
0
N° match 101254
19:30
Etoile Carouge FC
-
FC Rapperswil-Jona
1
:
4
N° match 101253
Di 07.09.2014
14:30
SC Brühl SG
-
Neuchâtel Xamax FCS
0
:
5
N° match 101249
Ma 09.09.2014
20:15
BSC Old Boys
-
FC Basel 1893 U-21
1
:
5
N° match 101247
Me 10.09.2014
19:30
SR Delémont
-
FC Zürich U-21
0
:
2
N° match 101250
Sa 13.09.2014
15:00
FC Basel 1893 U-21
-
FC Sion M-21
2
:
3
N° match 101262
16:00
FC St. Gallen 1879 U-21
-
BSC Old Boys
0
:
2
N° match 101255
16:00
FC Rapperswil-Jona
-
FC Stade Nyonnais
1
:
0
N° match 101256
16:00
FC Köniz
-
Etoile Carouge FC
2
:
0
N° match 101257
16:00
SC YF Juventus
-
FC Locarno
2
:
0
N° match 101258
16:00
FC Breitenrain
-
SC Brühl SG
3
:
1
N° match 101261
Di 14.09.2014
15:00
Neuchâtel Xamax FCS
-
FC Zürich U-21
2
:
0
N° match 101260
16:00
SR Delémont
-
FC Tuggen
1
:
2
N° match 101259
Sa 20.09.2014
16:00
FC Zürich U-21
-
FC Breitenrain
2
:
2
N° match 101265
16:00
FC St. Gallen 1879 U-21
-
FC Rapperswil-Jona
3
:
2
N° match 101270
16:30
SC Brühl SG
-
FC Basel 1893 U-21
1
:
6
N° match 101264
17:00
BSC Old Boys
-
FC Sion M-21
1
:
2
N° match 101263
19:30
Etoile Carouge FC
-
SC YF Juventus
0
:
0
N° match 101268
Me 24.09.2014
19:45
FC Locarno
-
SR Delémont
1
:
1
N° match 101267
20:00
FC Tuggen
-
Neuchâtel Xamax FCS
2
:
4
N° match 101266
20:00
FC Stade Nyonnais
-
FC Köniz
1
:
3
N° match 101269
Sa 27.09.2014
15:00
FC Basel 1893 U-21
-
FC Zürich U-21
0
:
1
N° match 101277
16:00
FC Rapperswil-Jona
-
BSC Old Boys
0
:
0
N° match 101271
16:00
FC Köniz
-
FC St. Gallen 1879 U-21
1
:
1
N° match 101272
16:00
FC Breitenrain
-
FC Tuggen
1
:
2
N° match 101276
16:00
FC Sion M-21
-
SC Brühl SG
4
:
0
N° match 101278
17:00
FC Stade Nyonnais
-
SC YF Juventus
0
:
0
N° match 101273
Di 28.09.2014
16:00
SR Delémont
-
Etoile Carouge FC
1
:
1
N° match 101274
Sa 04.10.2014
15:00
FC Zürich U-21
-
FC Sion M-21
0
:
4
N° match 101280
16:00
FC Tuggen
-
FC Basel 1893 U-21
3
:
2
N° match 101281
16:00
FC Rapperswil-Jona
-
FC Köniz
1
:
0
N° match 101286
16:00
FC St. Gallen 1879 U-21
-
SC YF Juventus
0
:
2
N° match 101285
17:00
BSC Old Boys
-
SC Brühl SG
1
:
2
N° match 101279
18:00
Etoile Carouge FC
-
Neuchâtel Xamax FCS
2
:
4
N° match 101283
Di 05.10.2014
14:00
FC Stade Nyonnais
-
SR Delémont
0
:
1
N° match 101284
15:00
FC Locarno
-
FC Breitenrain
0
:
2
N° match 101282
Me 08.10.2014
19:30
FC Locarno
-
Neuchâtel Xamax FCS
1
:
2
N° match 101275
Sa 11.10.2014
15:00
SC YF Juventus
-
FC Rapperswil-Jona
0
:
2
N° match 101288
16:00
FC Köniz
-
BSC Old Boys
3
:
3
N° match 101287
16:00
FC Breitenrain
-
Etoile Carouge FC
2
:
1
N° match 101291
16:00
FC Sion M-21
-
FC Tuggen
4
:
1
N° match 101293
Di 12.10.2014
14:30
SC Brühl SG
-
FC Zürich U-21
1
:
2
N° match 101294
15:00
Neuchâtel Xamax FCS
-
FC Stade Nyonnais
1
:
0
N° match 101290
16:00
SR Delémont
-
FC St. Gallen 1879 U-21
2
:
1
N° match 101289
Me 15.10.2014
19:30
FC Locarno
-
FC Basel 1893 U-21
2
:
1
N° match 101292
Sa 18.10.2014
16:00
FC Tuggen
-
SC Brühl SG
2
:
0
N° match 101296
16:00
FC Rapperswil-Jona
-
SR Delémont
3
:
2
N° match 101301
16:00
FC Köniz
-
SC YF Juventus
3
:
0
N° match 101302
17:00
BSC Old Boys
-
FC Zürich U-21
1
:
1
N° match 101295
18:00
Etoile Carouge FC
-
FC Basel 1893 U-21
0
:
2
N° match 101298
18:30
FC Locarno
-
FC Sion M-21
0
:
2
N° match 101297
18:30
FC Stade Nyonnais
-
FC Breitenrain
1
:
1
N° match 101299
Di 19.10.2014
16:00
FC St. Gallen 1879 U-21
-
Neuchâtel Xamax FCS
2
:
3
N° match 101300
Sa 25.10.2014
14:30
SC YF Juventus
-
BSC Old Boys
4
:
3
N° match 101303
15:00
FC Basel 1893 U-21
-
FC Stade Nyonnais
1
:
3
N° match 101307
16:00
FC Breitenrain
-
FC St. Gallen 1879 U-21
3
:
2
N° match 101306
16:00
FC Zürich U-21
-
FC Tuggen
2
:
1
N° match 101310
16:30
SC Brühl SG
-
FC Locarno
2
:
1
N° match 101309
Di 26.10.2014
15:00
Neuchâtel Xamax FCS
-
FC Rapperswil-Jona
4
:
1
N° match 101305
16:00
SR Delémont
-
FC Köniz
1
:
3
N° match 101304
16:00
FC Sion M-21
-
Etoile Carouge FC
2
:
2
N° match 101308
Sa 01.11.2014
14:30
SC YF Juventus
-
SR Delémont
2
:
2
N° match 101318
16:00
FC Stade Nyonnais
-
FC Sion M-21
2
:
2
N° match 101314
16:00
FC St. Gallen 1879 U-21
-
FC Basel 1893 U-21
0
:
1
N° match 101315
16:00
FC Rapperswil-Jona
-
FC Breitenrain
2
:
2
N° match 101316
17:00
BSC Old Boys
-
FC Tuggen
1
:
2
N° match 101311
18:00
Etoile Carouge FC
-
SC Brühl SG
3
:
0
N° match 101313
Di 02.11.2014
14:30
FC Köniz
-
Neuchâtel Xamax FCS
0
:
3
N° match 101317
15:00
FC Locarno
-
FC Zürich U-21
2
:
0
N° match 101312
Sa 08.11.2014
15:00
FC Tuggen
-
FC Locarno
0
:
2
N° match 101326
15:00
FC Basel 1893 U-21
-
FC Rapperswil-Jona
5
:
1
N° match 101322
16:00
FC Zürich U-21
-
Etoile Carouge FC
3
:
1
N° match 101325
16:00
FC Sion M-21
-
FC St. Gallen 1879 U-21
1
:
2
N° match 101323
16:00
FC Breitenrain
-
FC Köniz
0
:
0
N° match 101321
16:30
SC Brühl SG
-
FC Stade Nyonnais
2
:
1
N° match 101324
Di 09.11.2014
15:00
Neuchâtel Xamax FCS
-
SC YF Juventus
3
:
3
N° match 101320
15:00
SR Delémont
-
BSC Old Boys
2
:
6
N° match 101319
Sa 15.11.2014
15:00
FC Tuggen
-
Etoile Carouge FC
1
:
0
N° match 101328
15:00
FC Sion M-21
-
FC Rapperswil-Jona
2
:
1
N° match 101331
16:00
FC Breitenrain
-
SC YF Juventus
0
:
1
N° match 101333
16:00
FC Köniz
-
FC Basel 1893 U-21
4
:
0
N° match 101332
17:00
BSC Old Boys
-
FC Locarno
0
:
1
N° match 101327
Di 16.11.2014
14:30
SC Brühl SG
-
FC St. Gallen 1879 U-21
1
:
4
N° match 101330
15:00
FC Zürich U-21
-
FC Stade Nyonnais
2
:
2
N° match 101329
15:00
Neuchâtel Xamax FCS
-
SR Delémont
4
:
0
N° match 101334
Sa 22.11.2014
14:00
SC YF Juventus
-
FC Basel 1893 U-21
1
:
0
N° match 101337
16:00
FC Stade Nyonnais
-
FC Tuggen
4
:
0
N° match 101341
16:00
FC St. Gallen 1879 U-21
-
FC Zürich U-21
2
:
3
N° match 101340
16:00
FC Rapperswil-Jona
-
SC Brühl SG
4
:
1
N° match 101339
16:00
FC Köniz
-
FC Sion M-21
0
:
1
N° match 101338
18:00
Etoile Carouge FC
-
FC Locarno
1
:
1
N° match 101342
19:00
Neuchâtel Xamax FCS
-
BSC Old Boys
5
:
3
N° match 101335
Di 23.11.2014
15:00
SR Delémont
-
FC Breitenrain
0
:
2
N° match 101336
Sa 07.03.2015
15:00
FC Basel 1893 U-21
-
SR Delémont
3
:
1
N° match 101349
16:00
FC Zürich U-21
-
FC Rapperswil-Jona
3
:
1
N° match 101346
16:00
FC Sion M-21
-
SC YF Juventus
0
:
2
N° match 101348
16:00
FC Breitenrain
-
Neuchâtel Xamax FCS
0
:
3
N° match 101350
16:30
SC Brühl SG
-
FC Köniz
4
:
0
N° match 101347
17:00
BSC Old Boys
-
Etoile Carouge FC
0
:
1
N° match 101343
Di 08.03.2015
15:00
FC Locarno
-
FC Stade Nyonnais
0
:
1
N° match 101344
Sa 14.03.2015
14:30
SC YF Juventus
-
SC Brühl SG
1
:
1
N° match 101354
16:00
FC Breitenrain
-
BSC Old Boys
1
:
1
N° match 101351
16:00
FC Köniz
-
FC Zürich U-21
2
:
1
N° match 101355
16:00
FC Rapperswil-Jona
-
FC Tuggen
0
:
0
N° match 101356
16:00
FC St. Gallen 1879 U-21
-
FC Locarno
3
:
2
N° match 101357
16:00
FC Stade Nyonnais
-
Etoile Carouge FC
1
:
2
N° match 101358
20:00
Neuchâtel Xamax FCS
-
FC Basel 1893 U-21
1
:
0
N° match 101352
Di 15.03.2015
16:00
SR Delémont
-
FC Sion M-21
1
:
1
N° match 101353
Sa 21.03.2015
15:00
FC Basel 1893 U-21
-
FC Breitenrain
2
:
2
N° match 101366
16:00
FC Tuggen
-
FC Köniz
0
:
3
N° match 101362
16:00
FC Zürich U-21
-
SC YF Juventus
2
:
1
N° match 101363
16:30
SC Brühl SG
-
SR Delémont
2
:
0
N° match 101364
17:00
BSC Old Boys
-
FC Stade Nyonnais
0
:
0
N° match 101359
18:00
Etoile Carouge FC
-
FC St. Gallen 1879 U-21
0
:
0
N° match 101360
Di 22.03.2015
15:00
FC Locarno
-
FC Rapperswil-Jona
3
:
3
N° match 101361
Me 25.03.2015
19:30
FC Sion M-21
-
Neuchâtel Xamax FCS
1
:
0
N° match 101365
Sa 28.03.2015
15:00
FC Zürich U-21
-
SR Delémont
4
:
3
N° match 101370
15:00
SC YF Juventus
-
FC Tuggen
4
:
0
N° match 101371
16:00
FC Breitenrain
-
FC Sion M-21
1
:
4
N° match 101368
16:00
FC Rapperswil-Jona
-
Etoile Carouge FC
1
:
0
N° match 101373
16:00
FC St. Gallen 1879 U-21
-
FC Stade Nyonnais
2
:
1
N° match 101374
17:30
FC Locarno
-
FC Köniz
2
:
0
N° match 101372
19:00
Neuchâtel Xamax FCS
-
SC Brühl SG
2
:
0
N° match 101369
Je 02.04.2015
19:30
FC Zürich U-21
-
Neuchâtel Xamax FCS
0
:
2
N° match 101380
20:00
Etoile Carouge FC
-
FC Köniz
2
:
2
N° match 101377
Sa 04.04.2015
15:00
FC Stade Nyonnais
-
FC Rapperswil-Jona
2
:
0
N° match 101376
16:00
FC Sion M-21
-
FC Basel 1893 U-21
2
:
0
N° match 101382
16:30
SC Brühl SG
-
FC Breitenrain
3
:
1
N° match 101381
17:00
BSC Old Boys
-
FC St. Gallen 1879 U-21
0
:
3
N° match 101375
17:30
FC Locarno
-
SC YF Juventus
0
:
0
N° match 101378
Ma 07.04.2015
20:00
FC Tuggen
-
FC St. Gallen 1879 U-21
1
:
0
N° match 101345
Sa 11.04.2015
15:00
FC Basel 1893 U-21
-
SC Brühl SG
3
:
3
N° match 101384
16:00
FC Sion M-21
-
BSC Old Boys
1
:
1
N° match 101383
16:00
FC Breitenrain
-
FC Zürich U-21
2
:
0
N° match 101385
16:00
SC YF Juventus
-
Etoile Carouge FC
1
:
2
N° match 101388
16:00
FC Köniz
-
FC Stade Nyonnais
0
:
0
N° match 101389
16:00
FC Rapperswil-Jona
-
FC St. Gallen 1879 U-21
1
:
3
N° match 101390
Di 12.04.2015
15:00
Neuchâtel Xamax FCS
-
FC Tuggen
3
:
1
N° match 101386
16:00
SR Delémont
-
FC Locarno
1
:
1
N° match 101387
Ma 14.04.2015
19:00
FC Basel 1893 U-21
-
BSC Old Boys
0
:
3
N° match 101367
Me 15.04.2015
20:00
FC Tuggen
-
SR Delémont
1
:
4
N° match 101379
Sa 18.04.2015
16:00
FC St. Gallen 1879 U-21
-
FC Köniz
0
:
2
N° match 101392
16:00
SC YF Juventus
-
FC Stade Nyonnais
3
:
2
N° match 101393
16:00
FC Tuggen
-
FC Breitenrain
1
:
2
N° match 101396
16:00
FC Zürich U-21
-
FC Basel 1893 U-21
2
:
3
N° match 101397
16:30
SC Brühl SG
-
FC Sion M-21
2
:
0
N° match 101398
17:00
BSC Old Boys
-
FC Rapperswil-Jona
2
:
1
N° match 101391
18:00
Etoile Carouge FC
-
SR Delémont
1
:
1
N° match 101394
19:00
Neuchâtel Xamax FCS
-
FC Locarno
2
:
1
N° match 101395
Sa 25.04.2015
16:00
FC Breitenrain
-
FC Locarno
6
:
0
N° match 101402
16:00
SC YF Juventus
-
FC St. Gallen 1879 U-21
6
:
4
N° match 101405
16:00
FC Köniz
-
FC Rapperswil-Jona
3
:
1
N° match 101406
16:30
SC Brühl SG
-
BSC Old Boys
1
:
2
N° match 101399
Di 26.04.2015
14:30
FC Basel 1893 U-21
-
FC Tuggen
2
:
0
N° match 101401
15:00
Neuchâtel Xamax FCS
-
Etoile Carouge FC
0
:
1
N° match 101403
16:00
FC Sion M-21
-
FC Zürich U-21
1
:
5
N° match 101400
16:00
SR Delémont
-
FC Stade Nyonnais
3
:
2
N° match 101404
Sa 02.05.2015
15:00
FC Basel 1893 U-21
-
FC Locarno
2
:
1
N° match 101412
16:00
FC Zürich U-21
-
SC Brühl SG
1
:
3
N° match 101414
16:00
FC Tuggen
-
FC Sion M-21
2
:
2
N° match 101413
16:00
FC St. Gallen 1879 U-21
-
SR Delémont
2
:
1
N° match 101409
16:00
FC Rapperswil-Jona
-
SC YF Juventus
0
:
1
N° match 101408
17:00
BSC Old Boys
-
FC Köniz
1
:
3
N° match 101407
Di 03.05.2015
15:00
FC Stade Nyonnais
-
Neuchâtel Xamax FCS
1
:
4
N° match 101410
Sa 09.05.2015
15:00
FC Basel 1893 U-21
-
Etoile Carouge FC
0
:
2
N° match 101418
16:00
FC Breitenrain
-
FC Stade Nyonnais
1
:
0
N° match 101419
16:00
FC Zürich U-21
-
BSC Old Boys
1
:
0
N° match 101415
16:30
SC Brühl SG
-
FC Tuggen
5
:
0
N° match 101416
18:00
SR Delémont
-
FC Rapperswil-Jona
1
:
1
N° match 101421
Di 10.05.2015
15:00
Neuchâtel Xamax FCS
-
FC St. Gallen 1879 U-21
2
:
2
N° match 101420
16:00
FC Sion M-21
-
FC Locarno
1
:
2
N° match 101417
16:30
SC YF Juventus
-
FC Köniz
0
:
6
N° match 101422
Me 13.05.2015
20:00
Etoile Carouge FC
-
FC Breitenrain
1
:
2
N° match 101411
Sa 16.05.2015
16:00
FC Tuggen
-
FC Zürich U-21
2
:
1
N° match 101430
16:00
FC Stade Nyonnais
-
FC Basel 1893 U-21
3
:
1
N° match 101427
16:00
FC Rapperswil-Jona
-
Neuchâtel Xamax FCS
0
:
3
N° match 101425
16:00
FC Köniz
-
SR Delémont
3
:
0
N° match 101424
18:00
Etoile Carouge FC
-
FC Sion M-21
4
:
1
N° match 101428
19:00
FC Locarno
-
SC Brühl SG
6
:
3
N° match 101429
Di 17.05.2015
16:00
BSC Old Boys
-
SC YF Juventus
1
:
2
N° match 101423
16:00
FC St. Gallen 1879 U-21
-
FC Breitenrain
1
:
1
N° match 101426
Sa 23.05.2015
16:00
FC Zürich U-21
-
FC Locarno
3
:
2
N° match 101432
16:00
SC Brühl SG
-
Etoile Carouge FC
2
:
3
N° match 101433
16:00
FC Basel 1893 U-21
-
FC St. Gallen 1879 U-21
2
:
5
N° match 101435
16:00
FC Tuggen
-
BSC Old Boys
4
:
0
N° match 101431
16:00
FC Breitenrain
-
FC Rapperswil-Jona
1
:
0
N° match 101436
16:00
Neuchâtel Xamax FCS
-
FC Köniz
4
:
0
N° match 101437
16:00
SR Delémont
-
SC YF Juventus
5
:
3
N° match 101438
19:00
FC Sion M-21
-
FC Stade Nyonnais
0
:
2
N° match 101434
Sa 30.05.2015
16:00
BSC Old Boys
-
SR Delémont
2
:
2
N° match 101439
16:00
SC YF Juventus
-
Neuchâtel Xamax FCS
2
:
5
N° match 101440
16:00
FC Köniz
-
FC Breitenrain
3
:
1
N° match 101441
16:00
FC Rapperswil-Jona
-
FC Basel 1893 U-21
4
:
3
N° match 101442
16:00
FC St. Gallen 1879 U-21
-
FC Sion M-21
3
:
0
N° match 101443
16:00
FC Stade Nyonnais
-
SC Brühl SG
2
:
0
N° match 101444
16:00
Etoile Carouge FC
-
FC Zürich U-21
2
:
1
N° match 101445
16:00
FC Locarno
-
FC Tuggen
4
:
2
N° match 101446