But | Nom du joueur | Club |
---|---|---|
22 | Chatton Loïc | FC Breitenrain |
16 | Haziri Labinot | FC Ibach |
Hoxha Rrezart | SC Kriens | |
14 | Festic Kemil | SC YF Juventus |
Gaye Oumar | VfR Kleinhüningen | |
Gjidoda Patrik | FC Wohlen | |
Teichmann Christopher | Zug 94 | |
13 | Bratanovic Elvis | FC Rotkreuz |
Qerfozi Andi | SC Bronschhofen | |
Stadelmann Dionys | FC Courtételle | |
11 | Gasser Patric | FC Kirchberg |
Samardzic Haris | Yverdon Sport FC | |
10 | Gmür Basil | FC Muri |
Lavorato Luca | FC Münsingen | |
9 | Lambert Christophe | SC Buochs |
8 | Gemperle Gregory | FC Rothrist |
Goncalves da Costa Michel | FC Eschenbach | |
Müller Timothy | SR Delémont | |
Unternährer Lars | FC Horw | |
Veronica Massimo | SC Derendingen | |
7 | Dieng Sidy | FC Alle |
Dreier Maximilian | FC Breitenrain | |
Hunziker Hannes | FC Solothurn | |
Kalayci Seyfettin | FC Birsfelden | |
Tanushaj Augustin | Zug 94 | |
6 | Bisevac Semir | FC Wangen b.O. |
Christen Sandro | FC Münsingen | |
Micic Branislav | FC Aesch | |
Riedmann Lukas | SC Kriens | |
Rüedi Marco | SC Kriens | |
Shabani Clirim | Zug 94 | |
Zobrist Manuel | SC Zofingen | |
5 | Binaku Bledar | FC Rothrist |
Dreier Antonius | FC Münsingen | |
Essomba Menanga Stéphane | FC Erguël | |
Vitija Sadik | FC Uster | |
4 | Arifi Shpetim | FC Grenchen 15 |
Barkin Devrim | VfR Kleinhüningen | |
Burkard Ruben | FC Sursee | |
Diethelm Michael | SC Buochs | |
Koch Michael | FC Suhr | |
Mallo Alvarez Bryan | FC Tuggen | |
Nikmengjaj Eduard | FC Wauwil-Egolzwil | |
Peter Nicola | FC Wettswil-Bonstetten | |
Pinto Teixeira Emanuel | FC Sursee | |
Ramadani Edmond | FC Rothrist | |
Trost Dominik | FC Gränichen | |
Zenger Claudio | FC Leuzigen | |
3 | Abbatiello Emilio | SV Slavonija Bern |
Alic Ermin | FC Black Stars | |
Aneas Barrios Eloy Manuel | FC Ebikon | |
Bijelic Nenad | FC Wohlen | |
Christen Pascal | SK Root | |
Cornelio Bem Henrique | FC Brasil Suisse | |
Faria Carvalho Jorge Diogo | FC Iliria | |
Ferricchio Luca | FC Dübendorf | |
Germann Garry | FC Courrendlin-Courroux | |
Guidotti Emanuele | FC Gambarogno-Contone | |
Lachat Pascal | FC Diaspora 2014 | |
Mehidic Mirzet | SC Menzingen | |
Mobili Charlie | FC Bassecourt | |
Mumenthaler Daniel | FC Münsingen | |
Murina Alban | FC Prishtina Bern | |
Otomo Jordan | SC Zofingen | |
Stauffer Sacha | SC Rüti b. Büren | |
Stump Pascal | FC Regensdorf | |
Toni Lelo | FC Erlinsbach | |
Villiger Sandro | FC Kickers Luzern | |
Yesilcayir Bahadir | FC Rapperswil-Jona | |
2 | Abaidia Yahia | FC Brunnen |
Amaouche Ismaël | FC Diaspora 2014 | |
Andrini Sandro | FC Ostermundigen | |
Bajraktari Mergim | VfR Kleinhüningen | |
Emini Lorik | FC Vaduz | |
Follonier Daniel | SC Cham | |
Forte Alessandro | FC Bassecourt | |
Frey Luca | FC Schötz | |
Jelassi Jihed | FC Bosporus | |
Lugo Luiyi | SC Cham | |
Mast Emmanuel | FC Breitenrain | |
Mbatchou Jasmin | FC Aesch | |
Munsy Ridge Misintere | FC Schaffhausen | |
Schrittwieser Leo | FC Subingen | |
Schubert Philip Torsten | FC Langenthal | |
Selmani Ardi | FC Langenthal | |
Stadelmann Evan | FC Biel-Bienne 1896 | |
Stephan Joel | FC Rotkreuz | |
Sukacev Nikola | FC Glattbrugg | |
Ugrinic Filip | BSC Young Boys | |
Ulrich Dario | FC Luzern | |
Uruejoma Moyo Ola | SC Kriens | |
Villemin Tom | FC Courtételle | |
Wüest Julian | SC Cham | |
1 | Avdijaj Albion | SC YF Juventus |
Bader Pascal | FC Sursee | |
Balaj Albin | FC Eschenbach | |
Bertucci Luca | FC Hergiswil | |
Bieri Andreas | FC Lerchenfeld | |
Bitiq Nuredin | FC Porrentruy | |
Bolliger Peter | FC Gontenschwil | |
Budimir Josip | FC Courtételle | |
Bühler Jérôme | SC Buochs | |
Covella Luciano | SV Muttenz | |
Du Buisson Marc | FC Solothurn | |
Ehrler Pascal | FC Sursee | |
Erard Nolan | FC Bassecourt | |
Erzinger Michael | FC Münsingen | |
Fatic Aldin | Grasshopper Club Zürich | |
Fazliu Valon | FC Aarau | |
Franek Cedric | FC Baden 1897 | |
Funaro Patrick | FC Utzenstorf | |
Ghomrani Karim | FC Ajoie-Monterri | |
Heuscher Reto | FC Herrliberg | |
Huber Samuel | FC Schönenwerd-Niedergösgen | |
Imeri Edin | FC Schaffhausen | |
Kälin Nick | FC Kickers Luzern | |
Kisa Eren | FC Herzogenbuchsee | |
Kistler Marco | FC Horw | |
Kotlar Ruben | AS Timau Basel | |
Kurmann Christoph | FC Langenthal | |
Kutesa Dereck | Servette FC | |
Lang Lino | SC Cham | |
Martino Pasquale | SC Zollikon | |
Matovic Mileta | FC Wohlen | |
Milosevic Nikola | FC Witikon | |
Morandi Giotto Giuseppe | Grasshopper Club Zürich | |
Muff Patrick | FC Baden 1897 | |
Müller Robin | FC Grenchen 15 | |
Mumenthaler Tobias | SV Muttenz | |
Nickel Tobias | FC Hergiswil | |
Palatucci Davide | FC Rotkreuz | |
Pekas Ante | FC Hünenberg | |
Presas Abreu Joao Ricardo | FC Kickers Luzern | |
Quintoles Fabio | FC Freienbach | |
Rodrigues Patrick | FC Moutier | |
Sandmeier Diego | FC Köniz | |
Schär Michael | FC Schötz | |
Scheidegger Joel | FC Kirchberg | |
Schmid Yannick | FC Winterthur | |
Skeraj Agron | FC Rothrist | |
Sousa Joel | SC Cham | |
Steinmann Philippe | FC Knutwil | |
Strahm Patrick | FC Münsingen | |
Teixeira Calcada Marco Andre | FC Littau | |
Thalmann Rico | FC Red Star ZH | |
Vögeli Cédric Kevin | Zug 94 | |
Weilenmann Yves | FC Baden 1897 | |
Weiss Marco | FC Baar | |
Wittwer Michael | FC Spiez | |
Würmli Leonardo | SC Buochs |