4e ligue - Groupe 2

Sa 11.03.2017
18:00
FC Kosova NE I
FC Deportivo I
Di 12.03.2017
15:00
FC Bevaix II
AS Vallée I

4e ligue - Groupe 2

1.FC Môtiers I11902(10)46:2227 
2.FC Deportivo I10721(14)30:1323 
3.AS Vallée I10712(12)27:2422 
4.FC Kosova NE I10712(16)38:1422 
5.Le Locle Sports II11704(27)29:2521 
6.FC Ticino II11605(30)32:2418 
7.FC Azzurri I11425(22)25:3114 
8.FC Floria I11407(25)29:3212 
9.FC Fleurier II11326(22)26:3111 
10.FC AP Val-de-Travers I11308(19)19:279 
11.FC Bevaix II10217(10)19:367 
12.FC Saint-Sulpice I110110(55)20:611 

5e ligue - Groupe 1

Di 12.03.2017
10:30
FC Cornaux III
FC Deportivo II

5e ligue - Groupe 1

1.FC Espagnol NE I9711(9)42:722 
2.FC Deportivo II8611(4)44:1619 
3.FC La Chaux-de-Fonds III10523(48)23:1617 
4.FC Floria II9333(3)25:3912 
5.FC Les Bois II10226(7)15:358 
6.FC Cornaux III9216(12)20:407 
7.FC La Sagne II9207(4)15:316 

Juniors A - Groupe 2 (2ème degré - tour printemps)

Sa 18.03.2017
Team La Charrière (Floria)
FC Val-de-Ruz (Coffrane)
Grpm Val-de-Travers (Couvet)
FC Deportivo
15:00
FC Peseux Comète
FC Bosna Neuchâtel

Juniors A - Groupe 2 (2ème degré - tour printemps)

1.Team La Charrière (Floria)0000(0)0:00 
FC Val-de-Ruz (Coffrane)0000(0)0:00 
Grpm Val-de-Travers (Couvet)0000(0)0:00 
FC Peseux Comète0000(0)0:00 
FC Bosna Neuchâtel0000(0)0:00 
FC Deportivo0000(0)0:00 

Juniors B - Groupe 1 (1er degré - tour printemps)

Sa 18.03.2017
13:30
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
Team La Charrière (Floria) I
14:30
Grpm Val-de-Travers (Couvet) I
FC Corcelles Cormondrèche
15:15
Le Locle Sports
Team Bas-Lac (Marin)
15:15
Neuchâtel Xamax FCS I
GrpM Le Parc I
Di 19.03.2017
15:30
Team Littoral (Boudry) I
Team Littoral (Colombier)

Juniors B - Groupe 1 (1er degré - tour printemps)

1.Team Littoral (Boudry) I0000(0)0:00 
FC Auvernier0000(0)0:00 
Team La Charrière (Floria) I0000(0)0:00 
Team Béroche-Bevaix (Béroche)0000(0)0:00 
FC Corcelles Cormondrèche0000(0)0:00 
GrpM Le Parc I0000(0)0:00 
Team Littoral (Colombier)0000(0)0:00 
Neuchâtel Xamax FCS I0000(0)0:00 
Grpm Val-de-Travers (Couvet) I0000(0)0:00 
Team Bas-Lac (Marin)0000(0)0:00 
Le Locle Sports0000(0)0:00 

Juniors B - Groupe 3 (2ème degré - tour printemps)

Sa 18.03.2017
Team La Charrière (Floria) II
Grpm Val-de-Travers (Couvet) II
15:00
FC Le Landeron I
FC Deportivo
17:00
FC Dombresson
FC Hauterive

Juniors B - Groupe 3 (2ème degré - tour printemps)

1.Grpm Val-de-Travers (Couvet) II0000(0)0:00 
FC Dombresson0000(0)0:00 
FC Hauterive0000(0)0:00 
FC Deportivo0000(0)0:00 
Team La Charrière (Floria) II0000(0)0:00 
FC Le Landeron I0000(0)0:00 

Juniors D - Groupe 7 (3ème degré - tour printemps)

Sa 18.03.2017
Team La Charrière (Floria) I
FC Le Landeron II
09:15
FC Corcelles Cormondrèche
Le Locle Sports II
10:00
Team Béroche-Bevaix (Béroche) II
FC Dombresson II
11:00
FC Boudry II
FC Lignières
11:00
FC Cortaillod II
FC Les Ponts-de-Martel

Juniors D - Groupe 7 (3ème degré - tour printemps)

1.FC Cortaillod II00000:00 
Le Locle Sports II00000:00 
Team La Charrière (Floria) I00000:00 
FC Lignières00000:00 
FC Les Ponts-de-Martel00000:00 
FC Dombresson II00000:00 
FC Corcelles Cormondrèche00000:00 
FC Le Landeron II00000:00 
FC Boudry II00000:00 
Team Béroche-Bevaix (Béroche) II00000:00 

Juniors D - Groupe 8 (3ème degré - tour printemps)

Sa 18.03.2017
09:00
FC Peseux Comète II
Team La Charrière (Floria) II
10:30
FC Val-de-Ruz II
GrpM Le Parc III
11:00
FC Corcelles Cormondrèche filles
Team Erguël (Saint-Imier) II
12:45
FC Dombresson III
FC Val-de-Ruz III

Juniors D - Groupe 8 (3ème degré - tour printemps)

1.Team La Charrière (Floria) II00000:00 
GrpM Le Parc III00000:00 
Team Erguël (Saint-Imier) II00000:00 
FC Corcelles Cormondrèche filles00000:00 
Team Béroche-Bevaix (Béroche) filles00000:00 
FC Val-de-Ruz II00000:00 
FC Val-de-Ruz III00000:00 
FC Peseux Comète II00000:00 
FC Dombresson III00000:00 

Juniors E - Groupe 7 (3ème degré - tour printemps)

Sa 18.03.2017
09:15
AS Vallée
Grpm Val-de-Travers (Couvet) III
09:30
Team Erguël (Sonvilier) III
FC Marin-Sports II
10:00
GE2L (La Neuveville-Lamboing) II
Team La Charrière (Floria)
10:30
Le Locle Sports III
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) II
11:30
FC Le Landeron III
FC Peseux Comète II