Promotion League

Me 26.09.2018
18:30
FC Stade Nyonnais
AC Bellinzona
N° match 107828
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
ARB: Odiet Maxime
AA1: Lopez Luciano
AA2: Maystre Lucas
Sa 29.09.2018
16:00
SC Cham
FC Bavois
N° match 107842
Eizmoos - 1, Cham
ARB: Odiet Maxime
AA1: Aubry Emilie
AA2: Lopez Luciano
16:00
FC Stade Nyonnais
FC Breitenrain
N° match 107843
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
ARB: Wolfensberger Sven
AA1: Maire Guillaume
AA2: Loureiro Christophe
16:00
SC YF Juventus
AC Bellinzona
N° match 107845
Juchhof 1 - R4, Zürich
ARB: Ljatifi Mehmed
AA1: Küng Susanne
AA2: Hasankovic Jasmin
16:00
FC La Chaux-de-Fonds
FC Zürich II
N° match 107847
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
ARB: Rothenfluh Marco
AA1: Zihlmann Thomas
AA2: Marra Claudio
16:00
FC Köniz
FC Sion II
N° match 107849
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
ARB: Thies Tobias
AA1: Mendes Daniel
AA2: Müller Nicolas
16:30
SC Brühl
FC Münsingen
N° match 107846
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
ARB: Cibelli Luca
AA1: Zürcher Benjamin
AA2: Sele Silvan
17:00
FC Stade-Lausanne-Ouchy
Yverdon Sport FC
N° match 107844
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch - Terrain principal, Lausanne
ARB: Borra Andrin
AA1: Weber Valerio
AA2: Gämperle Thomas
17:30
FC Wohlen
FC Basel 1893 II
N° match 107848
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
ARB: Gianforte Nico
AA1: Hartmann Leroy
AA2: Forster Steven
Sa 06.10.2018
14:00
FC Basel 1893 II
FC Köniz
N° match 107851
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein
ARB: Ovcharov Vladimir
AA1: Lisci Ramon
AA2: Gämperle Thomas
15:00
FC Sion II
SC Cham
N° match 107850
Stade St-Germain - Terrain principal, Savièse
ARB: Gianforte Nico
AA1: Pierre Belinda
AA2: Küchler Sebastian
16:00
FC Zürich II
FC Wohlen
N° match 107852
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
ARB: Rosset Simon
AA1: Mendes Daniel
AA2: Cornuz Frédéric
16:00
FC Breitenrain
FC Stade-Lausanne-Ouchy
N° match 107856
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
ARB: Wolfensberger Sven
AA1: Aubry Emilie
AA2: Zihlmann Thomas
16:00
FC Bavois
FC Stade Nyonnais
N° match 107857
Terrains Communaux - Peupliers Nr 1, Bavois
ARB: Dégallier Yves
AA1: Sönmez Serdar
AA2: Sigrist Daniel
17:30
AC Bellinzona
SC Brühl
N° match 107854
Stadio Comunale Bellinzona - A, Bellinzona
ARB: Borra Andrin
AA1: Siakandaris Pascal
AA2: Weber Valerio
17:30
Yverdon Sport FC
SC YF Juventus
N° match 107855
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
ARB: Jancevski Nicolas
AA1: Lengacher Bastien
AA2: Müller Nicolas
Sponsor principal