Calendrier club

Me 20.03.2019
20:00
FC Bulle
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 1
N° match 107010
Centre sportif de la Tuilière, Lausanne - Terrains de Football Nr 1
Ve 22.03.2019
18:30
Team La Gruyère (5011) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 212086
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
Sa 23.03.2019
09:00
FC Bulle Guépards
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 11
N° match 213831
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
10:00
FC Bulle Jaguars
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 11
N° match 213833
Stade - Sorens, Sorens - Stade du FC Sorens
10:30
Team La Gruyère (5011) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 212019
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
13:30
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 212221
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
15:30
championnat Juniors B promotion / tour printemps / -
N° match 210781
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
16:00
FC Bulle (1e)
Qualification coupe 1ère ligue / 2e tour de qualification
N° match 515130
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:30
Team La Gruyère (5011)
championnat Coca-Cola Junior League B / - / Groupe 7
N° match 167308
Centre Sportif Portalban/Gletterens, - Devin, Gletterens
Di 24.03.2019
14:30
Team La Gruyère (5011)
championnat Coca-Cola Junior League A / - / Groupe 7
N° match 179721
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bouleyres
15:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Coca-Cola Junior League C / - / Groupe 7
N° match 167687
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Sa 30.03.2019
09:00
FC Bulle Lions
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 27
N° match 213946
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
09:00
FC Bulle Jaguars
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 11
N° match 213835
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
10:00
FC Bulle Tigres
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 28
N° match 215361
Stade du Riau de la Maula - Charmey, Charmey - Riau de la Maula
10:00
Team La Gruyère (5011) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 212025
Aux Grands Bois, Cottens, Cottens - Grand Bois 1
10:30
Team La Gruyère (5011) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 212095
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
11:00
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 212223
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
15:00
championnat Juniors B promotion / tour printemps / -
N° match 210782
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
17:00
FC Bulle
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 1
N° match 107012
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bouleyres
Di 31.03.2019
12:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Coca-Cola Junior League A / - / Groupe 7
N° match 179732
Stade Municipal, Yverdon - Stade Municipal
13:30
Team La Gruyère (5011)
championnat Coca-Cola Junior League C / - / Groupe 7
N° match 167689
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
15:00
championnat Juniores féminines FF-19 / tour printemps / Groupe 2
N° match 225150
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
15:30
Team La Gruyère (5011)
championnat Coca-Cola Junior League B / - / Groupe 7
N° match 167310
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
Me 03.04.2019
18:00
Team La Gruyère (5011) a (J D/9 3/3)
coupe des juniors D/9 / 1/8 de finale
N° match 514869
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
18:45
FC Bulle Guépards
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 11
N° match 213838
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre, Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1
20:00
Team La Gruyère (5011) (CCJL B)
coupe des juniors B / 1/4 de finale
N° match 515190
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
20:00
Team La Gruyère (5011) (CCJL A)
coupe des juniors A / 1/4 de finale
N° match 515191
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt
Ve 05.04.2019
18:15
FC Bulle Jaguars
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 11
N° match 213844
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
Sa 06.04.2019
09:00
FC Bulle Guépards
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 11
N° match 213840
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
09:00
FC Bulle Tigres
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 28
N° match 215364
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
10:00
Team La Gruyère (5011) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 212097
Zone sportive Grolley, - Stade 1
10:00
FC Bulle Lions
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 27
N° match 213950
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
10:30
FC Bulle a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 212232
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
13:30
Team La Gruyère (5011) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 212031
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
15:30
Team La Gruyère (5011)
championnat Coca-Cola Junior League B / - / Groupe 7
N° match 167319
Centre sportif de Rochettaz, Pully - Terrain 1
16:00
FC Bulle
championnat Juniors B promotion / tour printemps / -
N° match 210793
Stade des Simon, Neyruz, Neyruz - En Simon 1
16:00
FC Bulle
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 1
N° match 107023
Stade de Suisse Wankdorf, Bern - Hauptfeld
16:00
FC Bulle
championnat Juniores féminines FF-19 / tour printemps / Groupe 2
N° match 225153
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
Di 07.04.2019
14:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Coca-Cola Junior League C / - / Groupe 7
N° match 167698
Terrain de Football - Onnens, Onnens - Stade de Onnens
14:30
Team La Gruyère (5011)
championnat Coca-Cola Junior League A / - / Groupe 7
N° match 179734
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bouleyres
Je 11.04.2019
18:30
FC Bulle Tigres
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 28
N° match 215368
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
Sa 13.04.2019
09:00
FC Bulle Lions
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 27
N° match 213951
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
10:00
FC Bulle Guépards
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 11
N° match 213849
Stade Communal - Ursy, Ursy - Terrain 2
10:30
Team La Gruyère (5011) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 212108
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
13:00
Team La Gruyère (5011) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 212037
Derriere-les-Jardins - Fribourg, Fribourg - Derrière les jardins
14:30
FC Bulle
championnat Juniors B promotion / tour printemps / -
N° match 210795
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
17:00
FC Bulle
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 1
N° match 107027
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bouleyres
18:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Coca-Cola Junior League A / - / Groupe 7
N° match 179743
Schützenmatte - Gurmels, Gurmels - Schützenmatt 1
Di 14.04.2019
13:30
Team La Gruyère (5011)
championnat Coca-Cola Junior League B / - / Groupe 7
N° match 167323
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
15:30
Team La Gruyère (5011)
championnat Coca-Cola Junior League C / - / Groupe 7
N° match 167702
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
Sa 20.04.2019
Team La Gruyère (5011) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 212043
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
Ve 26.04.2019
18:30
FC Bulle a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 212242
Sportplatz Tafers, Tafers - Sportplatz
19:00
Team La Gruyère (5011) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 212049
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine
Sa 27.04.2019
09:00
FC Bulle Tigres
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 28
N° match 215369
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
10:00
FC Bulle Jaguars
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 11
N° match 213854
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
10:00
FC Bulle Lions
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 27
N° match 213956
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
14:00
Team La Gruyère (5011) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 212120
Terrain des Chaussées - Siviriez, Siviriez - Terrain des chaussées
14:00
FC Bulle
championnat Juniores féminines FF-19 / tour printemps / Groupe 2
N° match 225157
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
16:30
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 1
N° match 107036
Stade d'Octodure, Martigny - Stade terrain principal
Di 28.04.2019
13:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Coca-Cola Junior League C / - / Groupe 7
N° match 167709
Centre sportif des 3 sapins, Echallens - Terrain principal
14:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Coca-Cola Junior League B / - / Groupe 7
N° match 167330
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
15:00
FC Bulle
championnat Juniors B promotion / tour printemps / -
N° match 210804
Le Nazot - Semsales, Semsales - Le Nazot 2
Ve 03.05.2019
18:45
FC Bulle Lions
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 27
N° match 213958
Stade du Riau de la Maula - Charmey, Charmey - Riau de la Maula
Sa 04.05.2019
09:00
FC Bulle Tigres
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 28
N° match 215374
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
09:00
FC Bulle Guépards
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 11
N° match 213859
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
10:00
FC Bulle Jaguars
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 11
N° match 213855
Terrain des Colombettes - Vuadens, Vuadens - Colombettes
10:30
FC Bulle a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 212243
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
13:30
Team La Gruyère (5011) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 212055
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
14:30
Team La Gruyère (5011)
championnat Coca-Cola Junior League C / - / Groupe 7
N° match 167715
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
15:15
Team La Gruyère (5011) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 212121
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
17:00
FC Bulle
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 1
N° match 107042
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bouleyres
19:00
championnat Juniors B promotion / tour printemps / -
N° match 210808
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
Di 05.05.2019
13:30
championnat Juniores féminines FF-19 / tour printemps / Groupe 2
N° match 225158
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
14:30
Team La Gruyère (5011)
championnat Coca-Cola Junior League B / - / Groupe 7
N° match 167336
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
15:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Coca-Cola Junior League A / - / Groupe 7
N° match 179754
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Me 08.05.2019
18:00
FC Bulle Guépards
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 11
N° match 213860
Stade - Sorens, Sorens - Stade du FC Sorens
18:00
FC Bulle Jaguars
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 11
N° match 213863
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
Sa 11.05.2019
09:00
FC Bulle Tigres
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 28
N° match 215376
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
09:00
FC Bulle Guépards
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 11
N° match 213868
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
10:00
Team La Gruyère (5011) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 212131
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
10:00
FC Bulle Jaguars
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 11
N° match 213866
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 2
10:00
FC Bulle Lions
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 27
N° match 213961
Stade des Auges - Grandvillard, Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard)
13:30
Team La Gruyère (5011) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 212061
Schützenmatte - Gurmels, Gurmels - Schützenmatt 1
14:00
FC Bulle a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 212251
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens)
16:00
championnat Juniors B promotion / tour printemps / -
N° match 210815
Birch, Wünnewil - Birch I
17:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Coca-Cola Junior League A / - / Groupe 7
N° match 179760
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bouleyres
17:00
FC Bulle
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 1
N° match 107049
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - Terrain Nr. 1 (Zône Chavannes)
Di 12.05.2019
13:00
championnat Juniores féminines FF-19 / tour printemps / Groupe 2
N° match 225160
Stade de la Perrausaz, Bursins - Terrain Princial
13:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Coca-Cola Junior League B / - / Groupe 7
N° match 167341
Centre sportif "En Bord", Gland - voir tableau d'affichage
13:30
Team La Gruyère (5011)
championnat Coca-Cola Junior League C / - / Groupe 7
N° match 167720
Stade municipal de Bernex, Bernex - terrain - répartition sur place
Sa 18.05.2019
09:00
FC Bulle Jaguars
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 11
N° match 213872
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
09:00
FC Bulle Lions
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 27
N° match 213965
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
09:00
FC Bulle Guépards
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 11
N° match 213871
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
10:00
FC Bulle a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 212254
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
10:00
FC Bulle Tigres
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 28
N° match 215379
Stade - Sorens, Sorens - Stade du FC Sorens
10:30
Team La Gruyère (5011) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 212067
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
13:30
Team La Gruyère (5011) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 212134
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
15:00
FC Bulle
championnat Juniores féminines FF-19 / tour printemps / Groupe 2
N° match 225163
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
16:00
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 1
N° match 107057
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bouleyres
18:00
championnat Juniors B promotion / tour printemps / -
N° match 210821
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
Di 19.05.2019
Team La Gruyère (5011)
championnat Coca-Cola Junior League A / - / Groupe 7
N° match 179765
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
14:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Coca-Cola Junior League C / - / Groupe 7
N° match 167728
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
Sa 25.05.2019
10:00
Team La Gruyère (5011) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 212142
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 3
10:00
Team La Gruyère (5011) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 212073
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
10:00
FC Bulle Guépards
FC Bulle Jaguars
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 11
N° match 213877
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
10:00
FC Bulle Lions
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 27
N° match 213966
Terrain des Colombettes - Vuadens, Vuadens - Colombettes
10:00
FC Bulle Tigres
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 28
N° match 215383
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
10:00
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 212260
Terrain de football - Middes, Middes - Terrain de football - Middes
16:00
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 1
N° match 107062
Sportanlage Stapfen, Naters - Hauptplatz - West
Di 26.05.2019
Team La Gruyère (5011)
championnat Coca-Cola Junior League B / - / Groupe 7
N° match 167352
Stade En Champ-Giroud, Etagnières - Terrain principal
10:30
Team La Gruyère (5011)
championnat Coca-Cola Junior League C / - / Groupe 7
N° match 167731
Centre sportif de Rochettaz, Pully - Terrain 1
14:30
Team La Gruyère (5011)
championnat Coca-Cola Junior League A / - / Groupe 7
N° match 179773
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bouleyres
15:00
FC Bulle
championnat Juniors B promotion / tour printemps / -
N° match 210826
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1
Sa 01.06.2019
09:00
FC Bulle Jaguars
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 11
N° match 213881
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
10:00
FC Bulle a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 212265
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Synthétique - Bulle 4
10:00
FC Bulle Guépards
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 11
N° match 213882
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
10:30
Team La Gruyère (5011) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 212079
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
13:00
Team La Gruyère (5011) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 212147
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
15:00
FC Bulle
championnat Juniores féminines FF-19 / tour printemps / Groupe 2
N° match 225167
Stade Philippe Pottier, Monthey - Terrain 2
17:30
championnat Juniors B promotion / tour printemps / -
N° match 210834
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
Di 02.06.2019
14:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Coca-Cola Junior League A / - / Groupe 7
N° match 179776
Stade des Papillons, Lentigny, Lentigny - Centre sportif 1
15:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Coca-Cola Junior League C / - / Groupe 7
N° match 167741
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
15:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Coca-Cola Junior League B / - / Groupe 7
N° match 167362
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
Sa 08.06.2019
10:00
FC Bulle Tigres
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 28
N° match 215384
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
10:00
FC Bulle a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 212269
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine
10:00
FC Bulle Lions
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 27
N° match 213971
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
14:30
Team La Gruyère (5011) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 212153
Terrain de Massonnens, Massonnens - Stade de Massonnens
16:00
FC Bulle
championnat Juniors B promotion / tour printemps / -
N° match 210837
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine
Di 09.06.2019
15:00
championnat Juniores féminines FF-19 / tour printemps / Groupe 2
N° match 225168
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
Sa 15.06.2019
10:00
Team La Gruyère (5011) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 212160
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
10:00
FC Bulle Lions
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 27
N° match 213973
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
14:00
FC Bulle Tigres
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 28
N° match 215389
Terrain des Sports - Château-d'Oex, Château-d'Oex - Terrain des Sports