Case postale 407
1630 Bulle
N° du club: 5011

Coca-Cola Junior League A - Groupe 7

1.SC Düdingen5500(5)17:615 
2.Yverdon Sport FC5410(4)20:613 
3.Grpm FC La Chaux-de-Fonds (7005)5401(4)20:1212 
4.Team La Gruyère (5011)5302(3)13:129 
5.FC Stade-Lausanne-Ouchy (9190)5302(4)15:149 
6.FC Lutry5302(7)13:99 
7.FC Sarine-Ouest a5212(22)11:167 
8.Team Littoral (7003)5131(5)6:86 
9.Le Locle Sports5113(6)5:114 
10.Team See-Lac (5044)5104(3)14:173 
11.US Terre Sainte5005(4)12:230 
12.Team VDR (FC VDR) (7069)5005(10)8:200 

Coca-Cola Junior League B - Groupe 7

Coca-Cola Junior League B - Groupe 7

1.SC Düdingen5401(0)26:812 
2.FC Echallens Région (9035)5311(1)12:1410 
3.Team La Gruyère (5011)5311(3)18:1410 
4.Yverdon Sport FC5311(4)17:910 
5.FC Gland4301(0)18:149 
6.Pully Football5212(3)18:127 
7.FC Vernier 14202(0)13:116 
8.US Basse-Broye5203(1)7:126 
9.Team Littoral (Bôle)5122(2)8:135 
10.FC Auvernier5122(6)7:125 
11.Grpm FC La Chaux-de-Fonds (7005)5104(2)10:193 
12.FC Aigle5005(5)5:210 

Juniors B 1er degré - Groupe 2 (tour automne)

Juniors B 1er degré - Groupe 2 (tour automne)

1.FC Bulle5410(0)19:513 
2.US Rue - FC Ursy5320(0)13:711 
3.FC Gruyère-Lac5212(2)11:107 
4.FootVeveyse Att5113(0)19:234 
5.FC Riaz5104(0)9:223 
6.FC Villaz/Villarimboud5032(2)11:153 

Coca-Cola Junior League C - Groupe 7

1.FC Vernier 15500(2)27:615 
2.Team Fribourg Ville (5037)5500(2)21:115 
3.FC Echallens Région I5311(0)10:610 
4.SC Düdingen5311(1)26:910 
5.FC Saint-Légier 90975230(0)13:79 
6.FC Sarine-Ouest a5212(3)11:147 
7.Signal FC Bernex-Confignon 15212(8)17:187 
8.Foot Région Morges (9064)5113(2)10:184 
9.Team La Gruyère (5011)5104(0)10:153 
10.Team Littoral (7003)5104(1)7:83 
11.Pully Football I5104(1)6:223 
12.FC Hauterive I5005(1)3:370 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Groupe 4 (1er degré - tour automne)

1.Team Glâne CSR (5069) a5410(0)37:1413 
2.FootVeveyse Csd a4400(0)31:512 
3.FC Villaz/Villarimboud4301(0)21:109 
4.FC La Sionge5203(0)16:256 
5.FC Riaz4112(2)24:234 
6.US Rue - FC Ursy a3102(0)7:63 
7.FC Massonnens4103(0)15:183 
8.Team La Gruyère (5011) a4103(0)7:183 
9.FC Gruyère-Lac a5104(0)8:473 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Groupe 9 (2ème degré - tour automne)

1.FootVeveyse Cps a5500(0)40:515 
2.Team Glâne FCS (5077)5401(0)27:812 
3.Team Glâne FCVM5311(0)23:910 
4.FootVeveyse Bos5302(0)14:159 
5.US Rue - FC Ursy b4112(0)16:194 
6.US Rue - FC Ursy c4103(0)7:153 
7.FC Bulle a4103(0)9:243 
8.FootVeveyse Att a4022(0)12:192 
9.Team Glâne CSR (5069) b4004(0)4:380 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Groupe 10 (2ème degré - tour automne)

1.FC Vuadens5500(0)29:815 
2.FC Broc5311(0)29:1510 
3.FC Château-d'Oex5311(0)17:910 
4.Team La Gruyère (5011) b4301(0)18:59 
5.FC La Tour/Le Pâquier b5302(0)21:249 
6.FC Haute-Gruyère a4202(0)22:86 
7.Team Cousimbert (5119) GREEN4202(0)16:176 
8.FC Gruyère-Lac b4103(0)8:223 
9.FC La Tour/Le Pâquier a5005(0)6:280 
10.FC Haute-Gruyère b5005(0)2:320 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Groupe 11 (3ème degré - tour automne)

1.FC Richemond c4400(0)25:812 
2.FootVeveyse Csd b4301(0)22:129 
3.FC Bulle b4301(0)16:79 
4.FC Ueberstorf b4211(0)15:157 
5.Sense-Oberland (5111) c5203(0)22:156 
6.FootVeveyse Rem5113(0)15:214 
7.FootVeveyse Cps b5113(0)13:214 
8.FC Sarine-Ouest c5113(0)13:234 
9.FC Murten c4103(0)12:313 

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - Groupe 25 (2ème degré - tour automne)

Juniores féminines FF-19 - Groupe 1 (tour automne)

Juniores féminines FF-19 - Groupe 1 (tour automne)

1.FC Yverdon Féminin4400(0)50:212 
2.CS Interstar GE5401(0)19:812 
3.FC Versoix I4310(0)18:19 
4.FC Montagny4310(0)18:29 
5.FC Saint-Légier4301(5)23:39 
6.FC Villars-sur-Glâne5203(0)13:136 
7.FC Monthey Région (8023)5203(0)15:366 
8.FC Dardania Lausanne5203(35)14:316 
9.FC Champel Féminine 15104(5)5:243 
10.FC Bashkimi Vevey4004(0)0:260 
11.FC Bulle5005(0)7:360