Coca-Cola Junior League A - Groupe 7

1.Grpm FC La Chaux-de-Fonds (7005)13931(6)33:1628 
2.Yverdon Sport FC13841(23)40:1226 
3.SC Düdingen13742(7)29:1323 
4.Team La Gruyère (5011)13643(9)28:2420 
5.FC Stade-Lausanne-Ouchy (9190)12624(12)32:2018 
6.FC Lutry13526(31)23:2315 
7.US Terre Sainte13337(24)26:3010 
8.Team Littoral (7003)12255(29)11:179 
9.FC Sarine-Ouest a13247(26)16:448 
10.Le Locle Sports12237(12)11:277 
11.Team See-Lac (5044)13229(50)18:416 
12.Team VDR (FC VDR) (7069)RE 220220(12)0:00 

Coca-Cola Junior League B - Groupe 7

1.SC Düdingen13832(5)45:1725 
2.FC Echallens Région (9035)12642(14)30:2520 
3.FC Vernier 113643(12)34:2320 
4.Yverdon Sport FC12552(6)31:1718 
5.FC Gland13544(6)32:2717 
6.Team La Gruyère (5011)13544(11)31:2917 
7.Pully Football12444(4)24:2514 
8.Team Littoral (Bôle)13346(10)21:3311 
9.US Basse-Broye13337(1)15:2910 
10.Grpm FC La Chaux-de-Fonds (7005)13256(5)23:349 
11.FC Auvernier13148(8)15:425 
12.FC AigleRE 220220(22)0:00 

Juniors B promotion - tour printemps

1.FC Bulle0000(0)0:00 
Team Fribourg Ville (5037)0000(0)0:00 
FC Villars-sur-Glâne 0000(0)0:00 
FC Ueberstorf0000(0)0:00 
FootVeveyse Sem0000(0)0:00 
Team Gibloux (5133) a0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest a0000(0)0:00 
Team See-Lac (5020)0000(0)0:00 
Team Glâne CSR (5069)0000(0)0:00 
FC Wünnewil-Flamatt 0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5005)0000(0)0:00 
FC Marly a0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League C - Groupe 7

1.Team Fribourg Ville (5037)12921(2)42:1029 
2.FC Saint-Légier 909712831(2)42:1827 
3.FC Vernier 112813(13)40:1925 
4.SC Düdingen11623(2)46:2320 
5.FC Echallens Région I12624(1)23:2120 
6.Team Littoral (7003)12615(2)20:1819 
7.Signal FC Bernex-Confignon 112435(10)29:3415 
8.Pully Football I12417(5)29:4013 
9.Foot Région Morges (9064)12336(3)24:3112 
10.Team La Gruyère (5011)12318(3)20:2810 
11.FC Sarine-Ouest a12228(4)18:468 
12.FC Hauterive I11119(2)14:594 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2

1.Team La Sonnaz (5005) a0000(0)0:00 
Team La Gruyère (5011) a0000(0)0:00 
FC Gurmels0000(0)0:00 
FootVeveyse Cps a0000(0)0:00 
FC Murten b0000(0)0:00 
FC Schmitten b0000(0)0:00 
FC Etoile-Sport a0000(0)0:00 
FC Cudrefin0000(0)0:00 
FC Marly a0000(0)0:00 
FC Vuadens0000(0)0:00 
FC Portalban/Gletterens a0000(0)0:00 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:00 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5

1.FC Broc0000(0)0:00 
FC Kerzers b0000(0)0:00 
FC La Tour/Le Pâquier b0000(0)0:00 
FC Marly b0000(0)0:00 
FC Aumont/Murist0000(0)0:00 
Team Cousimbert (5119) GREEN0000(0)0:00 
FC Châtonnaye/Middes 0000(0)0:00 
FC Piamont0000(0)0:00 
FC Bulle a0000(0)0:00 
Sense Mitte (5080) b0000(0)0:00 
US Rue - FC Ursy b0000(0)0:00 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 3

1.FC Bösingen 0000(0)0:00 
FC Corminboeuf0000(0)0:00 
FC Fribourg0000(0)0:00 
Team Glâne FCS (5077)0000(0)0:00 
FC Ueberstorf a0000(0)0:00 
FC Richemond b0000(0)0:00 
FC Vully-Sport 0000(0)0:00 
FC Massonnens 0000(0)0:00 
FC Matran 0000(0)0:00 
FC Gruyère-Lac a0000(0)0:00 
Team La Sonnaz (5041)0000(0)0:00 
Team La Gruyère (5011) b0000(0)0:00 
FC Montagny0000(0)0:00 

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 11

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 11

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 27

Juniores féminines FF-19 - tour printemps - Groupe 2

Juniores féminines FF-19 - tour printemps - Groupe 2

1.FC Bursins-Rolle-Perroy0000(0)0:00 
FC Montagny0000(0)0:00 
FC Champel Féminine 10000(0)0:00 
FC Bulle0000(0)0:00 
FC Monthey 0000(0)0:00