Case postale 407
1630 Bulle
N° du club: 5011
Rang actuel Fairplay Trophy SUVAEquipes hommes: 257.

Matches actuels

Di 19.05.2019
14:00
Team La Gruyère (5011)
2
2
championnat Coca-Cola Junior League C - Groupe 7
N° match 167728
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Me 22.05.2019
18:15
FC Bulle a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 212251
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
18:30
FC Bulle Jaguars
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 11
N° match 213863
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
19:00
Team La Gruyère (5011) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 212061
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
20:00
FC Bulle
championnat Juniors B promotion - tour printemps
N° match 210826
En Froideville - Courgevaux - En Froideville 1, Courgevaux
Je 23.05.2019
18:30
FC Bulle Tigres
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 28
N° match 215383
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Sa 25.05.2019
10:00
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 212260
Terrain de football - Middes - Terrain de football - Middes, Middes
10:00
FC Bulle Guépards
FC Bulle Jaguars
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 11
N° match 213877
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:00
FC Bulle Lions
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 27
N° match 213966
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
10:00
Team La Gruyère (5011) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 212142
Guintzet - Fribourg - Guintzet 3, Fribourg
10:00
Team La Gruyère (5011) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 212073
Route des Prés - Belfaux - Rte des Près, Belfaux
16:00
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107062
Sportanlage Stapfen - Hauptplatz - West, Naters
Di 26.05.2019
10:30
Team La Gruyère (5011)
championnat Coca-Cola Junior League C - Groupe 7
N° match 167731
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 1, Pully
14:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Coca-Cola Junior League B - Groupe 7
N° match 167352
Centre sportif des 3 sapins - Terrain Principal, Echallens
14:30
Team La Gruyère (5011)
championnat Coca-Cola Junior League A - Groupe 7
N° match 179773
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Me 29.05.2019
18:30
FC Bulle Guépards
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 11
N° match 213882
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Je 30.05.2019
16:30
Team La Gruyère (5011) (CCJL B)
coupe des juniors B - Finale
N° match 515847
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen