championnat - Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 1 - 16.09.2017 17:00
FC Black Stars b
11' Nemanja Gajic
13' Razvan-Andrei Mazare
16' Ardit Cerkini
30' Razvan-Andrei Mazare
33' Razvan-Andrei Mazare
36' Theodore Pitu
38' Razvan-Andrei Mazare
43' Urbain Olivier Gut
50' Urbain Olivier Gut
57' Razvan-Andrei Mazare
78' Nemanja Gajic
11:1
(8:0)
FC Frenkendorf
47' But contre son camp Daniel Sliskovic
  • But 11:1
    But   Black Stars
    Buteur Nemanja Gajic
  • But 10:1
    But   Black Stars
    Buteur Razvan-Andrei Mazare
  • But 9:1
    But   Black Stars
    Buteur Urbain Olivier Gut
  • But 8:1
    But contre son camp   Black Stars
    But contre son camp Daniel Sliskovic
  • But 8:0
    But   Black Stars
    Buteur Urbain Olivier Gut
  • But 7:0
    But   Black Stars
    Buteur Razvan-Andrei Mazare
  • But 6:0
    But   Black Stars
    Buteur Theodore Pitu
  • But 5:0
    But   Black Stars
    Buteur Razvan-Andrei Mazare
  • But 4:0
    But   Black Stars
    Buteur Razvan-Andrei Mazare
  • But 3:0
    But   Black Stars
    Buteur Ardit Cerkini (Penalty)
  • But 2:0
    But   Black Stars
    Buteur Razvan-Andrei Mazare
  • But 1:0
    But   Black Stars
    Buteur Nemanja Gajic

FC Black Stars b

1 Sa 7 Daminao 8 Jashari 5 Redzepi 4 Sliskovic 6 Kusa 2 Mileto 9 Pitu 10 Gajic (C) 11 Cerkini
 
1
Sa Gomes Joao Carlos
Gardien
7
Daminao Anthony
Arrière latéral droit (zone)
8
Jashari Satula
Arrière central droit (zone)
5
Redzepi Adem
Arrière central gauche (zone)
4
Sliskovic Daniel
Arrière latéral gauche (zone)
 
6
Kusa Massa Aimé
Demi droit (défensif)
2
Mileto la Rosa Luigi
Demi gauche (défensiv)
9
Pitu Theodore
Demi gauche
 
10
Gajic Nemanja(C)
Attaquant de soutien
  
11
Cerkini Ardit
Attaquant de pointe
 
Remplaçants
16
Renz Aaron Leon
 
3
Picciotto Yannis
16
Zulic Endi
22
Beqiri Bleon
13
Mazare Razvan-Andrei
     
12
Gut Urbain Olivier
  
15
Shala Amdi
Bajraktari Mergim
 
= Aucun engagement
Entraîneur
 
Flury Lucas
 
Gajic Vladimir
Absents
Bronnert Tim (blessé)
Nützi Joël (Convocation autre équipe)
Cap Dilhan (Convocation autre équipe)
Goepfert Laurent (Convocation autre équipe)
Cap Adem (Convocation autre équipe)
Jimenez Joan (Convocation autre équipe)
Sarikaya Mehmetgüney (blessé)
Yilmaz Kaan (blessé)

FC Frenkendorf

1 Rodrigues 2 Gjidoda 6 Hodzic 3 Rajic (C) 4 Graf 12 Kara 5 Szabo 10 Cetin 11 Spycher 9 Schneider 8 Di Blasio
 
1
Rodrigues Peixeiro Paulo
Gardien
2
Gjidoda Daniel
Arrière latéral droit (zone)
6
Hodzic Edvin
Arrière central droit (zone)
3
Rajic Petar(C)
Arrière central gauche (zone)
4
Graf Jeroen
Arrière latéral gauche (zone)
12
Kara Mehmet
Demi droit extérieur (zone)
5
Szabo Bence Benjamin
Demi droit intérieur (zone)
10
Cetin Orkun
Demi gauche intérieur (zone)
11
Spycher Lasse
Demi gauche extérieur (zone)
9
Schneider Tim
Attaquant de pointe droit
8
Di Blasio Mirco
Attaquant de pointe gauche
Remplaçants
13
Anastasov Samoil
29
Cattin Philippe
7
Peker Bilal Baran
14
Algburi Akram
15
Varrecchia Jeremy
Entraîneur
 
Araya Victor