coupe - coupe féminin / 1er tour - 16.09.2017 18:30
Zug 94
51' Erika Hürlimann
59' Erika Hürlimann
2:7
(0:3)
TEAM Menzingen / Aegeri
16' Linda Krienbühl
27' Simona Kobel
39' Simona Kobel
46' Lucia Meier
55' Selina Iten
63' Linda Krienbühl
73' Simona Kobel
  • But 2:7
    But   Menzingen
    Buteur Simona Kobel
  • But 2:6
    But   Menzingen
    Buteur Linda Krienbühl
  • But 2:5
    But   Zug 94
    Buteur Erika Hürlimann
  • But 1:5
    But   Menzingen
    Buteur Selina Iten
  • But 1:4
    But   Zug 94
    Buteur Erika Hürlimann
  • But 0:4
    But   Menzingen
    Buteur Lucia Meier
  • But 0:3
    But   Menzingen
    Buteur Simona Kobel
  • But 0:2
    But   Menzingen
    Buteur Simona Kobel
  • But 0:1
    But   Menzingen
    Buteur Linda Krienbühl

Zug 94

1 Faggiano 4 Hegglin 5 Parente 14 Plichta 9 Baumann 15 Brunner 12 Fischlin 6 Tosun 11 Koshi (C) 20 Hürlimann 19 Fähndrich
 
1
Faggiano Giorgia
Gardien
4
Hegglin Hanna
Arrière latéral droit (zone)
5
Parente Laura
Arrière central
14
Plichta Catherine
Arrière latéral gauche (zone)
9
Baumann Denise
Demi gauche
15
Brunner Alice
Demi droit extérieur (zone)
12
Fischlin Seline
Demi droit intérieur (zone)
6
Tosun Feden
Demi gauche intérieur (zone)
11
Koshi Veronika(C)
Ailier droit
20
Hürlimann Erika
Centre avant
  
19
Fähndrich Nathalie
?
Remplaçants
13
Burri Alisha
16
Osmanovic Azra
7
Mathis Lea
 
10
Akkas Asya
18
Schären Nora
23
Dilkes Eliane
= Aucun engagement
Entraîneur
 
Begovic Rifet
 
Bazzani Martina

TEAM Menzingen / Aegeri

99 Hunziker 3 Iten 17 Hotz 8 Bühlmann 14 Nussbaumer 15 Arnold 5 Meier (C) 9 Müller 13 Rogenmoser 7 Kobel 6 Krienbühl
 
99
Hunziker Angela
Gardien
3
Iten Selina
Arrière latéral droit (zone)
 
17
Hotz Ramona
Arrière central droit (zone)
8
Bühlmann Marina
Arrière central gauche (zone)
14
Nussbaumer Dana
Arrière latéral gauche (zone)
15
Arnold Raphaela
Demi droit extérieur (zone)
5
Meier Lucia(C)
Demi droit intérieur (zone)
 
9
Müller Flavia
Demi gauche intérieur (zone)
13
Rogenmoser Antoinette
Demi gauche extérieur (zone)
7
Kobel Simona
Attaquant de soutien
   
6
Krienbühl Linda
Attaquant de pointe
  
Remplaçants
10
Iten Leonie
2
Nussbaumer Viviane
11
Hernandez Julia
Entraîneur
 
Waltenspühl Markus
 
Theiler Manuela