Calendrier club

Me 27.09.2017
18:30
Zug 94 b
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour automne / Groupe 3
N° match 200392
Sportanlage Letten, Sins - 2
18:30
Zug 94 e
championnat Juniors D/9 / 3ème degré - tour automne / Groupe 12
N° match 200793
Löösch, Adligenswil - 1
Ve 29.09.2017
20:00
Zug 94
championnat Seniors 30+ régional / - / Groupe 5
N° match 201493
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
Sa 30.09.2017
10:00
Zug 94
championnat Senioren 50+/7 / 1er tour / Groupe 1
N° match 160950
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)
10:00
Zug 94 d
championnat Juniors D/9 / 3ème degré - tour automne / Groupe 13
N° match 200842
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
11:00
Zug 94 f
championnat Juniors D/9 / 3ème degré - tour automne / Groupe 14
N° match 200879
Fussballanlage Lättich, Baar - Nebenplatz (2)
11:00
Zug 94 d
championnat Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 13
N° match 202595
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
11:00
Zug 94 e
championnat Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 20
N° match 202897
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
12:00
Zug 94 c
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour automne / Groupe 2
N° match 200344
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
12:30
Zug 94 a
championnat Juniors E / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 202035
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
13:00
Zug 94-Team Zugerland
championnat M-15 / - / Groupe est
N° match 108909
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
13:00
Zug 94 c
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 6
N° match 202505
Schulhaus Meierhöfli, Emmenbrücke - Schulhaus Meierhöfli (Coop)
13:30
Zug 94 a
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 3
N° match 199899
Herti Allmend, Zug - 5 (Herti Nord)
14:00
Zug 94 c
championnat Juniors C 3e degré / tour automne / Groupe 10
N° match 200205
Herti Allmend, Zug - 2
14:00
Zug 94 FE-12
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 200293
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
14:15
Zug 94 b
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 5
N° match 202200
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
16:00
Zug 94 b
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 5
N° match 199988
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
18:00
Zug 94 II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 132003
Seefeld, Horw - Seefeld 1
Di 01.10.2017
11:00
Zug 94 b
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 4
N° match 197618
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald
11:45
Zug 94
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 203380
Schadhölzli, Dietwil - 2
13:00
Zug 94 III
championnat 4e ligue / tour de qualification / Groupe 2
N° match 195775
Herti Allmend, Zug - 2
13:00
Zug 94 a
championnat Coca-Cola Junior League A / tour automne / Groupe 1
N° match 197082
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
13:00
Zug 94 a
championnat Coca-Cola Junior League B / tour automne / Groupe 1
N° match 197148
Herti Allmend, Zug - 5 (Herti Nord)
15:30
Zug 94 b
championnat Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 5
N° match 197424
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
15:30
Zug 94 c
championnat Juniors B 3e degré / tour automne / Groupe 5
N° match 197667
Herti Allmend, Zug - 5 (Herti Nord)
16:00
Zug 94
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 101721
La Blancherie, Delémont - Terrain principal
Me 04.10.2017
20:00
Zug 94 a (CCJL B)
coupe juniors B / 2e tour
N° match 513535
Schadhölzli, Dietwil - 1
20:15
Zug 94 b
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 4
N° match 197607
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
Je 05.10.2017
19:30
Zug 94 b
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 5
N° match 199993
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
20:00
Zug 94
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 203385
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
Ve 06.10.2017
18:00
Zug 94 e
championnat Juniors D/9 / 3ème degré - tour automne / Groupe 12
N° match 200802
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
18:00
Zug 94 b
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 5
N° match 202203
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
19:15
Zug 94 a
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 3
N° match 199903
Eizmoos, Cham - 1
20:00
Zug 94 b
championnat Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 5
N° match 197433
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
Sa 07.10.2017
11:00
Zug 94 c (Jun.D/9)
matchs d'entraînement 
N° match 708814
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
13:00
Zug 94-Team Zugerland (M-15)
coupe suisse M-15 / 1er tour de qualification
N° match 500157
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:30
Zug 94-Team Zugerland
championnat FE-13 / tour automne / Groupe C
N° match 131308
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - A
13:30
Zug 94-Team Zugerland
championnat FE-14 (9/9) / tour automne / Groupe C
N° match 131560
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - A
16:00
Zug 94 (1e)
Qualification coupe 1ère ligue / 1er tour de qualification
N° match 510111
Herti Allmend, Zug - 1 (Stadion)
18:30
Zug 94 II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 132009
Herti Allmend, Zug - 2
18:30
Zug 94 b
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 4
N° match 197623
Herti Allmend, Zug - 5 (Herti Nord)
20:00
Zug 94 c
championnat Juniors B 3e degré / tour automne / Groupe 5
N° match 197674
Sportanlage Letten, Sins - 1
Di 08.10.2017
14:00
Zug 94 III
championnat 4e ligue / tour de qualification / Groupe 2
N° match 195777
Schadhölzli, Dietwil - 1
15:00
Zug 94 a
championnat Coca-Cola Junior League B / tour automne / Groupe 1
N° match 197150
Centro sportivo Adorna, Mendrisio - B
15:30
Zug 94 a
championnat Coca-Cola Junior League A / tour automne / Groupe 1
N° match 197084
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen)
Me 11.10.2017
20:00
Zug 94 (Sen.50+/7)
coupe régional seniors 50+/7er / 2e tour
N° match 512831
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
Sa 14.10.2017
10:00
Zug 94 c
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour automne / Groupe 2
N° match 200352
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - C (Leichtathletik)
10:00
Zug 94 d
championnat Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 13
N° match 202601
Eschfeld, Steinhausen - II
11:00
Zug 94 c
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 6
N° match 202510
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
11:30
Zug 94-Team Zugerland
championnat M-15 / - / Groupe est
N° match 108913
Bergholz, Wil - Stadion - IPG-Arena
12:00
Zug 94 b
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour automne / Groupe 3
N° match 200393
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
14:00
championnat Juniors C 3e degré / tour automne / Groupe 10
N° match 200209
Sportanlagen Allmend, Luzern - wird vor Ort zugeteilt
14:00
Zug 94 a
championnat Juniors E / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 202040
Fussballanlage Lättich, Baar - Kunststoffrasen (3)
16:00
Zug 94
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 101728
Herti Allmend, Zug - 1 (Stadion)
18:00
Zug 94 II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 132015
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
19:00
Zug 94 III
championnat 4e ligue / tour de qualification / Groupe 2
N° match 195784
Herti Allmend, Zug - 2
Di 15.10.2017
13:00
Zug 94 a
championnat Coca-Cola Junior League A / tour automne / Groupe 1
N° match 197093
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
13:00
Zug 94 a
championnat Coca-Cola Junior League B / tour automne / Groupe 1
N° match 197159
Herti Allmend, Zug - 5 (Herti Nord)
13:00
Zug 94 b
championnat Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 5
N° match 197435
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
15:00
Zug 94
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 203390
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
15:30
Zug 94 c
championnat Juniors B 3e degré / tour automne / Groupe 5
N° match 197676
Herti Allmend, Zug - 5 (Herti Nord)
Me 18.10.2017
20:00
Zug 94 b
championnat Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 5
N° match 197412
Risch, Ebikon - 1 (Risch)
20:00
Zug 94 b
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 4
N° match 197629
Unterallmend, Root - Unterallmend 1
Ve 20.10.2017
20:00
Zug 94
championnat Senioren 50+/7 / 1er tour / Groupe 1
N° match 160958
Herti Allmend, Zug - 1 (Stadion)
20:00
Zug 94
championnat Seniors 30+ régional / - / Groupe 5
N° match 201501
Herti Allmend, Zug - 2
Sa 21.10.2017
10:00
Zug 94 c
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour automne / Groupe 2
N° match 200353
Seefeld, Buochs - 2 (Kunststoffrasen)
10:00
Zug 94 b
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour automne / Groupe 3
N° match 200402
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
10:00
Zug 94 c
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 6
N° match 202516
Hofmatt, Meggen - 1
11:00
Zug 94-Team Zugerland
championnat FE-14 (9/9) / tour automne / Groupe C
N° match 131568
Wintersried, Ibach - Kunststoffrasen
11:00
Zug 94 d
championnat Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 13
N° match 202604
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
11:00
championnat Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 20
N° match 202904
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
12:00
Zug 94-Team Zugerland
championnat FE-13 / tour automne / Groupe C
N° match 131316
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - Kunststoffrasen
12:00
Zug 94 d
championnat Juniors D/9 / 3ème degré - tour automne / Groupe 13
N° match 200851
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
12:30
Zug 94 a
championnat Juniors E / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 202045
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
12:30
Zug 94 b
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 5
N° match 202211
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
14:00
Zug 94 a
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 3
N° match 199908
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
14:00
Zug 94 c
championnat Juniors C 3e degré / tour automne / Groupe 10
N° match 200214
Herti Allmend, Zug - 5 (Herti Nord)
15:55
Zug 94 f
championnat Juniors D/9 / 3ème degré - tour automne / Groupe 14
N° match 200888
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
18:00
Zug 94 III
championnat 4e ligue / tour de qualification / Groupe 2
N° match 195788
Hofmatt, Meggen - 1
18:00
Zug 94 b
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 4
N° match 197632
Herti Allmend, Zug - 5 (Herti Nord)
18:30
Zug 94 II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 132021
Herti Allmend, Zug - 2
18:30
Zug 94
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 203395
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
Di 22.10.2017
Zug 94
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 101736
Sportanlagen Allmend, Luzern - TVL 5 Hubelmatt
12:00
Zug 94 c
championnat Juniors B 3e degré / tour automne / Groupe 5
N° match 197685
Ehret, Hünenberg - Ehret
13:00
Zug 94 b
championnat Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 5
N° match 197442
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
14:00
Zug 94 a
championnat Coca-Cola Junior League A / tour automne / Groupe 1
N° match 197097
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - Campo Cornaredo
14:30
RAM
Zug 94 a
championnat Coca-Cola Junior League B / tour automne / Groupe 1
N° match 197163
Centro sportivo S. Michele, Caslano - A
15:00
Zug 94-Team Zugerland
championnat M-15 / - / Groupe est
N° match 108857
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
Lu 23.10.2017
18:00
Zug 94 d
championnat Juniors D/9 / 3ème degré - tour automne / Groupe 13
N° match 200844
Sportanlage Feldbreite, Emmen - B
18:30
Zug 94 FE-12
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 200302
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
18:30
Zug 94 e
championnat Juniors D/9 / 3ème degré - tour automne / Groupe 12
N° match 200804
Thermoplan Arena, Weggis - 1
Ma 24.10.2017
18:15
Zug 94 e
championnat Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 20
N° match 202898
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli, Hildisrieden - 1
Me 25.10.2017
18:30
Zug 94 b
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 5
N° match 199999
Löösch, Adligenswil - 1
18:30
Zug 94 f
championnat Juniors D/9 / 3ème degré - tour automne / Groupe 14
N° match 200883
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
Ve 27.10.2017
19:15
Zug 94 c
championnat Juniors C 3e degré / tour automne / Groupe 10
N° match 200220
Eizmoos, Cham - 1
20:15
Zug 94
championnat Seniors 30+ régional / - / Groupe 5
N° match 201502
Thermoplan Arena, Weggis - 1
Sa 28.10.2017
10:00
championnat Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 20
N° match 202907
Hinterleisibach, Buchrain - 1
11:00
Zug 94 f
championnat Juniors D/9 / 3ème degré - tour automne / Groupe 14
N° match 200890
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
11:00
Zug 94 b
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 5
N° match 202212
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
11:00
Zug 94 c
championnat Juniors E / 2ème degré - tour automne / Groupe 6
N° match 202519
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
11:00
Zug 94 d
championnat Juniors E / 3ème degré - tour automne / Groupe 13
N° match 202612
Chruzelen, Unterägeri - Kunstrasen Rankhof
11:30
Zug 94 a
championnat Juniors E / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 202050
Ebnet, Küssnacht a/R - Ebnet
12:00
Zug 94-Team Zugerland
championnat M-15 / - / Groupe est
N° match 108922
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
12:30
Zug 94 FE-12
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 200312
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
12:45
Zug 94 a
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 3
N° match 199914
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
13:00
Zug 94 e
championnat Juniors D/9 / 3ème degré - tour automne / Groupe 12
N° match 200811
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
14:00
Zug 94-Team Zugerland
championnat FE-13 / tour automne / Groupe C
N° match 131321
Herti Allmend, Zug - 5 (Herti Nord)
14:00
Zug 94 b
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 5
N° match 200002
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
14:00
Zug 94 d
championnat Juniors D/9 / 3ème degré - tour automne / Groupe 13
N° match 200855
Ehret, Hünenberg - Ehret
14:30
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour automne / Groupe 2
N° match 200362
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
14:30
Zug 94 b
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour automne / Groupe 3
N° match 200404
Sportplatz Hegler, Hitzkirch - 1
16:00
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 101741
Herti Allmend, Zug - 1 (Stadion)
16:00
Zug 94-Team Zugerland
championnat FE-14 (9/9) / tour automne / Groupe C
N° match 131573
Herti Allmend, Zug - 5 (Herti Nord)
17:30
Zug 94 II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 132027
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
18:00
Zug 94 b
championnat Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 5
N° match 197446
Chrüzegg, Menzingen - 1
18:00
Zug 94
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 203400
Ehret, Hünenberg - Ehret
Di 29.10.2017
12:00
Zug 94 b
championnat Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 4
N° match 197640
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
13:00
Zug 94 a
championnat Coca-Cola Junior League A / tour automne / Groupe 1
N° match 197104
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
13:00
Zug 94 a
championnat Coca-Cola Junior League B / tour automne / Groupe 1
N° match 197170
Herti Allmend, Zug - 5 (Herti Nord)
14:00
Zug 94 III
championnat 4e ligue / tour de qualification / Groupe 2
N° match 195793
Herti Allmend, Zug - 2
Lu 30.10.2017
20:15
championnat Senioren 50+/7 / 1er tour / Groupe 1
N° match 160959
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Ve 03.11.2017
20:00
Zug 94
championnat Senioren 50+/7 / 1er tour / Groupe 1
N° match 160965
Herti Allmend, Zug - 1 (Stadion)
Sa 04.11.2017
12:00
Zug 94-Team Zugerland
championnat M-15 / - / Groupe est
N° match 108928
Juchhof 1, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
13:00
Zug 94-Team Zugerland
championnat FE-13 / tour automne / Groupe C
N° match 131325
Herti Allmend, Zug - 5 (Herti Nord)
13:30
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 3
N° match 199917
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
14:00
Zug 94 b
championnat Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 5
N° match 200010
Weiherhus, Eschenbach - 2
14:00
Zug 94 c
championnat Juniors C 3e degré / tour automne / Groupe 10
N° match 200223
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
14:00
Zug 94 FE-12
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour automne / Groupe 1
N° match 200313
Löösch, Adligenswil - 1
16:00
Zug 94-Team Zugerland
championnat FE-14 (9/9) / tour automne / Groupe C
N° match 131577
Herti Allmend, Zug - 5 (Herti Nord)
18:00
championnat Coca-Cola Junior League B / tour automne / Groupe 1
N° match 197176
Sportplatz Farbschachen, Entlebuch - 1
Di 05.11.2017
13:00
Zug 94 a
championnat Coca-Cola Junior League A / tour automne / Groupe 1
N° match 197110
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
14:00
Zug 94 c
championnat Juniors B 3e degré / tour automne / Groupe 5
N° match 197695
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
14:30
Zug 94
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 101751
Sandreutenen, Münsingen - Hauptplatz
Me 08.11.2017
15:00
FE-12 Stützpunkt - Zug 94 (FE-12/CE)
matchs d'entraînement 
N° match 708812
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
Sa 11.11.2017
11:00
Zug 94-Team Zugerland (FE-14/9)
matchs d'entraînement 
N° match 702033
Herti Allmend, Zug - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord)
17:00
Zug 94
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 101754
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz
Me 15.11.2017
14:00
FE-12 Stützpunkt - Zug 94 (FE-12/CE)
matchs d'entraînement 
N° match 708813
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
Sa 18.11.2017
11:00
Zug 94-Team Zugerland (FE-14/9)
matchs d'entraînement 
N° match 708408
Schützenmatte, Basel - Kunstrasen (B)
13:00
Zug 94-Team Zugerland
championnat M-15 / - / Groupe est
N° match 108935
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
Me 22.11.2017
19:30
Zug 94-Team Zugerland
championnat M-15 / - / Groupe est
N° match 108943
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 02.12.2017
15:00
Zug 94-Team Zugerland
championnat M-15 / - / Groupe est
N° match 108948
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen
Sa 09.12.2017
13:00
Zug 94-Team Zugerland
championnat M-15 / - / Groupe est
N° match 108958
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
Je 25.01.2018
20:00
Zug 94 (1e)
matchs d'entraînement 
N° match 709143
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
Sa 03.02.2018
16:00
Zug 94 (1e)
matchs d'entraînement 
N° match 709165
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
Ve 09.02.2018
20:00
Zug 94 (1e)
matchs d'entraînement 
N° match 709166
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
Sa 24.02.2018
16:00
Zug 94 (1e)
matchs d'entraînement 
N° match 709144
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
Sa 03.03.2018
Zug 94-Team Zugerland
championnat M-15 / - / Groupe est
N° match 108961
Grünfeld, Jona - Platz 3
16:00
Zug 94
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 101766
Herti Allmend, Zug - 1 (Stadion)
Sa 10.03.2018
13:00
Zug 94-Team Zugerland
championnat M-15 / - / Groupe est
N° match 108973
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
16:00
Zug 94
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 101767
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Sa 17.03.2018
Zug 94-Team Zugerland
championnat M-15 / - / Groupe est
N° match 108974
Stadion Breite, Schaffhausen - Nord 1
Di 18.03.2018
Zug 94
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 101780
Seefeld, Buochs - 1
Ve 23.03.2018
20:15
Zug 94
championnat Seniors 30+ régional / - / Groupe 5
N° match 201508
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
Sa 24.03.2018
Zug 94-Team Zugerland
championnat M-15 / - / Groupe est
N° match 108987
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
16:00
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 101782
Herti Allmend, Zug - 1 (Stadion)
18:30
Zug 94 II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 132033
Herti Allmend, Zug - 2
Sa 31.03.2018
17:00
Zug 94 II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 132039
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
Ve 06.04.2018
20:00
Zug 94
championnat Seniors 30+ régional / - / Groupe 5
N° match 201511
Herti Allmend, Zug - 2
Sa 07.04.2018
18:30
Zug 94 II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 132045
Herti Allmend, Zug - 2
Di 08.04.2018
Zug 94
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 203405
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
15:00
Zug 94
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 101793
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Ve 13.04.2018
20:00
championnat Seniors 30+ régional / - / Groupe 5
N° match 201515
Gemeindesportplatz, Altdorf - Suworowmatte
Sa 14.04.2018
13:00
Zug 94-Team Zugerland
championnat M-15 / - / Groupe est
N° match 108989
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
16:00
Zug 94
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 101797
Herti Allmend, Zug - 1 (Stadion)
Di 15.04.2018
Zug 94 II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 132051
Seefeld, Buochs - 1
13:00
Zug 94
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 203410
Stämpfel, Nebikon - 1
Ve 20.04.2018
20:00
Zug 94
championnat Seniors 30+ régional / - / Groupe 5
N° match 201520
Herti Allmend, Zug - 2
Sa 21.04.2018
Zug 94-Team Zugerland
championnat M-15 / - / Groupe est
N° match 109000
Sportanlage Kleinfeld, Kriens - Wird vor Ort zugeteilt
18:30
Zug 94 II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 132057
Herti Allmend, Zug - 2
Di 22.04.2018
Zug 94
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 101806
Stadion Schlottermilch, Sursee - Hauptspielfeld (1)
Zug 94
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 203415
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
Ve 27.04.2018
20:00
Zug 94
championnat Seniors 30+ régional / - / Groupe 5
N° match 201522
Pfaffenmatt, Erstfeld - 1
Sa 28.04.2018
13:00
Zug 94-Team Zugerland
championnat M-15 / - / Groupe est
N° match 109004
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
16:00
Zug 94
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 101812
Herti Allmend, Zug - 1 (Stadion)
Di 29.04.2018
Zug 94 II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 132063
Gerbihof, Ibach - 1
14:00
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 203420
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Ve 04.05.2018
20:00
Zug 94
championnat Seniors 30+ régional / - / Groupe 5
N° match 201529
Herti Allmend, Zug - 2
Sa 05.05.2018
Zug 94-Team Zugerland
championnat M-15 / - / Groupe est
N° match 109013
Bleiche, Steinach - Platz 1
16:00
Zug 94
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 101819
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
18:30
Zug 94 II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 132069
Herti Allmend, Zug - 2
Di 06.05.2018
Zug 94
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 203425
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
Sa 12.05.2018
13:00
Zug 94-Team Zugerland
championnat M-15 / - / Groupe est
N° match 109019
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
16:00
Zug 94
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 101827
Herti Allmend, Zug - 1 (Stadion)
20:15
Zug 94 II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 132075
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
Di 13.05.2018
Zug 94
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 203430
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
Sa 19.05.2018
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 101832
GC/Campus, Niederhasli - Platz 1
Ve 25.05.2018
20:30
Zug 94
championnat Seniors 30+ régional / - / Groupe 5
N° match 201537
Schoeller-Meyer Fussballplatz, Brunnen - 1
Sa 26.05.2018
Zug 94-Team Zugerland
championnat M-15 / - / Groupe est
N° match 109026
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 1
17:00
Zug 94
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 101842
Herti Allmend, Zug - 1 (Stadion)
18:30
Zug 94 II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 132081
Herti Allmend, Zug - 2
Di 27.05.2018
Zug 94
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 203435
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
Ve 01.06.2018
20:00
Zug 94
championnat Seniors 30+ régional / - / Groupe 5
N° match 201538
Herti Allmend, Zug - 2
Sa 02.06.2018
13:00
Zug 94-Team Zugerland
championnat M-15 / - / Groupe est
N° match 109034
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)
17:00
Zug 94 II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 132087
Eschfeld, Steinhausen - I
18:00
Zug 94
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 203440
Grundmatte, Schenkon - Grundmatte
Sa 09.06.2018
18:30
Zug 94 II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 132093
Herti Allmend, Zug - 2
Di 10.06.2018
Zug 94
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 1
N° match 203445
Herti Allmend, Zug - 4 (Herti Nord)