Matches actuels

Lu 22.05.2017
20:00
SC Cham
0
11
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 2
Ehret, Hünenberg - Ehret
Ma 23.05.2017
18:30
SC Cham e
3
2
championnat Juniors D/9 / 3ème degré - tour printemps / Groupe 13
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
Me 24.05.2017
18:00
SC Cham d
4
2
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 7
Luterbach, Küssnacht a/R - Kunststoffrasen (2)
18:30
SC Cham b
3
1
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
Thermoplan Arena, Weggis - Black & White Arena
18:30
SC Cham e
9
1
championnat Juniors E / 3ème degré - tour printemps / Groupe 16
Eizmoos, Cham - 4
20:00
SC Cham
championnat Féminine 4ème ligue / - / Groupe 2
Eizmoos, Cham - 1
Sa 27.05.2017
10:00
SC Cham c
championnat Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 4
N° match 236377
Seefeld, Horw - Seefeld 3 (Kunststofftrasen)
10:00
SC Cham b
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 236523
Eizmoos, Cham - 4
10:00
SC Cham a
championnat Juniors D/9 / élite - tour printemps / Groupe 1
N° match 234159
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
11:20
SC Cham g
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 8
N° match 237224
Eizmoos, Cham - 4
11:45
SC Cham c
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 234564
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
12:45
SC Cham a
championnat Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 236285
Eizmoos, Cham - 4
15:00
SC Cham b
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 4
N° match 231509
Eizmoos, Cham - 1
15:00
SC Cham a
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 231468
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
16:00
SC Cham
championnat Promotion League / - / -
N° match 104648
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
17:00
SC Cham IV
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 139828
Eizmoos, Cham - 1
19:30
championnat Juniors A 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 229458
Eizmoos, Cham - 1
20:00
SC Cham a
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 230007
Schützenberg, Ruswil - 1 (Schützenberg)
Di 28.05.2017
12:00
SC Cham b
championnat Juniors B 3e degré / tour printemps / Groupe 7
N° match 230252
Eizmoos, Cham - 1
14:30
SC Cham II
championnat 3e ligue / - / Groupe 1
N° match 189683
Eizmoos, Cham - 1
Lu 29.05.2017
18:00
SC Cham d
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 7
N° match 237180
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Nebenplatz (2)
Ma 30.05.2017
18:30
SC Cham d
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 7
N° match 234623
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
Me 31.05.2017
18:00
SC Cham c
championnat Juniors D/9 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6
N° match 234569
Sportpark Rotkreuz, Rotkreuz - 1
18:30
SC Cham a
championnat Juniors D/9 / élite - tour printemps / Groupe 1
N° match 234160
Schützenberg, Ruswil - 2 (KIFU 9er Feld)
18:30
SC Cham b
championnat Juniors D/9 / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 234228
Eizmoos, Cham - 3 (Kunststoffrasen)
18:30
SC Cham d
championnat Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 7
N° match 237156
Eizmoos, Cham - 4
18:30
SC Cham a
championnat Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 236288
Gemeindesportplatz, Altdorf - Schützenmatte
19:30
SC Cham (PL)
Qualification coupe promotion (2017) / 1er tour de qualification
N° match 515874
Eizmoos, Cham - 1