3e ligue - Groupe 3

1.FC Dagmersellen 0000(0)0:00 
FC Grosswangen0000(0)0:00 
FC Malters0000(0)0:00 
SC Reiden0000(0)0:00 
FC Ruswil 0000(0)0:00 
FC Schötz II0000(0)0:00 
FC Schüpfheim0000(0)0:00 
FC Wolhusen 0000(0)0:00 
FC Entlebuch 0000(0)0:00 
FC Triengen 0000(0)0:00 
FC Altbüron-Grossdietwil0000(0)0:00 
FC Buttisholz 0000(0)0:00 

4e ligue - Groupe 5 (tour de qualification)

1.FC Escholzmatt-Marbach0000(0)0:00 
FC Eschenbach b0000(0)0:00 
FC Gunzwil0000(0)0:00 
SC Nebikon0000(0)0:00 
SC Reiden0000(0)0:00 
FC Schötz0000(0)0:00 
FC Sins b0000(0)0:00 
FC Willisau0000(0)0:00 
FC Buttisholz0000(0)0:00 
FC Wauwil-Egolzwil b0000(0)0:00 

Juniors A 2e degré - Groupe 4 (tour automne)

1.Team Wiggertal0000(0)0:00 
FC Schötz0000(0)0:00 
FC Sursee0000(0)0:00 
SG Wolhusen / Malters0000(0)0:00 
SG Algro / Zell0000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch0000(0)0:00 
FC Ruswil0000(0)0:00 
FC Willisau0000(0)0:00 
FC Nottwil0000(0)0:00 

Juniors B 3e degré - Groupe 5 (tour automne)

1.FC Gunzwil b0000(0)0:00 
FC Grosswangen0000(0)0:00 
FC Perlen-Buchrain0000(0)0:00 
SC Reiden0000(0)0:00 
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil0000(0)0:00 
SG Algro / Zell0000(0)0:00 
Team Surental a0000(0)0:00 
Team Amt Entlebuch II0000(0)0:00 
FC Ruswil0000(0)0:00 
SG Malters/Wolhusen b0000(0)0:00 

Juniors C 3e degré - Groupe 11 (tour automne)

1.Team Amt Entlebuch III0000(0)0:00 
SC Reiden a0000(0)0:00 
FC Sursee b0000(0)0:00 
FC Altbüron-Grossdietwil0000(0)0:00 
FC Nottwil0000(0)0:00 
FC Wauwil-Egolzwil b0000(0)0:00 
FC Grosswangen0000(0)0:00 
FC Schötz0000(0)0:00 
Team Wiggertal III0000(0)0:00 
SG Wolhusen / Malters0000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 10 (2ème degré - tour automne)

1.FC Gunzwil b00000:00 
FC Grosswangen a00000:00 
FC Malters b00000:00 
FC Sins a00000:00 
FC Sempach b00000:00 
FC Willisau b00000:00 
FC Wauwil-Egolzwil00000:00 
FC Entlebuch b00000:00 
FC Schötz00000:00 

Juniors E - Groupe 4 (1er degré - tour automne)

1.FC Dagmersellen a00000:00 
FC Gunzwil a00000:00 
SC Reiden a00000:00 
FC Schötz a00000:00 
FC Sempach a00000:00 
FC Sursee a00000:00 
FC Entlebuch a00000:00 
FC Triengen a00000:00 
FC Altbüron-Grossdietwil00000:00 
FC Nottwil a00000:00 

Juniors E - Groupe 10 (2ème degré - tour automne)

1.FC Hochdorf c00000:00 
FC Knutwil a00000:00 
SC Nebikon a00000:00 
SC Reiden b00000:00 
FC Ruswil a00000:00 
FC Sursee c00000:00 
FC Grosswangen a00000:00 
FC Willisau a00000:00 
FC Schötz b00000:00 

Juniors E - Groupe 24 (3ème degré - tour automne)

1.FC Knutwil b00000:00 
FC Schötz c00000:00 
FC Sempach f00000:00 
FC Entlebuch c00000:00 
SC Nebikon b00000:00 
FC Willisau d00000:00 
FC Schüpfheim c00000:00 
SC Reiden c00000:00 
FC Zell b00000:00 

Seniors 40+ régional - Groupe 3

1.SC Buochs 0000(0)0:00 
FC Stans 0000(0)0:00 
FC Dagmersellen 0000(0)0:00 
SC Nebikon 0000(0)0:00 
SC Reiden 0000(0)0:00 
SG Schötz/Willisau0000(0)0:00 
SG Zell/Grosswangen0000(0)0:00 
FC Entlebuch 0000(0)0:00 
FC Altbüron-Grossdietwil 0000(0)0:00