2e ligue interrégionale - Groupe 4

1.FC Altdorf 0000(0)0:00 
FC Brunnen 0000(0)0:00 
FC Ibach 0000(0)0:00 
FC Sarnen 0000(0)0:00 
FC Hergiswil 0000(0)0:00 
FC Eschenbach 0000(0)0:00 
FC Kickers Luzern 0000(0)0:00 
FC Perlen-Buchrain0000(0)0:00 
FC Sursee 0000(0)0:00 
FC Willisau0000(0)0:00 
FC Paradiso0000(0)0:00 
AC Taverne 10000(0)0:00 
AS Novazzano0000(0)0:00 
FC Lugano U-210000(0)0:00 

4e ligue - Groupe 4 (tour de qualification)

1.SC Emmen0000(0)0:00 
FC Hitzkirch 20000(0)0:00 
FC Kickers Luzern0000(0)0:00 
SC Obergeissenstein0000(0)0:00 
FC Südstern b0000(0)0:00 
FC Perlen-Buchrain0000(0)0:00 
SK Root0000(0)0:00 
FC Rothenburg0000(0)0:00 
FC Inter Altstadt0000(0)0:00 
FC Littau II0000(0)0:00 

5e ligue - Groupe 5

1.SC Buochs a0000(0)0:00 
FC Hochdorf a0000(0)0:00 
FC Littau III0000(0)0:00 
FC Luzern b0000(0)0:00 
FC Malters b0000(0)0:00 
Luzerner SC b0000(0)0:00 
FC Kickers Luzern0000(0)0:00 
Luzern United FC0000(0)0:00 
Olympique Lucerne0000(0)0:00 

Coca-Cola Junior League A - Groupe 1 (tour automne)

1.FC Schattdorf0000(0)0:00 
Team Obwalden0000(0)0:00 
Team OG Kickers0000(0)0:00 
FC Rothenburg a0000(0)0:00 
AC Bellinzona0000(0)0:00 
SG Küssnacht Weggis I0000(0)0:00 
Zug 94 a0000(0)0:00 
AC Taverne0000(0)0:00 
FC Altdorf0000(0)0:00 
Losone Sportiva0000(0)0:00 
FC Lugano0000(0)0:00 
Chiasso0000(0)0:00 

Juniors D/9 - Groupe 5 (1er degré - tour automne)

1.FC Horw a00000:00 
SC Kriens FE-1200000:00 
FC Littau a00000:00 
FC Kickers Luzern a00000:00 
SC Obergeissenstein a00000:00 
FC Südstern a00000:00 
FC Nottwil a00000:00 
SC Buochs c00000:00 
FC Luzern FE-1200000:00 

Juniors D/9 - Groupe 9 (2ème degré - tour automne)

1.SC Buochs b00000:00 
SC Kriens b00000:00 
SC Obergeissenstein c00000:00 
FC Hergiswil a00000:00 
FC Horw b00000:00 
Engelberger SC00000:00 
FC Kickers Luzern b00000:00 
Zug 94 e00000:00 
Team Obwalden (UN12)00000:00 

Juniors D/9 - Groupe 19 (3ème degré - tour automne)

1.FC Ebikon d00000:00 
SC Emmen e00000:00 
FC Hochdorf d00000:00 
SC Kriens e00000:00 
FC Baar c00000:00 
FC Aegeri d00000:00 
FC Rothenburg c00000:00 
FC Meggen d00000:00 
FC Kickers Luzern c00000:00 

Juniors E - Groupe 2 (1er degré - tour automne)

1.FC Sarnen a00000:00 
SC Buochs a00000:00 
FC Eschenbach a00000:00 
FC Horw a00000:00 
SC Kriens a00000:00 
FC Kickers Luzern a00000:00 
SC Obergeissenstein a00000:00 
FC Rothenburg a00000:00 
FC Kerns a00000:00 
SC Emmen a00000:00 

Juniors E - Groupe 9 (2ème degré - tour automne)

1.FC Küssnacht a/R b00000:00 
SC Buochs c00000:00 
SC Kriens b00000:00 
SC Obergeissenstein c00000:00 
FC Meggen c00000:00 
SC Cham d00000:00 
FC Südstern a00000:00 
FC Kickers Luzern b00000:00 
FC Horw c00000:00 

Juniors E - Groupe 18 (3ème degré - tour automne)

1.FC Adligenswil c00000:00 
FC Kickers Luzern c00000:00 
FC Südstern b00000:00 
SC Steinhausen b00000:00 
FC Littau d00000:00 
SC Obergeissenstein b00000:00 
FC Ebikon e00000:00 
Zug 94 d00000:00 
FC Küssnacht a/R e Mädchen00000:00 

Juniors E - Groupe 22 (3ème degré - tour automne)

1.FC Ebikon f00000:00 
FC Emmenbrücke d00000:00 
Luzerner SC00000:00 
FC Hitzkirch c00000:00 
FC Kickers Luzern d00000:00 
FC Rothenburg d00000:00 
FC Hochdorf e00000:00 
SC Emmen f00000:00 
HSV Team Fussball-Schule b00000:00 

Seniors 30+ promotion - Groupe 2

1.FC Sarnen 0000(0)0:00 
FC Dagmersellen 0000(0)0:00 
FC Grosswangen0000(0)0:00 
Team OG Kickers0000(0)0:00 
SC Nebikon 0000(0)0:00 
SG Zell/Willisau0000(0)0:00 
FC Wauwil-Egolzwil 0000(0)0:00 
FC Buttisholz 0000(0)0:00 
FC Kerns/Sachseln0000(0)0:00 
FC Nottwil 0000(0)0:00 

Féminine 4ème ligue - Groupe 1

1.FC Littau - Malters (LIMA)0000(0)0:00 
FC Meggen0000(0)0:00 
FC Hergiswil0000(0)0:00 
FC Sempach II0000(0)0:00 
ASM Arzo Femm.0000(0)0:00 
FC Sursee 0000(0)0:00 
SC Kriens 0000(0)0:00 
FC Kickers Luzern0000(0)0:00