Comité
Vice-président
Laurent Robert
Enetriederstrasse 20
6060 Sarnen
Comité
Marketing et sponsoring Finanzen
Mahawattage Anil
Hochbühlstr. 3
6003 Luzern
Comité
Responsable juniors Sportkoordinator
Willi Emanuel
Bodenhofstrasse 23
6005 Luzern
Comité
Adjoint finances
Arnet Stephan
Museggstrasse 8a
6004 Luzern
Comité
Chef des finances
Mahawattage Anil
Hochbühlstr. 3
6003 Luzern
Comité
Secrétaire
Cavelti Silvia
Hügelweg 5
6005 Luzern
Comité
Administration de club - (clubcorner.ch)
Zwahlen Nicole
Hochrütiring 10
6005 Luzern
Comité
Responsable stade
Fäh Leander
Lauerzring 10
6010 Kriens
Comité
Président comité de jeu Sportkoordinator
Laurent Robert
Enetriederstrasse 20
6060 Sarnen
Comité
Administration de club (Remplaçant) - (clubcorner.ch)
Willi Emanuel
Bodenhofstrasse 23
6005 Luzern
Comité
Compétition - (clubcorner.ch)
Laurent Robert
Enetriederstrasse 20
6060 Sarnen
Comité
Coordinateur juniors A-C
Rama Gazmend
Langensandstrasse 78
6005 St. Niklausen LU
Comité
Membre commission juniors
Kidane Yonas
Alpenstrasse 7
6004 Luzern
Tél privé: +41 (41) 2406742
Mobile: +41 (79) 7391880
Comité
Coach J+S
Willi Emanuel
Bodenhofstrasse 23
6005 Luzern
Comité
Coordionnateur de sport
Scodeller Guido
Habsburgerstr. 46
6003 Luzern
Tél prof.: +41 (58) 7243708
Mobile: +41 (79) 3679811
Comité
Tâches particulières
Wicki Roger
Bürgenstrasse 20
6005 Luzern
Tél prof.: +41 (41) 9264850
Mobile: +41 (79) 4353116
Responsable Sen./Vét.
Mahawattage Anil
Hochbühlstr. 3
6003 Luzern
Administration de club - (clubcorner.ch)
Cavelti Silvia
Hügelweg 5
6005 Luzern
Administration de club - (clubcorner.ch)
Laurent Robert
Enetriederstrasse 20
6060 Sarnen
Compétition - (clubcorner.ch)
Willi Emanuel
Bodenhofstrasse 23
6005 Luzern
Chef de la sécurité
Fäh Leander
Lauerzring 10
6010 Kriens
Compétition (Remplaçant) - (clubcorner.ch)
Imfeld Urs
Kleinmattstrasse 12
6003 Luzern
Tél prof.: +41 (44) 3324428
Mobile: +41 (79) 5373264
Compétition (Remplaçant) - (clubcorner.ch)
Mahawattage Anil
Hochbühlstr. 3
6003 Luzern
Accueil arbitres
Subasic Midhet
meilipromenade
6032 Emmen
Tél prof.: +41 (41) 2608038
Mobile: +41 (76) 6451591
Administration des juniors
Willi Emanuel
Bodenhofstrasse 23
6005 Luzern
Responsable des arbitres - (clubcorner.ch)
Subasic Midhet
meilipromenade
6032 Emmen
Tél prof.: +41 (41) 2608038
Mobile: +41 (76) 6451591
Responsable des arbitres jun. (D,E,F) - (clubcorner.ch)
Subasic Midhet
meilipromenade
6032 Emmen
Tél prof.: +41 (41) 2608038
Mobile: +41 (76) 6451591
Gestion des membres - (clubcorner.ch)
Cavelti Silvia
Hügelweg 5
6005 Luzern
Gestion des membres - (clubcorner.ch)
Zwahlen Nicole
Hochrütiring 10
6005 Luzern
Gestion des membres (Remplaçant) - (clubcorner.ch)
Amadò Renato
Primelweg 19
6005 Luzern
Tél privé: +41 (41) 3600201
Responsable TOS - (clubcorner.ch)
Imfeld Urs
Kleinmattstrasse 12
6003 Luzern
Tél prof.: +41 (44) 3324428
Mobile: +41 (79) 5373264
Responsable TOS - (clubcorner.ch)
Scodeller Guido
Habsburgerstr. 46
6003 Luzern
Tél prof.: +41 (58) 7243708
Mobile: +41 (79) 3679811