Comité
co-président
Gasser Daniel
Rigiweg 2
6375 Beckenried
Tél privé: +41 (41) 6203879
Mobile: +41 (79) 7964853
Comité
co-président
Fischer Heinz
Blumattstrasse 17
6373 Ennetbürgen
Comité
Président comité de jeu
Zandegiacomo Martin
Unter Sidhalden 6
6010 Kriens
Tél privé: +41 (41) 5355652
Mobile: +41 (79) 5853828
Comité
Chef des finances
Genhart Herbert
Ridlistrasse 12b
6375 Beckenried
Tél privé: +41 (41) 6220787
Tél prof.: +41 (41) 6189801
Comité
Directeur sportif
Lambert Nicolas
Hofurlistrasse 28
6373 Ennetbürgen
Comité
Responsable juniors
Spielhofer David
Riedmatt 16
6373 Ennetbürgen
Tél privé: +41 (41) 5357292
Mobile: +41 (79) 5665575
Comité
Chef stade/terrains de jeu
Kathriner Emil
Rosenweg
6375 Beckenried
Comité
Marketing
Achermann Jolanda
Tél prof.: +41 (41) 2503521
Comité
Compétition - (clubcorner.ch)
Zandegiacomo Martin
Unter Sidhalden 6
6010 Kriens
Tél privé: +41 (41) 5355652
Mobile: +41 (79) 5853828
Président d'honneur
Strebel Peter
Im Lindeli 7
6374 Buochs
Tél privé: +41 (41) 6203192
Mobile: +41 (79) 2747800
Chef des finances
Genhart Herbert
Ridlistrasse 12b
6375 Beckenried
Tél privé: +41 (41) 6220787
Tél prof.: +41 (41) 6189801
Administration de club (Remplaçant) - (clubcorner.ch)
Schlumpf Yvette
Unter Sidhalden 6
6010 Kriens
Administration de club - (clubcorner.ch)
Von Büren Ernst
Kettstr. 7 a
6374 Buochs
Administration de club (Remplaçant) - (clubcorner.ch)
Spielhofer David
Riedmatt 16
6373 Ennetbürgen
Tél privé: +41 (41) 5357292
Mobile: +41 (79) 5665575
Administration de club - (clubcorner.ch)
Zandegiacomo Martin
Unter Sidhalden 6
6010 Kriens
Tél privé: +41 (41) 5355652
Mobile: +41 (79) 5853828
Project Manager Marketing/Sponsoring
Achermann Jolanda
Tél prof.: +41 (41) 2503521
Compétition (Remplaçant) - (clubcorner.ch)
Strebel Peter
Im Lindeli 7
6374 Buochs
Tél privé: +41 (41) 6203192
Mobile: +41 (79) 2747800
Compétition (Remplaçant) - (clubcorner.ch)
Gasser Daniel
Rigiweg 2
6375 Beckenried
Tél privé: +41 (41) 6203879
Mobile: +41 (79) 7964853
Compétition (Remplaçant) - (clubcorner.ch)
Schlumpf Yvette
Unter Sidhalden 6
6010 Kriens
Compétition (Remplaçant) - (clubcorner.ch)
Von Büren Ernst
Kettstr. 7 a
6374 Buochs
Responsable juniors - (clubcorner.ch)
Spielhofer David
Riedmatt 16
6373 Ennetbürgen
Tél privé: +41 (41) 5357292
Mobile: +41 (79) 5665575
Coordinateur juniors A-C
Fellmann Heinz
Allmendstr. 26
6373 Ennetbürgen
Responsable seniors - (clubcorner.ch)
Achermann Severin
Nasmannsbach 3
6373 Ennetbürgen
Tél privé: +41 (41) 5357253
Mobile: +41 (79) 2185833
Responsable seniors - (clubcorner.ch)
Gasser Daniel
Rigiweg 2
6375 Beckenried
Tél privé: +41 (41) 6203879
Mobile: +41 (79) 7964853
Responsable des arbitres - (clubcorner.ch)
Kolak Daniel
Schützenmattstr. 11
6374 Buochs
Gestion des membres - (clubcorner.ch)
von Büren Erika
Kettstrasse 7A
6374 Buochs
Tél privé: +41 (41) 6204577
Coach J+S
Fischer Petra
Blumattstrasse 17
6373 Ennetbürgen
Tél privé: +41 (78) 6031240
Responsable TOS - (clubcorner.ch)
Zandegiacomo Martin
Unter Sidhalden 6
6010 Kriens
Tél privé: +41 (41) 5355652
Mobile: +41 (79) 5853828
Responsable TOS - (clubcorner.ch)
Zimmermann Markus
Kirchweg 11
6375 Beckenried