championnat - 4e ligue / Groupe 4 - 16.09.2017 18:00
FC Kappelerhof
57' Bekim Tafaj
1:2
(0:1)
FC Baden 2
25' Till Müller
71' Till Müller
  • avertissement Kristjan Markaj (Kappelerhof)
    avertissement Kristjan Markaj (Kappelerhof)
  • But 1:2
    But   Baden
    Buteur Till Müller
  • But 1:1
    But   Kappelerhof
    Buteur Bekim Tafaj
  • avertissement Srecko Rakic (Baden)
    avertissement Srecko Rakic (Baden)
  • avertissement Eljasa Sinani (Baden)
    avertissement Eljasa Sinani (Baden)
  • avertissement Fadil Ibrahimi (Baden)
    avertissement Fadil Ibrahimi (Baden)
  • avertissement Domenik Markaj (Kappelerhof)
    avertissement Domenik Markaj (Kappelerhof)
  • But 0:1
    But   Baden
    Buteur Till Müller
  • avertissement Valon Krasniqi (Kappelerhof)
    avertissement Valon Krasniqi (Kappelerhof)

FC Kappelerhof

1 Rasi 2 Markaj 7 Markaj (C) 10 Tuci 3 Krasniqi 19 Markaj 11 Tafaj 9 Gojani 14 Himaj 6 Veselji 20 Cipf
 
1
Rasi Zef
Gardien
2
Markaj Anton
Arrière latéral droit (zone)
7
Markaj Kristjan(C)
Arrière central droit (zone)
 
10
Tuci Jeton
Arrière central gauche (zone)
3
Krasniqi Valon
Arrière latéral gauche (zone)
 
19
Markaj Domenik
Demi droit intérieur (zone)
 
11
Tafaj Bekim
Demi gauche intérieur (zone)
 
9
Gojani Rejmond
Demi droit (couloir)
14
Himaj Fatlind
Demi gauche (couloir)
6
Veselji Isen
Attaquant de pointe droit
20
Cipf David
Attaquant de pointe gauche
Remplaçants
8
Berisa Blerim
5
Gjini Frrok
 
18
Nivokazi Jeton
 
21
Dos Santos Teixeira Paulo Ricardo
= Aucun engagement
Entraîneur
 
Gjini Frrok

FC Baden 2

1 Mäder 12 Steiner 4 Filcev 15 Zarrab 3 Schnyder 6 Schoop 19 Isaki 10 Sinani 17 Ibrahimi 9 Müller (C) 11 Sinani
 
1
Mäder Marco
Gardien
12
Steiner Sascha
Arrière latéral droit (zone)
4
Filcev Blazo
Arrière central droit (zone)
15
Zarrab Kabbour
Arrière central gauche (zone)
3
Schnyder Miguel
Arrière latéral gauche (zone)
6
Schoop Luca
Demi (défensif)
19
Isaki Malik
Demi droit extérieur (zone)
10
Sinani Eljasa
Demi droit intérieur (zone)
 
17
Ibrahimi Fadil
Demi gauche intérieur (zone)
 
9
Müller Till(C)
Demi gauche extérieur (zone)
  
11
Sinani Emra
Attaquant de pointe
Remplaçants
18
von Moos Remo
24
Kimani Douglas
5
Amalfi Mariano
8
Rakic Srecko
 
14
Xhelili Valmir
Entraîneur
 
Ibraimov Mrseli
 
Ibraimov Enes
Absents
Bislimi Ekrem (blessé)
Kocak Umut (travail)
Pedrini Ramon (Entraînement)
Fazliji Bujar (Entraînement)
Duraki Rufat (blessé)
Nuhiji Melaim (Famille)
Hilali Mansor (Entraînement)
Kunz Felix (blessé)
Esteves Flavio (Entraînement)
Amsler Kevin (Entraînement)
Müller Basil (vacances)