1ère Ligue - Groupe 2

1.FC Solothurn1493231:1230 
2.FC Black Stars 1485131:1429 
3.Grasshopper Club Zürich II1476134:2327 
4.SR Delémont 1475225:1926 
5.FC Biel-Bienne1481534:2525 
6.SC Buochs 1462624:2620 
7.FC Schötz 1461728:3419 
8.Zug 94 1453618:2118 
9.SC Zofingen1444623:2616 
10.SC Goldau1435622:3014 
11.FC Luzern II1434717:2413 
12.FC Langenthal 1433821:2812 
13.BSC Old Boys 1433818:3012 
14.FC Bassecourt 14311018:3210 

Juniors A+ - tour printemps

1.FC Härkingen0000(0)0:00 
FC Hägendorf0000(0)0:00 
FC Trimbach0000(0)0:00 
FC Solothurn b0000(0)0:00 
FC Oensingen0000(0)0:00 
FC Iliria0000(0)0:00 
FC Subingen 0000(0)0:00 
Team Jurasüdfuss0000(0)0:00 
FC Bettlach0000(0)0:00 

Coupe Suisse M-16 - Tour préliminaire - Groupe 1

1.FC Solothurn 4310(4)9:310 
2.Team AFF-FFV Fribourg4211(5)14:77 
3.Etoile Carouge FC4202(6)5:86 
4.FC Concordia Basel 4112(5)10:134 
5.Team Vaud4013(6)7:141 

M-15 - Groupe ouest

M-15 - Groupe ouest

1.Team AFF-FFV Fribourg151122(5)61:2235 
2.Meyrin FC15933(10)65:2830 
3.Team Vaud La Côte15924(4)49:3429 
4.Team Köniz15924(10)62:4829 
5.FC Biel-Bienne15924(17)50:4029 
6.Etoile Carouge FC15915(11)42:2628 
7.Team Valais/Wallis-Sion15645(15)49:3722 
8.FC Solothurn 15717(19)42:4522 
9.BSC Old Boys 15609(15)48:5918 
10.FC Concordia Basel 15456(33)58:4617 
11.Team Jura15519(11)44:5216 
12.Team Vaud Riviera-Chablais15519(13)33:4716 
13.Team Vaud Yverdon Région et Broye153012(15)32:709 
14.Team Oberaargau Emmental TOBE151014(4)21:1023 

FE-14 (11/11) - tour printemps - Groupe national

Coca-Cola Junior League A - tour printemps

1.FC Baden0000(0)0:00 
FC Black Stars 0000(0)0:00 
FC Concordia Basel0000(0)0:00 
BSC Old Boys 0000(0)0:00 
FC Amicitia Riehen 0000(0)0:00 
FC Allschwil a0000(0)0:00 
SV Muttenz a0000(0)0:00 
FC Grenchen 150000(0)0:00 
FC Wettingen a0000(0)0:00 
FC Pratteln a0000(0)0:00 
FC Brugg0000(0)0:00 
FC Solothurn a0000(0)0:00 

Juniors B promotion - tour printemps

1.Thal United0000(0)0:00 
FC Riedholz0000(0)0:00 
FC Olten 0000(0)0:00 
FC Subingen a0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 a0000(0)0:00 
FC Solothurn0000(0)0:00 

Juniors C 1er degré - tour printemps

1.FC Deitingen0000(0)0:00 
FC Kestenholz0000(0)0:00 
FC Olten 0000(0)0:00 
FC Subingen a0000(0)0:00 
FC Trimbach0000(0)0:00 
FC Winznau0000(0)0:00 
FC Zuchwil0000(0)0:00 
Frauen SC Derendingen Solothurn U160000(0)0:00 
FC Lommiswil0000(0)0:00 
FC Solothurn0000(0)0:00 

Juniors D/9 promotion - tour printemps

1.FC Kappel a0000(0)0:00 
FC Olten a0000(0)0:00 
FC Solothurn FE-120000(0)0:00 
FC Subingen a0000(0)0:00 
FC Grenchen 15 a0000(0)0:00 
FE-12 Stützpunkt - SOFV Egerkingen0000(0)0:00 

Juniors D - 1er degré - tour printemps

1.FC Gerlafingen a0000(0)0:00 
FC Kestenholz0000(0)0:00 
Thal United0000(0)0:00 
FC Riedholz a0000(0)0:00 
FC Luterbach a0000(0)0:00 
FC Rüttenen0000(0)0:00 
FC Däniken-Gretzenbach0000(0)0:00 
HSV Halten a0000(0)0:00 
FC Solothurn b0000(0)0:00 
FC Biberist a0000(0)0:00