Matches actuels

Sa 21.10.2017
14:00
FC United Zürich a
10
0
championnat Coca-Cola Junior League C / tour automne / Groupe 1
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC United Zürich b
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 2
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC United Zürich
4
0
championnat Promotion League / - / -
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 16 Leichtathletik-Stadion
Di 22.10.2017
12:00
FC United Zürich
championnat Coca-Cola Junior League A / tour automne / Groupe 1
N° match 168110
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
13:30
FC United Zürich
championnat Coca-Cola Junior League B / tour automne / Groupe 1
N° match 168628
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Me 25.10.2017
18:00
FC United Zürich
championnat Juniors E (Heure du match 3/3) / Promotion - tour automne / Groupe 1
N° match 173927
Chrummen, Freienbach - Platz 3 (Kunstrasen)
18:30
FC United Zürich b
championnat Juniors D/9 (Heure du match 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 3
N° match 163414
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:00
FC United Zürich a (J D/9 3/3)
Axpo coupe régional juniors D / 3e tour
N° match 514494
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
20:00
FC United Zürich (CCJL B)
Axpo coupe régional juniors B / 3e tour
N° match 514233
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 28.10.2017
10:00
FC United Zürich
championnat Juniores féminines B/11 / tour automne / Groupe 2
N° match 167825
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC United Zürich a
championnat Juniors D/9 (Heure du match 3/3) / élite - tour automne / Groupe 4
N° match 204223
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC United Zürich b
championnat Juniors D/9 (Heure du match 3/3) / 1er degré - tour automne / Groupe 3
N° match 163421
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC United Zürich
championnat Juniors E (Heure du match 3/3) / Promotion - tour automne / Groupe 1
N° match 173930
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC United Zürich b
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 173556
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:15
FC United Zürich a
championnat Coca-Cola Junior League C / tour automne / Groupe 1
N° match 173272
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC United Zürich
championnat Promotion League / - / -
N° match 100440
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort