Matches actuels

Je 30.03.2017
19:30
FC Red Star ZH (Sen.30+)
coupe régional seniors 30+ / 1/8 de finale
N° match 515035
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 01.04.2017
10:00
FC Red Star ZH a
championnat Juniors D/9 (Heure du match 3/3) / élite - tour printemps / Groupe 2
N° match 217767
Zelgli, Schlieren - Platz 2
10:15
FC Red Star ZH
championnat Seniors 40+ / 2ème tour / Groupe 2
N° match 211208
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
10:30
FC Red Star ZH b*
championnat Juniors D/9 (Heure du match 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 3
N° match 218098
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Red Star ZH b*
championnat Juniors E (Heure du match 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 236611
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
12:30
FC Red Star ZH c*
championnat Juniors E (Heure du match 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 2
N° match 236610
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
Team Zürich/Red-Star
championnat M-16 / - / Groupe B
N° match 127611
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH b
championnat Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 2
N° match 224488
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Red Star ZH a*
championnat Coca-Cola Junior League C / tour printemps / Groupe 1
N° match 232569
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 2
14:00
FC Red Star ZH b
championnat Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 1
N° match 232800
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Red Star ZH a*
championnat Juniors E (Heure du match 3/3) / Promotion - tour printemps / Groupe 1
N° match 235230
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Red Star ZH
championnat M-15 / - / Groupe est
N° match 128153
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Red Star ZH
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 3
N° match 100879
Allmend Brunau, Zürich - R1
Di 02.04.2017
10:00
FC Red Star ZH 3
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 177857
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Red Star ZH 4 (5e)
matchs d'entraînement 
N° match 722267
Allmend Brunau, Zürich - R4
12:00
FC Red Star ZH 2
championnat 2e ligue / - / Groupe 1
N° match 170893
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Red Star ZH
championnat Coca-Cola Junior League A / tour printemps / Groupe 1
N° match 223346
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Red Star ZH a
championnat Coca-Cola Junior League B / tour printemps / Groupe 1
N° match 224249
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Me 05.04.2017
19:00
FC Red Star ZH a*
championnat Juniors E (Heure du match 3/3) / Promotion - tour printemps / Groupe 1
N° match 235247
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2