Calendrier club

Sa 18.08.2018
10:00
FC Langenthal a (Jun.E 3/3)
matchs d'entraînement 
N° match 704840
Kleinfeld, Reiden - 2
10:30
FC Langenthal b (Jun.E 3/3)
matchs d'entraînement 
N° match 705334
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
12:00
FC Langenthal
championnat Juniors D/9 / OEFV - 2e degré - tour automne / -
N° match 142080
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
14:00
FC Langenthal
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 104033
Stade des Grands-Prés, Bassecourt - Terrain principal
14:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 / - / Groupe ouest
N° match 112612
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
17:00
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 106719
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Di 19.08.2018
15:00
FC Langenthal
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 141560
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Lu 20.08.2018
20:00
FC Langenthal
championnat Seniors 30+ / OEFV - tour automne / -
N° match 142216
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
Ma 21.08.2018
19:30
FC Langenthal (Jun.C 1/D)
Coupe bernoise - juniors C / 1er tour
N° match 511237
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
20:00
FC Langenthal (Jun.B 1/D)
Coupe bernoise - juniors B / 1er tour
N° match 511217
Sportzentrum Huttwil, Huttwil - Hauptplatz
Me 22.08.2018
18:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (M-15)
matchs d'entraînement 
N° match 702607
Byfang, Bützberg - Byfang
18:45
FC Langenthal a (Jun.E 3/3)
matchs d'entraînement 
N° match 705437
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
20:00
FC Langenthal
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 141562
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Je 23.08.2018
18:30
FC Langenthal (Jun.D/9)
Coupe bernoise - juniors D / 1er tour
N° match 511285
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
18:30
FC Langenthal b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / OEFV - 2e degré - tour automne / Groupe 1
N° match 135524
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
20:15
FC Langenthal (Jun.A 2/D)
Coupe bernoise - juniors A / 1er tour
N° match 511165
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Ve 24.08.2018
20:15
FC Langenthal
championnat Seniors 30+ / OEFV - tour automne / -
N° match 142220
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Sa 25.08.2018
10:00
FC Langenthal b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / OEFV - 2e degré - tour automne / Groupe 1
N° match 135517
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
10:00
FC Langenthal
championnat Juniors D/9 / OEFV - 2e degré - tour automne / -
N° match 142081
Chilchacher, Koppigen - Hauptplatz
10:00
FC Langenthal a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / OEFV - 1er degré - tour automne / -
N° match 135474
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Nebenplatz 2
11:00
FC Langenthal
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 3
N° match 141419
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
14:00
FC Langenthal
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 104035
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Di 26.08.2018
11:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 / - / Groupe ouest
N° match 112624
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Hauptplatz
15:00
FC Langenthal
championnat Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 2
N° match 121708
Oberstufenzentrum Köniz, Köniz - Hauptplatz
15:00
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 106728
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Je 30.08.2018
18:30
FC Langenthal c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / OEFV - 2e degré - tour automne / Groupe 2
N° match 135555
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Ve 31.08.2018
18:45
FC Langenthal
championnat Seniors 30+ / OEFV - tour automne / -
N° match 142225
Hubel, Aarwangen - Hauptplatz
Sa 01.09.2018
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 / - / Groupe ouest
N° match 112625
Complexe sportif du Perose, Saxon - Terrain principal
09:00
FC Langenthal b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / OEFV - 2e degré - tour automne / Groupe 1
N° match 135522
Weiersmatt, Sumiswald - Nebenplatz
09:30
FC Langenthal c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / OEFV - 2e degré - tour automne / Groupe 2
N° match 135556
Moos Langnau iE, Langnau - Nebenplatz
10:00
FC Langenthal a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / OEFV - 1er degré - tour automne / -
N° match 135477
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
11:00
FC Langenthal
championnat Juniors D/9 / OEFV - 2e degré - tour automne / -
N° match 142088
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
16:00
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 106734
Sportanlagen Allmend, Luzern - TVL 5 Hubelmatt
Di 02.09.2018
15:00
FC Langenthal
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 141571
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
15:00
FC Langenthal
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 104044
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
Lu 03.09.2018
19:30
FC Langenthal
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 3
N° match 141420
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
Me 05.09.2018
18:30
FC Langenthal a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / OEFV - 1er degré - tour automne / -
N° match 135485
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
Je 06.09.2018
18:30
FC Langenthal c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / OEFV - 2e degré - tour automne / Groupe 2
N° match 135562
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Ve 07.09.2018
20:15
FC Langenthal
championnat Seniors 30+ / OEFV - tour automne / -
N° match 142227
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Sa 08.09.2018
10:30
FC Langenthal c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / OEFV - 2e degré - tour automne / Groupe 2
N° match 135565
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
11:00
FC Langenthal b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / OEFV - 2e degré - tour automne / Groupe 1
N° match 135531
Kirchenfeld, Lotzwil - Nebenplatz
11:00
FC Langenthal
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 3
N° match 141428
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
13:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 / - / Groupe ouest
N° match 112638
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
13:30
FC Langenthal a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / OEFV - 1er degré - tour automne / -
N° match 135486
Byfang, Bützberg - Byfang
14:30
FC Langenthal
championnat Juniors D/9 / OEFV - 2e degré - tour automne / -
N° match 142090
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
16:30
FC Langenthal
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 141575
Sand West, Schönbühl - Sand West
Di 09.09.2018
13:00
FC Langenthal
championnat Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 2
N° match 121719
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 1
15:00
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 106741
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Me 12.09.2018
20:15
FC Langenthal
championnat Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 2
N° match 121734
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Ve 14.09.2018
19:30
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 106749
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Sa 15.09.2018
10:00
FC Langenthal c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / OEFV - 2e degré - tour automne / Groupe 2
N° match 135569
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
11:00
FC Langenthal
championnat Juniors D/9 / OEFV - 2e degré - tour automne / -
N° match 142095
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
11:30
FC Langenthal a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / OEFV - 1er degré - tour automne / -
N° match 135495
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
12:30
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 / - / Groupe ouest
N° match 112640
Stade de la Fontenette, Carouge - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires.
17:00
FC Langenthal
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 141615
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Ma 18.09.2018
18:30
FC Langenthal b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / OEFV - 2e degré - tour automne / Groupe 1
N° match 135539
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Me 19.09.2018
18:00
FC Langenthal c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / OEFV - 2e degré - tour automne / Groupe 2
N° match 135574
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
18:30
FC Langenthal a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / OEFV - 1er degré - tour automne / -
N° match 135497
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
Je 20.09.2018
19:30
FC Langenthal
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 3
N° match 141437
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Ve 21.09.2018
20:00
FC Langenthal
championnat Seniors 30+ / OEFV - tour automne / -
N° match 142234
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
20:15
FC Langenthal
championnat Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 2
N° match 121725
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Sa 22.09.2018
14:00
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 104054
Hard, Langenthal - Hauptplatz
14:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 / - / Groupe ouest
N° match 112651
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
17:00
FC Langenthal
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 141582
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Di 23.09.2018
12:00
FC Langenthal
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 3
N° match 141431
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
15:00
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 106754
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Me 26.09.2018
20:15
FC Langenthal
championnat Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 2
N° match 121716
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Sa 29.09.2018
15:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 / - / Groupe ouest
N° match 112655
Stade Municipal, Yverdon - Terrain annexe B
15:30
FC Langenthal
championnat Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 2
N° match 121752
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
18:00
FC Langenthal
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 141588
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
18:30
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 106764
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
Di 30.09.2018
13:30
FC Langenthal
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 104055
Virelore, Court - Terrain principal
Ve 05.10.2018
20:15
FC Langenthal
championnat Seniors 30+ / OEFV - tour automne / -
N° match 142242
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Sa 06.10.2018
FC Langenthal
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 3
N° match 141442
Unterdorf/Hasenlehn, Trubschachen - Hauptplatz
17:00
FC Langenthal
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 141593
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Di 07.10.2018
15:00
FC Langenthal (1e)
Qualification coupe 1ère ligue / 1er tour de qualification
N° match 510015
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Me 10.10.2018
20:15
FC Langenthal
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 104063
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Ve 12.10.2018
19:30
FC Langenthal
championnat Seniors 30+ / OEFV - tour automne / -
N° match 142243
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
Sa 13.10.2018
FC Langenthal
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 104066
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal
11:00
FC Langenthal
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 3
N° match 141446
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
14:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 / - / Groupe ouest
N° match 112664
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
17:00
FC Langenthal
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 141601
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
Di 14.10.2018
15:00
FC Langenthal
championnat Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 2
N° match 121741
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse
15:00
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 106767
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Ve 19.10.2018
20:15
FC Langenthal
championnat Seniors 30+ / OEFV - tour automne / -
N° match 142249
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Sa 20.10.2018
10:00
FC Langenthal c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / OEFV - 2e degré - tour automne / Groupe 2
N° match 135576
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
11:30
FC Langenthal a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / OEFV - 1er degré - tour automne / -
N° match 135504
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
13:45
FC Langenthal b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / OEFV - 2e degré - tour automne / Groupe 1
N° match 135540
Tannschachen, Zollbrück - Nebenplatz
14:00
FC Langenthal
championnat Juniors D/9 / OEFV - 2e degré - tour automne / -
N° match 142099
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
14:30
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 / - / Groupe ouest
N° match 112609
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
16:00
FC Langenthal
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 3
N° match 141453
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
16:00
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 106779
Herti Allmend, Zug - 1 (Stadion)
Di 21.10.2018
11:00
FC Langenthal
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 104072
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
15:00
FC Langenthal
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 141604
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Me 24.10.2018
FC Langenthal a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / OEFV - 1er degré - tour automne / -
N° match 135508
Moos Langnau iE, Langnau - Nebenplatz
18:30
FC Langenthal c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / OEFV - 2e degré - tour automne / Groupe 2
N° match 135583
Birkenring, Kirchberg - Kunststoffrasen-Platz
Je 25.10.2018
18:30
FC Langenthal b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / OEFV - 2e degré - tour automne / Groupe 1
N° match 135546
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Sa 27.10.2018
FC Langenthal
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 104077
Riedweg, Grafenried - Süd
10:00
FC Langenthal a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / OEFV - 1er degré - tour automne / -
N° match 135513
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
10:00
FC Langenthal b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / OEFV - 2e degré - tour automne / Groupe 1
N° match 135549
Chilchacher, Koppigen - Nebenplatz (Turnhallenplatz)
11:30
FC Langenthal
championnat Juniors D/9 / OEFV - 2e degré - tour automne / -
N° match 142102
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
13:00
FC Langenthal
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 3
N° match 141455
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
14:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 / - / Groupe ouest
N° match 112670
Les Prés-Roses, Delémont - Place C
17:00
FC Langenthal
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 141614
Chilchacher, Koppigen - Hauptplatz
17:00
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 106780
Seefeld, Buochs - 1
Di 28.10.2018
15:00
FC Langenthal
championnat Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 2
N° match 121730
Chilchacher, Koppigen - Hauptplatz
Sa 03.11.2018
14:00
FC Langenthal
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 141626
Hubel, Aarwangen - Hauptplatz
14:00
FC Langenthal
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 104081
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Di 04.11.2018
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 / - / Groupe ouest
N° match 112677
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
13:30
FC Langenthal
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 3
N° match 141464
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz 2
15:00
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 106793
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Di 11.11.2018
15:00
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 106795
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Sa 17.11.2018
14:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 / - / Groupe ouest
N° match 112685
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen
Sa 24.11.2018
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 / - / Groupe ouest
N° match 112690
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Sa 01.12.2018
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 / - / Groupe ouest
N° match 112700
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Sa 08.12.2018
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 / - / Groupe ouest
N° match 112703
Centre sportif de Colovray, Nyon - Terrain 3
Sa 02.03.2019
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 / - / Groupe ouest
N° match 112715
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Di 03.03.2019
15:00
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 106806
Tissot Arena, 2504 Biel - Tissot Arena / Stadion
Sa 09.03.2019
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 / - / Groupe ouest
N° match 112716
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Di 10.03.2019
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 106810
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Sa 16.03.2019
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 / - / Groupe ouest
N° match 112729
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain C (surface synthétique)
Di 17.03.2019
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 106819
GC/Campus, Niederhasli - Platz 1
Sa 23.03.2019
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 / - / Groupe ouest
N° match 112731
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
17:00
FC Langenthal
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 141681
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
Di 24.03.2019
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 106825
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Sa 30.03.2019
FC Langenthal
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 141680
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 / - / Groupe ouest
N° match 112742
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2
17:00
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 106832
Buschweilerhof, Basel - A
Sa 06.04.2019
FC Langenthal
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 141628
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Di 07.04.2019
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 106840
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Sa 13.04.2019
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 / - / Groupe ouest
N° match 112746
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
17:30
FC Langenthal
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 141637
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
20:00
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 106845
Stade des Grands-Prés, Bassecourt - Terrain principal
Lu 22.04.2019
FC Langenthal
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 141641
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Sa 27.04.2019
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 / - / Groupe ouest
N° match 112755
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
16:00
FC Langenthal
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 141648
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
Di 28.04.2019
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 106855
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Sa 04.05.2019
FC Langenthal
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 141654
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 / - / Groupe ouest
N° match 112761
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
16:00
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 106858
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz
Sa 11.05.2019
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 / - / Groupe ouest
N° match 112768
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
FC Langenthal
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 141659
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz
Di 12.05.2019
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 106870
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Sa 18.05.2019
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 / - / Groupe ouest
N° match 112776
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
16:00
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 106871
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Di 19.05.2019
10:15
FC Langenthal
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 141667
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Sa 25.05.2019
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 / - / Groupe ouest
N° match 112781
Stade de Copet, Vevey - Terrain principal
16:00
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 106884
Schützenmatte, Basel - A
18:00
FC Langenthal
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 141670
Hard, Langenthal - Hauptplatz