1ère Ligue - Groupe 2

1.FC Black Stars 22006:16 
2.SR Delémont 22005:16 
3.FC Biel-Bienne22004:16 
4.SC Zofingen32017:56 
5.FC Schötz 32016:66 
6.SC Goldau21103:24 
7.SC Buochs 21013:23 
FC Luzern II21013:23 
9.Zug 94 21013:33 
10.Grasshopper Club Zürich II20203:32 
11.FC Solothurn20112:31 
12.BSC Old Boys20021:40 
13.FC Bassecourt 30033:90 
14.FC Langenthal 30032:90 

3e ligue - Groupe 4

1.FC Langnau1100(0)2:13 
2.SC Burgdorf 1100(1)3:03 
3.FC Roggwil1100(1)2:03 
4.FC Herzogenbuchsee a1100(2)3:03 
5.FC Blau Weiss Oberburg1100(3)4:23 
6.FC Aarwangen1100(4)1:03 
7.FC Zollbrück1001(0)1:20 
8.FC Schönbühl1001(0)2:40 
9.FC Langenthal 1001(1)0:10 
10.Koppiger SV1001(1)0:20 
11.KF Shqiponja 1001(1)0:30 
12.FC Utzenstorf1001(3)0:30 

Juniors A 2e degré - Groupe 2 (tour automne)

1.SCI Esperia 1927 2110(0)3:03 
2.SC Holligen 942110(0)4:23 
3.FC Sternenberg2110(1)3:23 
4.FC Köniz2110(3)6:33 
5.FC Aarwangen1010(0)0:00 
Koppiger SV1010(0)0:00 
7.FC Länggasse b2011(0)2:40 
8.FC Roggwil2011(0)0:30 
9.FC Langenthal2011(1)2:30 
10.FC Bolligen2011(1)3:60 
11.FC WylerRE 100100(0)0:00 

Juniors B 1er degré - Groupe 2 (tour automne)

1.FC Herzogenbuchsee1100(0)10:13 
2.FC Aarberg a1100(0)9:23 
SC Grafenried1100(0)9:23 
4.FC Langenthal1100(0)8:13 
5.FC Lengnau1100(0)5:23 
6.US Boncourt0000(0)0:00 
7.Groupement Juniors Vallée a1001(0)2:50 
8.Team ABO1001(0)2:90 
FC Moutier / Court1001(0)2:90 
10.FC Diessbach/Dotzigen1001(0)1:100 
11.FC Bassecourt 1001(2)1:80 

Juniors C 1er degré - Groupe 3 (tour automne)

1.FC Utzenstorf a1100(0)13:23 
2.SV Lyss a1100(0)6:13 
3.Koppiger SV1100(0)5:13 
4.FC Walperswil / Täuffelen1100(0)4:13 
5.FC Langenthal0000(0)0:00 
FC Lotzwil-Madiswil0000(0)0:00 
FC Grünstern / Nidau0000(0)0:00 
8.SC Wohlensee a1001(0)1:40 
9.SC Ersigen1001(0)1:50 
10.Oberemmental 051001(0)1:60 
11.FC Aarberg b1001(0)2:130 

Juniors D/9 (OEFV - 2e degré - tour automne)

1.SC Ersigen110025:03 
2.Ämme Team b110010:33 
3.FC Lotzwil-Madiswil11009:33 
4.Koppiger SV00000:00 
Oberemmental 05 b00000:00 
6.FC Langenthal10013:90 
7.Ämme Team c10013:100 
8.FC Utzenstorf b10010:250 

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - Groupe 1 (OEFV - 2e degré - tour automne)

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - Groupe 2 (OEFV - 2e degré - tour automne)

Seniors 30+ (OEFV - tour automne)

Seniors 30+ (OEFV - tour automne)

1.FC Aarwangen 1100(0)6:13 
2.FC Langenthal1100(0)6:23 
3.FC Hasle-Rüegsau1100(0)2:03 
4.FC Langnau0000(0)0:00 
Team Untere Emme0000(0)0:00 
Team Unter-Emmental0000(0)0:00 
7.FC Bützberg1001(0)0:20 
8.FC Herzogenbuchsee1001(0)2:60 
9.SC Wynau / Steckholz1001(0)1:60