Matches actuels

Je 20.09.2018
19:30
FC Langenthal
1
5
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 3
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Ve 21.09.2018
20:00
FC Langenthal
2
3
championnat Seniors 30+ / OEFV - tour automne / -
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
20:15
FC Langenthal
1
6
championnat Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 2
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Sa 22.09.2018
14:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 / - / Groupe ouest
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
17:00
FC Langenthal
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 141582
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Di 23.09.2018
12:00
FC Langenthal
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 3
N° match 141431
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
15:00
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 106754
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Me 26.09.2018
20:00
FC Langenthal
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 104055
Virelore, Court - Terrain principal
20:15
FC Langenthal
championnat Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 2
N° match 121716
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Sa 29.09.2018
15:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 / - / Groupe ouest
N° match 112655
Stade Municipal, Yverdon - Terrain annexe B
18:30
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 106764
Sportanlage "Tierpark" Goldau, Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark
Di 30.09.2018
10:30
FC Langenthal
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 141588
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
Ve 05.10.2018
20:15
FC Langenthal
championnat Seniors 30+ / OEFV - tour automne / -
N° match 142242
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Sa 06.10.2018
00:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (M-15)
coupe suisse M-15 / 1er tour de qualification
N° match 500181
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain C (surface synthétique)
16:00
FC Langenthal
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 3
N° match 141442
Unterdorf/Hasenlehn, Trubschachen - Hauptplatz
17:00
FC Langenthal
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 141593
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Di 07.10.2018
15:00
FC Langenthal (1e)
Qualification coupe 1ère ligue / 1er tour de qualification
N° match 510015
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Me 10.10.2018
20:15
FC Langenthal
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 104063
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Ve 12.10.2018
20:00
FC Langenthal
championnat Seniors 30+ / OEFV - tour automne / -
N° match 142243
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
Sa 13.10.2018
13:00
FC Langenthal
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 104066
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal
14:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 / - / Groupe ouest
N° match 112664
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
17:00
FC Langenthal
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 141601
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
Di 14.10.2018
15:00
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 106767
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
15:00
FC Langenthal
championnat Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 2
N° match 121741
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse
Je 18.10.2018
19:30
FC Langenthal
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 3
N° match 141446
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Ve 19.10.2018
20:15
FC Langenthal
championnat Seniors 30+ / OEFV - tour automne / -
N° match 142249
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Sa 20.10.2018
00:00
FC Langenthal (Sen.30+)
Coupe bernoise - seniors 30+ / 3e tour
N° match 514094
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
10:00
FC Langenthal c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / OEFV - 2e degré - tour automne / Groupe 2
N° match 135576
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
11:30
FC Langenthal a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / OEFV - 1er degré - tour automne / -
N° match 135504
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
13:45
FC Langenthal b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) / OEFV - 2e degré - tour automne / Groupe 1
N° match 135540
Tannschachen, Zollbrück - Nebenplatz
14:00
FC Langenthal
championnat Juniors D/9 / OEFV - 2e degré - tour automne / -
N° match 142099
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
14:30
Team Oberaargau Emmental TOBE
championnat M-15 / - / Groupe ouest
N° match 112609
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
16:00
FC Langenthal
championnat 1ère Ligue / - / Groupe 2
N° match 106779
Herti Allmend, Zug - 1 (Stadion)
16:00
FC Langenthal
championnat Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 3
N° match 141453
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
Di 21.10.2018
11:00
FC Langenthal
championnat Juniors B 1er degré / tour automne / Groupe 2
N° match 104072
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
15:00
FC Langenthal
championnat 3e ligue / - / Groupe 4
N° match 141604
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz