matchs d'entraînement - - 24.03.2018 14:00
SR Delémont
3:2
FC Soyhières

    SR Delémont

    1 Avduli 8 Oanes 5 Alvarez 11 Üncücan 18 Roget 13 Rustemi 9 Casas 4 Santos 10 Monteiro 7 Pazos (C) 19 Jasiqi
     
    1
    Avduli Shpend
    Gardien
    8
    Oanes Tourinan José Manuel
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Alvarez Dyango
    Arrière central droit (zone)
    11
    Üncücan Ali
    Arrière central gauche (zone)
    18
    Roget Victor
    Arrière latéral gauche (zone)
    13
    Rustemi Arsim
    Demi (défensif)
    9
    Casas Yannick
    Demi droit extérieur (zone)
    4
    Santos Allue Raul
    Demi gauche extérieur (zone)
    10
    Monteiro da Silva Paulo Daniel
    Attaquant de soutien
    7
    Pazos Canosa Fabien(C)
    Attaquant de pointe droit
    19
    Jasiqi Fatnis
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    20
    Lopes David Filipe
    6
    Rustemi Nazif
    3
    Bermudez Sebastian
    Entraîneur
     
    Casas Yannick
    Absents
    Theubet Loïc (pas convoqué)
    Rial Ismael (vacances)
    Luanga Jason (Privé)
    Martinez Adrian (pas convoqué)
    Gfeller Anthony (blessé)
    Ordonez Dylan (pas convoqué)
    Luanga Manu (Privé)
    Quintans Marcos (travail)

    FC Soyhières

    1 Ramseyer 3 Fleury 18 Valle 5 Ramseyer (C) 2 Minger 19 Born 4 Flück 12 Mercay 9 Grun 11 Juillard 10 Fiorello
     
    1
    Ramseyer Julien
    Gardien
    3
    Fleury Tristan
    Arrière droit
    18
    Valle Unai
    Arrière central
    5
    Ramseyer Mathieu(C)
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Minger Mathieu
    Demi (défensif)
    19
    Born Luc
    Demi droit extérieur (zone)
    4
    Flück Simon
    Demi droit intérieur (zone)
    12
    Mercay Bastien
    Demi gauche intérieur (zone)
    9
    Grun Robin
    Demi gauche extérieur (zone)
    11
    Juillard Chokdie Lucas
    Attaquant de pointe droit
    10
    Fiorello Bryan
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    15
    Grun Pascal
    Entraîneur
     
    Donzé Pierre Olivier
    Absents
    Schnetz Loïc (vacances)
    Schnetz Antoine (pas convoqué)
    Donzé Paul (vacances)
    Vitelli Marco (pas convoqué)
    von Grünigen Jordan (travail)
    Friedli Matéo (travail)
    Bouele Joris (blessé)
    Schmassmann Lionel (travail)
    Minger Maxime (blessé)
    Merdan Alexis (pas convoqué)
    Roschi Emanuel (blessé)
    Montefusco Flavio (blessé)
    Unternährer Jérémy (pas convoqué)