championnat - Juniors A 2e degré / tour automne / Groupe 3 - 15.10.2017 14:00
SR Delémont
14' Daniel Atangana
23' Geovani Garcia
48' Daniel Atangana
90'+1' Elie Fangamou
4:3
(2:3)
FC Besa Biel/Bienne
7' Betim Rexhepi
10' Betim Rexhepi
19' Albin Alija
  • avertissement Ardrit Veliji (Besa Biel/Bienne)
    avertissement Ardrit Veliji (Besa Biel/Bienne)
  • But 4:3
    But   Delémont
    Buteur Elie Fangamou
  • avertissement Colin Chételat (Delémont)
    avertissement Colin Chételat (Delémont)
  • avertissement Gentrit Zuzaku (Besa Biel/Bienne)
    avertissement Gentrit Zuzaku (Besa Biel/Bienne)
  • But 3:3
    But   Delémont
    Buteur Daniel Atangana (Penalty)
  • But 2:3
    But   Delémont
    Buteur Geovani Garcia
  • But 1:3
    But   Besa Biel/Bienne
    Buteur Albin Alija
  • But 1:2
    But   Delémont
    Buteur Daniel Atangana
  • But 0:2
    But   Besa Biel/Bienne
    Buteur Betim Rexhepi
  • But 0:1
    But   Besa Biel/Bienne
    Buteur Betim Rexhepi

SR Delémont

1 Eggertswyler (C) 2 Sahin 5 Chételat 4 Sari 3 Gomang 10 Soares 6 Choulat 8 Pascoal 9 Atangana 7 Garcia 11 Fangamou
 
1
Eggertswyler Mael(C)
Gardien
2
Sahin Serkan
Arrière droit
5
Chételat Colin
Stopper
 
4
Sari Onur
Arrière central gauche (zone)
3
Gomang Tenzin Choying
Arrière latéral gauche (zone)
10
Soares Nunes Hugo Emanuel
Demi droit
6
Choulat Gilles
Demi
8
Pascoal Mayasi Joao
Demi gauche
9
Atangana Daniel
Attaquant de soutien
  
7
Garcia Geovani
Centre avant
 
11
Fangamou Elie
Ailier gauche
 
Remplaçants
13
Schaller Joffrey
 
12
de Crooz Tinusan
15
Pllana Petrit
16
Ahmeti Granit
14
Bally Alfred
= Aucun engagement
Entraîneur
 
Di Micco Angelo
 
Bardhyl Ameti

FC Besa Biel/Bienne

1 Nushi 17 Mushkolaj 15 Mustafa 6 Jashari 3 Mehmeti 10 Zuzaku (C) 4 Plakaj 8 Savas 11 Alija 7 Zenuni 9 Rexhepi
 
1
Nushi Gabriel
Gardien
17
Mushkolaj Leutrim
Arrière latéral droit (zone)
15
Mustafa Bejdi
Arrière central droit (zone)
6
Jashari Argjend
Arrière central gauche (zone)
3
Mehmeti Granit
Arrière latéral gauche (zone)
10
Zuzaku Gentrit(C)
Demi droit (défensif)
 
4
Plakaj Amir
Demi gauche intérieur (zone)
8
Savas Ekrem
Ailier droit
11
Alija Albin
Ailier gauche
 
7
Zenuni Arlind
Attaquant de pointe droit
9
Rexhepi Betim
Attaquant de pointe
  
Remplaçants
16
Rusiti Egzon
12
Alidemi Arber
98
Veliji Ardrit
 
13
Halili Halil
5
Rexhepi Leutrim
77
Kücükaslan Ibrahim
Entraîneur
 
Mandzuka Safet