1ère Ligue - Groupe 2

Sa 04.08.2018
16:00
BSC Old Boys
SC Buochs
N° match 106703
17:00
SC Zofingen
FC Solothurn
N° match 106706
17:00
FC Black Stars
FC Schötz
N° match 106709
18:00
FC Biel-Bienne
Zug 94
N° match 106705
Di 05.08.2018
14:30
FC Luzern II
FC Bassecourt
N° match 106708
16:00
Grasshopper Club Zürich II
SC Goldau
N° match 106707
16:00
SR Delémont
FC Langenthal
N° match 106704
Ve 10.08.2018
20:00
SC Goldau
FC Luzern II
N° match 106712
Sa 11.08.2018
15:00
FC Black Stars
FC Bassecourt
N° match 106711
16:00
FC Solothurn
Grasshopper Club Zürich II
N° match 106713
16:00
Zug 94
SC Zofingen
N° match 106714
16:00
BSC Old Boys
SR Delémont
N° match 106716
17:00
SC Buochs
FC Schötz
N° match 106710
Di 12.08.2018
15:00
FC Langenthal
FC Biel-Bienne
N° match 106715
Sa 18.08.2018
16:00
FC Schötz
FC Bassecourt
N° match 106723
17:00
SC Zofingen
FC Langenthal
N° match 106719
Me 22.08.2018
20:00
SR Delémont
SC Buochs
N° match 106717
20:00
FC Luzern II
FC Solothurn
N° match 106721
Sa 25.08.2018
16:00
FC Solothurn
FC Black Stars
N° match 106726
16:00
Zug 94
FC Luzern II
N° match 106727
16:00
BSC Old Boys
SC Zofingen
N° match 106729
17:00
SC Buochs
FC Bassecourt
N° match 106724
17:00
SC Goldau
FC Schötz
N° match 106725
Di 26.08.2018
15:00
FC Langenthal
Grasshopper Club Zürich II
N° match 106728
16:00
SR Delémont
FC Biel-Bienne
N° match 106730
Ma 28.08.2018
20:15
FC Black Stars
SC Goldau
N° match 106722
Me 29.08.2018
19:30
Grasshopper Club Zürich II
Zug 94
N° match 106720
20:00
FC Biel-Bienne
BSC Old Boys
N° match 106718
Sa 01.09.2018
15:00
FC Black Stars
Zug 94
N° match 106735
16:00
FC Schötz
FC Solothurn
N° match 106736
16:00
Grasshopper Club Zürich II
BSC Old Boys
N° match 106733
16:00
FC Luzern II
FC Langenthal
N° match 106734
17:00
SC Zofingen
SR Delémont
N° match 106732
18:00
FC Biel-Bienne
SC Buochs
N° match 106731
20:00
FC Bassecourt
SC Goldau
N° match 106737
Sa 08.09.2018
16:00
FC Solothurn
FC Bassecourt
N° match 106739
16:00
Zug 94
FC Schötz
N° match 106740
16:00
BSC Old Boys
FC Luzern II
N° match 106742
17:00
SC Buochs
SC Goldau
N° match 106738
18:00
FC Biel-Bienne
SC Zofingen
N° match 106744
Di 09.09.2018
15:00
FC Langenthal
FC Black Stars
N° match 106741
16:00
SR Delémont
Grasshopper Club Zürich II
N° match 106743
Sa 15.09.2018
15:00
FC Black Stars
BSC Old Boys
N° match 106748
16:00
FC Schötz
FC Langenthal
N° match 106749
17:00
SC Goldau
FC Solothurn
N° match 106751
17:00
SC Zofingen
SC Buochs
N° match 106745
18:00
Grasshopper Club Zürich II
FC Biel-Bienne
N° match 106746
20:00
FC Bassecourt
Zug 94
N° match 106750
Di 16.09.2018
14:30
FC Luzern II
SR Delémont
N° match 106747
Sa 22.09.2018
16:00
Zug 94
SC Goldau
N° match 106753
16:00
BSC Old Boys
FC Schötz
N° match 106755
17:00
SC Buochs
FC Solothurn
N° match 106752
Di 23.09.2018
14:30
SC Zofingen
Grasshopper Club Zürich II
N° match 106758
15:00
FC Biel-Bienne
FC Luzern II
N° match 106757
15:00
FC Langenthal
FC Bassecourt
N° match 106754
16:00
SR Delémont
FC Black Stars
N° match 106756
Sa 29.09.2018
15:00
FC Black Stars
FC Biel-Bienne
N° match 106761
16:00
FC Schötz
SR Delémont
N° match 106762
16:00
FC Solothurn
Zug 94
N° match 106765
16:00
FC Luzern II
SC Zofingen
N° match 106760
17:00
SC Goldau
FC Langenthal
N° match 106764
20:00
FC Bassecourt
BSC Old Boys
N° match 106763
Di 30.09.2018
16:00
Grasshopper Club Zürich II
SC Buochs
N° match 106759
Sa 13.10.2018
16:00
BSC Old Boys
SC Goldau
N° match 106768
16:00
Grasshopper Club Zürich II
FC Luzern II
N° match 106772
17:00
SC Zofingen
FC Black Stars
N° match 106771
17:00
SC Buochs
Zug 94
N° match 106766
Di 14.10.2018
SR Delémont
FC Bassecourt
N° match 106769
15:00
FC Biel-Bienne
FC Schötz
N° match 106770
15:00
FC Langenthal
FC Solothurn
N° match 106767
Sa 20.10.2018
15:00
FC Black Stars
Grasshopper Club Zürich II
N° match 106774
16:00
FC Schötz
SC Zofingen
N° match 106775
16:00
FC Solothurn
BSC Old Boys
N° match 106778
16:00
Zug 94
FC Langenthal
N° match 106779
17:00
SC Goldau
SR Delémont
N° match 106777
18:00
FC Bassecourt
FC Biel-Bienne
N° match 106776
Di 21.10.2018
FC Luzern II
SC Buochs
N° match 106773
Sa 27.10.2018
16:00
BSC Old Boys
Zug 94
N° match 106781
17:00
SC Buochs
FC Langenthal
N° match 106780
17:00
SC Zofingen
FC Bassecourt
N° match 106784
Di 28.10.2018
Grasshopper Club Zürich II
FC Schötz
N° match 106785
FC Luzern II
FC Black Stars
N° match 106786
SR Delémont
FC Solothurn
N° match 106782
15:00
FC Biel-Bienne
SC Goldau
N° match 106783
Sa 03.11.2018
15:00
FC Black Stars
SC Buochs
N° match 106787
16:00
FC Schötz
FC Luzern II
N° match 106788
16:00
FC Solothurn
FC Biel-Bienne
N° match 106791
16:00
Zug 94
SR Delémont
N° match 106792
17:00
SC Goldau
SC Zofingen
N° match 106790
18:00
FC Bassecourt
Grasshopper Club Zürich II
N° match 106789
Di 04.11.2018
15:00
FC Langenthal
BSC Old Boys
N° match 106793
Sa 10.11.2018
16:00
Zug 94
FC Biel-Bienne
N° match 106796
16:00
FC Solothurn
SC Zofingen
N° match 106797
16:00
FC Schötz
FC Black Stars
N° match 106800
17:00
SC Goldau
Grasshopper Club Zürich II
N° match 106798
17:00
SC Buochs
BSC Old Boys
N° match 106794
18:00
FC Bassecourt
FC Luzern II
N° match 106799
Di 11.11.2018
15:00
FC Langenthal
SR Delémont
N° match 106795
Sa 02.03.2019
15:00
FC Bassecourt
FC Black Stars
N° match 106802
16:00
FC Schötz
SC Buochs
N° match 106801
17:00
SC Zofingen
Zug 94
N° match 106805
Di 03.03.2019
FC Luzern II
SC Goldau
N° match 106803
Grasshopper Club Zürich II
FC Solothurn
N° match 106804
SR Delémont
BSC Old Boys
N° match 106807
15:00
FC Biel-Bienne
FC Langenthal
N° match 106806
Sa 09.03.2019
16:00
BSC Old Boys
FC Biel-Bienne
N° match 106809
16:00
Zug 94
Grasshopper Club Zürich II
N° match 106811
16:00
FC Solothurn
FC Luzern II
N° match 106812
17:00
SC Buochs
SR Delémont
N° match 106808
Di 10.03.2019
FC Langenthal
SC Zofingen
N° match 106810
SC Goldau
FC Black Stars
N° match 106813
FC Bassecourt
FC Schötz
N° match 106814
Sa 16.03.2019
15:00
FC Black Stars
FC Solothurn
N° match 106817
16:00
FC Schötz
SC Goldau
N° match 106816
17:00
SC Zofingen
BSC Old Boys
N° match 106820
Di 17.03.2019
FC Luzern II
Zug 94
N° match 106818
Grasshopper Club Zürich II
FC Langenthal
N° match 106819
FC Bassecourt
SC Buochs
N° match 106815
15:00
FC Biel-Bienne
SR Delémont
N° match 106821
Sa 23.03.2019
16:00
BSC Old Boys
Grasshopper Club Zürich II
N° match 106824
16:00
Zug 94
FC Black Stars
N° match 106826
16:00
FC Solothurn
FC Schötz
N° match 106827
17:00
SC Buochs
FC Biel-Bienne
N° match 106822
Di 24.03.2019
SR Delémont
SC Zofingen
N° match 106823
FC Langenthal
FC Luzern II
N° match 106825
SC Goldau
FC Bassecourt
N° match 106828
Sa 30.03.2019
15:00
FC Black Stars
FC Langenthal
N° match 106832
16:00
FC Schötz
Zug 94
N° match 106831
17:00
SC Zofingen
FC Biel-Bienne
N° match 106835
Di 31.03.2019
FC Luzern II
BSC Old Boys
N° match 106833
Grasshopper Club Zürich II
SR Delémont
N° match 106834
SC Goldau
SC Buochs
N° match 106829
FC Bassecourt
FC Solothurn
N° match 106830
Sa 06.04.2019
16:00
BSC Old Boys
FC Black Stars
N° match 106839
16:00
Zug 94
FC Bassecourt
N° match 106841
16:00
FC Solothurn
SC Goldau
N° match 106842
17:00
SC Buochs
SC Zofingen
N° match 106836
Di 07.04.2019
FC Langenthal
FC Schötz
N° match 106840
SR Delémont
FC Luzern II
N° match 106838
15:00
FC Biel-Bienne
Grasshopper Club Zürich II
N° match 106837
Sa 13.04.2019
16:00
FC Solothurn
SC Buochs
N° match 106843
16:00
FC Schötz
BSC Old Boys
N° match 106846
18:00
FC Black Stars
SR Delémont
N° match 106847
Di 14.04.2019
FC Luzern II
FC Biel-Bienne
N° match 106848
Grasshopper Club Zürich II
SC Zofingen
N° match 106849
SC Goldau
Zug 94
N° match 106844
FC Bassecourt
FC Langenthal
N° match 106845
Sa 27.04.2019
16:00
BSC Old Boys
FC Bassecourt
N° match 106854
16:00
Zug 94
FC Solothurn
N° match 106856
17:00
SC Buochs
Grasshopper Club Zürich II
N° match 106850
17:00
SC Zofingen
FC Luzern II
N° match 106851
18:00
FC Biel-Bienne
FC Black Stars
N° match 106852
Di 28.04.2019
SR Delémont
FC Schötz
N° match 106853
FC Langenthal
SC Goldau
N° match 106855
Sa 04.05.2019
16:00
Zug 94
SC Buochs
N° match 106857
16:00
FC Solothurn
FC Langenthal
N° match 106858
16:00
FC Schötz
FC Biel-Bienne
N° match 106861
18:00
FC Black Stars
SC Zofingen
N° match 106862
Di 05.05.2019
FC Luzern II
Grasshopper Club Zürich II
N° match 106863
SC Goldau
BSC Old Boys
N° match 106859
FC Bassecourt
SR Delémont
N° match 106860
Sa 11.05.2019
16:00
BSC Old Boys
FC Solothurn
N° match 106869
17:00
SC Buochs
FC Luzern II
N° match 106864
17:00
SC Zofingen
FC Schötz
N° match 106866
18:00
FC Biel-Bienne
FC Bassecourt
N° match 106867
Di 12.05.2019
SR Delémont
SC Goldau
N° match 106868
Grasshopper Club Zürich II
FC Black Stars
N° match 106865
FC Langenthal
Zug 94
N° match 106870
Sa 18.05.2019
16:00
FC Langenthal
SC Buochs
N° match 106871
16:00
Zug 94
BSC Old Boys
N° match 106872
16:00
FC Solothurn
SR Delémont
N° match 106873
16:00
SC Goldau
FC Biel-Bienne
N° match 106874
16:00
FC Bassecourt
SC Zofingen
N° match 106875
16:00
FC Schötz
Grasshopper Club Zürich II
N° match 106876
16:00
FC Black Stars
FC Luzern II
N° match 106877
Sa 25.05.2019
16:00
SC Buochs
FC Black Stars
N° match 106878
16:00
FC Luzern II
FC Schötz
N° match 106879
16:00
Grasshopper Club Zürich II
FC Bassecourt
N° match 106880
16:00
SC Zofingen
SC Goldau
N° match 106881
16:00
FC Biel-Bienne
FC Solothurn
N° match 106882
16:00
SR Delémont
Zug 94
N° match 106883
16:00
BSC Old Boys
FC Langenthal
N° match 106884