Case postale 407
1630 Bulle
N° du club: 5011
Rang actuel Fairplay Trophy SUVAEquipes hommes: 184.
championnat - Coca-Cola Junior League C / Groupe 7 - 21.03.2019 19:30
FC Hauterive I
3' Elias Toudjine
18' Loris Bassani
68' Elias Toudjine
73' Frank Fulbert Touyem
4:2
(2:1)
SC Düdingen
30' Cédric Häberli
52' Florim Arjan Xhokli
    • Yves Haymoz remplacé par Igor Vasilije Jovanovic
      changement Düdingen
      Yves Haymoz remplacé par Igor Vasilije Jovanovic
    • David Bekaj remplacé par Sandro Tschiemer
      changement Düdingen
      David Bekaj remplacé par Sandro Tschiemer
    • But 4:2
      But   Hauterive
      Buteur Frank Fulbert Touyem Fifen
    • But 3:2
      But   Hauterive
      Buteur Elias Toudjine
    • Noé Tornare remplacé par Dylan Amaro Moreira
      changement Düdingen
      Noé Tornare remplacé par Dylan Amaro Moreira
    • Lucas Calheiros remplacé par Nasser Berset
      changement Hauterive
      Lucas Calheiros remplacé par Nasser Berset
    • Hugo Macedo Ribeiro remplacé par Adrian Berisha
      changement Hauterive
      Hugo Macedo Ribeiro remplacé par Adrian Berisha
    • But 2:2
      But   Düdingen
      Buteur Florim Arjan Xhokli
    • Nicola Saverio Suter remplacé par Dylan Hirschi
      changement Hauterive
      Nicola Saverio Suter remplacé par Dylan Hirschi
    • Tim Schönenberger remplacé par Marco Rüffieux
      changement Düdingen
      Tim Schönenberger remplacé par Marco Rüffieux
    • But 2:1
      But   Düdingen
      Buteur Cédric Häberli
    • Igor Vasilije Jovanovic remplacé par Endi Beqiri
      changement Düdingen
      Igor Vasilije Jovanovic remplacé par Endi Beqiri
    • Dylan Amaro Moreira remplacé par Simon Renevey
      changement Düdingen
      Dylan Amaro Moreira remplacé par Simon Renevey
    • Nolan Bersier remplacé par Florim Arjan Xhokli
      changement Düdingen
      Nolan Bersier remplacé par Florim Arjan Xhokli
    • But 2:0
      But   Hauterive
      Buteur Loris Bassani
    • But 1:0
      But   Hauterive
      Buteur Elias Toudjine

    FC Hauterive I

    21 Alzetta 16 Ridoine 5 Eminaj (C) 6 Morina 12 Do Couto 15 Teixeira 18 Hirschi 7 Macedo 8 Touyem 10 Bassani 9 Toudjine
     
    21
    Alzetta Gary
    Gardien
    16
    Ridoine Yasine
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Eminaj Leotrim(C)
    Arrière central droit (zone)
    6
    Morina Armir
    Arrière central gauche (zone)
    12
    Do Couto Leite Miguel
    Arrière latéral gauche (zone)
    15
    Teixeira Almeida Luca
    Demi droit (défensif)
    18
    Hirschi Dylan
    Demi gauche (défensiv)
    7
    Macedo Ribeiro Hugo
    Demi
     
    8
    Touyem Fifen Frank Fulbert
    Demi droit extérieur (zone)
     
    10
    Bassani Loris
    Demi gauche extérieur (zone)
     
    9
    Toudjine Elias
    Attaquant de pointe
      
    Remplaçants
    17
    Ramanaj Gjezair
     
    2
    Gassi Chris
     
    14
    Calheiros Lucas
     
    4
    Berset Nasser
     
    3
    Suter Nicola Saverio
     
    11
    Krasniqi Erolind
     
    13
    Berisha Adrian
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    De Roma Davide
     
    Hofmann Johann
     
    Sahindal Kian

    SC Düdingen

    1 Schönenberger 19 Minka 20 Jovanovic 10 Häberli (C) 15 Amaro 14 Bersier 3 Schärli 8 Tornare 2 Bekaj 16 Haymoz 12 Vattappillil
     
    1
    Schönenberger Tim
    Gardien
     
    19
    Minka Il Benoît
    Libéro
    20
    Jovanovic Igor Vasilije
    Arrière droit
     
    10
    Häberli Cédric(C)
    Arrière gauche
     
    15
    Amaro Moreira Dylan
    Arrière latéral droit (zone)
     
    14
    Bersier Nolan
    Arrière latéral gauche (zone)
     
    3
    Schärli Loïc
    Demi droit extérieur (zone)
    8
    Tornare Noé
    Demi droit intérieur (zone)
     
    2
    Bekaj David
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    16
    Haymoz Yves
    Demi gauche extérieur (zone)
     
    12
    Vattappillil Sven
    Centre avant
    Remplaçants
    22
    Rüffieux Marco
     
    4
    Tschiemer Sandro
     
    18
    Beqiri Endi
     
    7
    Xhokli Florim Arjan
       
    17
    Renevey Simon
     
    Entraîneur
     
    Liechti Cédric
     
    Bapst Samuel
    Absents
    Simon Loïc (blessé)
    Pereira André (École/Formation)
    Minguely Sam (Convocation autre équipe)
    Mladenovic Mladen (Entraînement de préparation)