Case postale 407
1630 Bulle
N° du club: 5011
Rang actuel Fairplay Trophy SUVAEquipes hommes: 184.
championnat - Coca-Cola Junior League C / Groupe 7 - 17.03.2019 14:30
Foot Région Morges (9064)
19' Michael Hoffer
1:1
(1:0)
Team La Gruyère (5011)
53' Leke Tahiri
    • Sven Miquet Sage remplacé par Noa Gaudiuso
      changement Lonay
      Sven Miquet Sage remplacé par Noa Gaudiuso
    • Augustin Almeras remplacé par Léo Contino
      changement Lonay
      Augustin Almeras remplacé par Léo Contino
    • Michael Hoffer remplacé par Yohan Cardis
      changement Lonay
      Michael Hoffer remplacé par Yohan Cardis
    • Lois Overney remplacé par Jeremy Richon
      changement Bulle
      Lois Overney remplacé par Jeremy Richon
    • But 1:1
      But   Bulle
      Buteur Leke Tahiri
    • Sabri Ropraz remplacé par Khan Brodard
      changement Bulle
      Sabri Ropraz remplacé par Khan Brodard
    • Nicolas Pasquier remplacé par Bleron Qazimi
      changement Bulle
      Nicolas Pasquier remplacé par Bleron Qazimi
    • Noa Gaudiuso remplacé par Kilian Schaffhauser
      changement Lonay
      Noa Gaudiuso remplacé par Kilian Schaffhauser
    • But 1:0
      But   Lonay
      Buteur Michael Hoffer

    Foot Région Morges (9064)

    1 Bavaud 17 Do Rego 5 Sestayo 3 Lemay 4 Miquet 2 Stella (C) 11 Meylan 7 Almeras 6 Hoffer 14 Gaudiuso 8 Brito
     
    1
    Bavaud Edward
    Gardien
    17
    Do Rego Dos Santos Kevin
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Sestayo Killian
    Arrière central droit (zone)
    3
    Lemay Jan Louis
    Arrière central gauche (zone)
    4
    Miquet Sage Sven
    Arrière latéral gauche (zone)
     
    2
    Stella Roméo(C)
    Demi droit intérieur (zone)
    11
    Meylan Benjamin
    Demi gauche intérieur (zone)
    7
    Almeras Augustin
    Attaquant droit de soutien
     
    6
    Hoffer Michael
    Attaquant de soutien
      
    14
    Gaudiuso Noa
    Attaquant gauche de soutien
     
    8
    Brito Pereira Paulo Miguel
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    13
    Cardis Yohan
     
    12
    Fox Benjamin
    18
    Schiavone Alessandro
    9
    Contino Léo
     
    15
    Schaffhauser Kilian
     
    16
    Gendreau Cote Florian
    Entraîneur
     
    Rodrigues Ricardo

    Team La Gruyère (5011)

    30 Gapany 4 Morard 15 Qazimi 5 Murith (C) 3 Azevedo 16 Magnin 8 Bitz 10 Overney 11 Ropraz 7 Hounga 9 Tahiri
     
    30
    Gapany Alexis
    Gardien
    4
    Morard Hugo
    Arrière latéral droit (zone)
    15
    Qazimi Bleron
    Arrière central droit (zone)
    5
    Murith Noah(C)
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Azevedo Barbosa Tomas
    Arrière latéral gauche (zone)
    16
    Magnin Landry
    Demi droit intérieur (zone)
    8
    Bitz Nolan
    Demi gauche intérieur (zone)
    10
    Overney Lois
    Attaquant de soutien
     
    11
    Ropraz Sabri
    Ailier droit
     
    7
    Hounga Kokou Henoch
    Ailier gauche
    9
    Tahiri Leke
    Attaquant de pointe
     
    Remplaçants
    1
    Gonçalves Azevedo Bruno
    2
    Pasquier Nicolas
     
    18
    Richon Jeremy
     
    12
    Schneider Raphaël
    17
    Brodard Khan
     
    Entraîneur
     
    Castella Serge
     
    Magnin Fabrice
    Absents
    Sudan Esteban (Convocation autre équipe)
    Valenzuela Diego (blessé)
    Magnin Jean (blessé)