Case postale 1358
1001 Lausanne
N° du club: 9190
Rang actuel Fairplay Trophy SUVAEquipes hommes: 310.
championnat - Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 3 - 10.11.2018 15:15
FC Lutry I
5' Antoine Beytrison
13' Antoine Beytrison
17' Mathieu Juncker
28' Mathieu Juncker
30' Mathieu Juncker
35' Jérôme Fardel
62' Ruslan Israilov
63' Antoine Beytrison
65' Ilan Andrianjafy
69' Nicholas Baltaian
73' Nicholas Baltaian
75' Jérôme Fardel
12:0
(6:0)
FC Echallens Région II
    • But 12:0
      But   Lutry
      Buteur Jérôme Fardel
    • But 11:0
      But   Lutry
      Buteur Nicholas Baltaian
    • But 10:0
      But   Lutry
      Buteur Nicholas Baltaian
    • But 9:0
      But   Lutry
      Buteur Ilan Andrianjafy (Penalty)
    • But 8:0
      But   Lutry
      Buteur Antoine Beytrison
    • But 7:0
      But   Lutry
      Buteur Ruslan Israilov
    • avertissement Julien Fayet (Echallens Région)
      avertissement Julien Fayet (Echallens Région)
    • avertissement Loris Juriens (Echallens Région)
      avertissement Loris Juriens (Echallens Région)
    • But 6:0
      But   Lutry
      Buteur Jérôme Fardel
    • But 5:0
      But   Lutry
      Buteur Mathieu Juncker
    • But 4:0
      But   Lutry
      Buteur Mathieu Juncker
    • But 3:0
      But   Lutry
      Buteur Mathieu Juncker
    • But 2:0
      But   Lutry
      Buteur Antoine Beytrison
    • But 1:0
      But   Lutry
      Buteur Antoine Beytrison

    FC Lutry I

    1 Shepherd 2 Andrianjafy 4 Israilov 6 Baltaian 3 Pinheiro 7 Juncker 15 Celati 8 Colomer 19 Vieira 10 Fardel (C) 9 Beytrison
     
    1
    Shepherd Timothy
    Gardien
    2
    Andrianjafy Ilan
    Arrière latéral droit (zone)
     
    4
    Israilov Ruslan
    Arrière central droit (zone)
     
    6
    Baltaian Nicholas
    Arrière central gauche (zone)
      
    3
    Pinheiro Ly Samuel
    Arrière latéral gauche (zone)
    7
    Juncker Mathieu
    Demi droit extérieur (zone)
       
    15
    Celati Marco
    Demi droit intérieur (zone)
    8
    Colomer Pablo
    Demi gauche intérieur (zone)
    19
    Vieira Bras Alaric
    Demi gauche extérieur (zone)
    10
    Fardel Jérôme(C)
    Attaquant de pointe droit
      
    9
    Beytrison Antoine
    Attaquant de pointe gauche
       
    Remplaçants
    21
    De Palma Leonard
    17
    Kachakhidze Louka
    5
    Meienhofer Kewan
    18
    Mauron Nolan
    14
    Udry Celien
    20
    Anguita Baeza Angelo
    11
    Fawlk Patrick
    Entraîneur
     
    Schlup Sacha
     
    Ignacio Gustavo
    Absents
    Philbert Iosto (Surnuméraire)
    Stuckey Ciaran (Surnuméraire)

    FC Echallens Région II

    1 Natale 2 Blanc 4 Berisha 5 Fayet 3 Caillet 6 Favre 10 Berkani 8 Isaaz (C) 7 Rosa 11 Kammermann 9 Lauper
     
    1
    Natale Mattia
    Gardien
    2
    Blanc Arnaud
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Berisha Shqiprim
    Arrière central droit (zone)
    5
    Fayet Julien
    Arrière central gauche (zone)
     
    3
    Caillet Théo
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Favre Evan
    Demi (défensif)
    10
    Berkani Léo
    Demi droit intérieur (zone)
    8
    Isaaz Melvin(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
    7
    Rosa Alexandre
    Attaquant de soutien
    11
    Kammermann Nolan
    Attaquant de pointe droit
    9
    Lauper Jorick
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    18
    Laydu Mateo
    12
    Ismail Yussef
    14
    Juriens Loris
     
    16
    Maistrello Alessio
    17
    Calo Ivan
    13
    Cerne Matteo
    Entraîneur
     
    Schütz Didier
    Sponsor principal