Case postale 1358
1001 Lausanne
N° du club: 9190
Rang actuel Fairplay Trophy SUVAEquipes hommes: 310.
championnat - Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 2 - 10.11.2018 13:00
Foot Région Morges (9064)
8' Théo Beucler
11' Darko Miladinoski
25' Luca Astengo
37' Kilian Dubois
40'+1' Jad Ait Yahia
65' Joshua Southorn
78' Benjamin Fox
80' Romain Scheurer
8:0
(5:0)
Lausanne Nord Academy Féminine II
    • But 8:0
      But   Lonay
      Buteur Romain Scheurer
    • But 7:0
      But   Lonay
      Buteur Benjamin Fox
    • But 6:0
      But   Lonay
      Buteur Joshua Southorn
    • But 5:0
      But   Lonay
      Buteur Jad Ait Yahia
    • But 4:0
      But   Lonay
      Buteur Kilian Dubois dit Cosandier
    • But 3:0
      But   Lonay
      Buteur Luca Astengo
    • But 2:0
      But   Lonay
      Buteur Darko Miladinoski
    • But 1:0
      But   Lonay
      Buteur Théo Beucler

    Foot Région Morges (9064)

    1 Stotzer 8 Fox 18 Scheurer 12 Miladinoski 16 Astengo 3 Dubois 17 Cardis (C) 4 Weingartner 14 Beucler 6 De Rham 9 Jordan
     
    1
    Stotzer Evan
    Gardien
    8
    Fox Benjamin
    Arrière gauche
     
    18
    Scheurer Romain
    Arrière central
     
    12
    Miladinoski Darko
    Arrière central gauche (zone)
     
    16
    Astengo Luca
    Arrière latéral gauche (zone)
     
    3
    Dubois dit Cosandier Kilian
    Demi gauche
     
    17
    Cardis Yohan(C)
    Demi gauche extérieur (zone)
    4
    Weingartner Gabriel
    Demi gauche (couloir)
    14
    Beucler Théo
    Ailier gauche
     
    6
    De Rham Gregor
    Attaquant de pointe
    9
    Jordan Gilles
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    21
    Bavaud Edward
    5
    Davies Oren
    2
    Babin Thibaud
    11
    Leroux Gwendal
    13
    Southorn Joshua
     
    10
    Ait Yahia Jad
     
    Entraîneur
     
    Ducret Vincent
     
    Fernandez Samuel

    Lausanne Nord Academy Féminine II

    1 Hansen 14 Syla 3 Sebei 7 Da Silva 5 Bartolini 6 Dina 8 Rasolondraibe 9 Kriva 15 Suarez 10 Schmidt (C) 13 Karakus
     
    1
    Hansen Miyu Lina
    Gardien
    14
    Syla Alma
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Sebei Zina
    Arrière central droit (zone)
    7
    Da Silva Vaz Nadine
    Arrière central gauche (zone)
    5
    Bartolini Paolo
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Dina Enis
    Demi droit extérieur (zone)
    8
    Rasolondraibe Amboara Ary
    Demi droit extérieur (zone)
    9
    Kriva Erika
    Demi droit intérieur (zone)
    15
    Suarez Myriam
    Demi gauche intérieur (zone)
    10
    Schmidt Ravia Etinosa(C)
    Attaquant de pointe droit
    13
    Karakus Rabia
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    12
    Mihigo Milhen
    11
    Kone Iron Adama
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Stierli Bryan
     
    Thaqi Isuf
     
    Scuderi Luca
    Absents
    Amouzou Akossiwa Emilie (Privé)
    Morina Ediana (Privé)
    Kembo Jaelle (Privé)
    Sponsor principal