Allée du Bornan 6
Case postale 1358
1007 Lausanne
N° du club: 9190
Rang actuel Fairplay Trophy SUVAEquipes hommes: 335.
championnat - Coca-Cola Junior League B / Groupe 6 - 14.04.2019 17:00
FC City 1
13' Fidan Moaremi
52' Mahmood Hassan
2:2
(1:1)
Meyrin FC
7' Hairo Varani
90'+3' Genc Azemi
    • But 2:2
      But   Meyrin
      Buteur Genc Azemi
    • But 2:1
      But   City GE
      Buteur Mahmood Hassan
    • avertissement Kenny Naoufel Bagwiza (Meyrin)
      avertissement Kenny Naoufel Bagwiza (Meyrin)
    • avertissement Yanis Massolin (Meyrin)
      avertissement Yanis Massolin (Meyrin)
    • But 1:1
      But   City GE
      Buteur Fidan Moaremi
    • But 0:1
      But   Meyrin
      Buteur Hairo Varani

    FC City 1

    1 Company 6 Hmadate 4 Coignard (C) 2 Ferreira 7 Calderon 14 Moaremi 16 Biku 17 Hassan 10 Rezai 8 Santos 15 Mpambani
     
    1
    Company Lucas
    Gardien
    6
    Hmadate Ilias
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Coignard Clément(C)
    Arrière central droit (zone)
    2
    Ferreira Magalhaes Filipe
    Arrière central gauche (zone)
    7
    Calderon Charrar Youssef
    Arrière latéral gauche (zone)
    14
    Moaremi Fidan
    Demi droit intérieur (zone)
     
    16
    Biku Marius
    Demi gauche intérieur (zone)
    17
    Hassan Mahmood
    Attaquant droit de soutien
     
    10
    Rezai Danial
    Attaquant de soutien
    8
    Santos Colaço Angel
    Attaquant gauche de soutien
    15
    Mpambani Ismael
    Centre avant
    Remplaçants
    3
    Duarte Pereira Ruben
    5
    Seipi Arijan
    12
    Mendonça Guerra Dany
    13
    Di Pasquale Youssef
    Entraîneur
     
    Porquet Severin
     
    Mistretta Davide
    Absents
    Bega Leorat (Convocation autre équipe)
    El Ferjani Hamza (pas convoqué)
    Schäpers Leo (vacances)
    Sarikaya Ahmet (Convocation autre équipe)
    Lemmo Mathieu (blessé)

    Meyrin FC

    1 Salera 4 Kabongo 2 Therond (C) 3 Cottet 7 Mutombo 16 Sadyalunda 6 Massolin 10 Bagwiza 15 Sene 11 Varani 13 Deva
     
    1
    Salera Arthur
    Gardien
    4
    Kabongo Kenny
    Libéro
    2
    Therond Camille(C)
    Arrière droit
    3
    Cottet Jérémy
    Arrière gauche
    7
    Mutombo Anya Kylian
    Demi (défensif)
    16
    Sadyalunda Mwayi
    Demi droit extérieur (zone)
    6
    Massolin Yanis
    Demi droit intérieur (zone)
     
    10
    Bagwiza Kenny Naoufel
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    15
    Sene Ousseynou
    Demi gauche extérieur (zone)
    11
    Varani Hairo
    Attaquant de pointe droit
     
    13
    Deva Albin
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    18
    Peku Edin
     
    12
    Mejia Pérez Enrique
     
    20
    Jitsu Tobia
    9
    Azemi Genc
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Stiker Alexandre
    Sponsor principal