Case postale 1358
1001 Lausanne
N° du club: 9190
championnat - Coca-Cola Junior League B / Groupe 6 - 26.08.2018 13:30
FC Martigny-Sports
0:3
(0:2)
US Terre Sainte I
10' Manasseh Bissegger
40' Luca Vitali
77' Azihar Mhoumadi
    • Pablo Espinosa remplacé par Sven Callmander
      changement Terre Sainte
      Pablo Espinosa remplacé par Sven Callmander
    • Lucas Mansilha remplacé par Azihar Mhoumadi
      changement Terre Sainte
      Lucas Mansilha remplacé par Azihar Mhoumadi
    • But 0:3
      But   Terre Sainte
      Buteur Azihar Mhoumadi
    • Azihar Mhoumadi remplacé par Luca Pitz
      changement Terre Sainte
      Azihar Mhoumadi remplacé par Luca Pitz
    • Ludovic Nour remplacé par Samy Almagbaly
      changement Terre Sainte
      Ludovic Nour remplacé par Samy Almagbaly
    • Noé Vallejos remplacé par Alexander Debesay
      changement Martigny-Sports
      Noé Vallejos remplacé par Alexander Debesay
    • Patrick Heinzelmann remplacé par Mattheo Lamy
      changement Terre Sainte
      Patrick Heinzelmann remplacé par Mattheo Lamy
    • Bili Tacchini remplacé par Ousseynoud Djiaw
      changement Martigny-Sports
      Bili Tacchini remplacé par Ousseynoud Djiaw
    • avertissement Lilian Derivaz (Martigny-Sports)
      avertissement Lilian Derivaz (Martigny-Sports)
    • Timothé Benz remplacé par Antoine Pochon
      changement Martigny-Sports
      Timothé Benz remplacé par Antoine Pochon
    • Célien Abbet remplacé par Nicolas Tête
      changement Martigny-Sports
      Célien Abbet remplacé par Nicolas Tête
    • But 0:2
      But   Terre Sainte
      Buteur Luca Vitali
    • Mathis Conus remplacé par Noé Vallejos
      changement Martigny-Sports
      Mathis Conus remplacé par Noé Vallejos
    • Miguel Caetano Monteiro remplacé par Ludovic Nour
      changement Terre Sainte
      Miguel Caetano Monteiro remplacé par Ludovic Nour
    • But 0:1
      But   Terre Sainte
      Buteur Manasseh Bissegger

    FC Martigny-Sports

    30 Vaudan (C) 7 Derivaz 4 Python 5 Abbet 19 Dorsaz 16 Cardoso 10 Benz 17 Roh 26 Tacchini 21 Vouilloz 22 Conus
     
    30
    Vaudan Thomas(C)
    Gardien
    7
    Derivaz Lilian
    Arrière latéral droit (zone)
     
    4
    Python Nathan
    Arrière central droit (zone)
    5
    Abbet Célien
    Arrière central gauche (zone)
     
    19
    Dorsaz Guillaume
    Arrière latéral gauche (zone)
    16
    Cardoso Alessandro
    Demi (défensif)
    10
    Benz Timothé
    Demi droit intérieur (zone)
     
    17
    Roh Louis
    Demi gauche intérieur (zone)
    26
    Tacchini Bili
    Attaquant de pointe droit
     
    21
    Vouilloz Romain
    Attaquant de pointe
    22
    Conus Mathis
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    13
    Pochon Antoine
     
    6
    Tête Nicolas
     
    2
    Debesay Alexander
     
    11
    Djiaw Ousseynoud
     
    14
    Vallejos Noé
       
    Entraîneur
     
    Carvalho Samuel
    Absents
    Bertholet Mattéo (Convocation autre équipe)
    Lonfat Vincent (Convocation autre équipe)
    Ahmadi Mehrschad (Convocation autre équipe)

    US Terre Sainte I

    20 Lamy 17 Espinosa 4 Mahamat 12 Caetano 5 Laredj 8 Bissegger 6 Mansilha 9 Cros 7 Chakiry 10 Mhoumadi 11 Vitali (C)
     
    20
    Lamy Mattheo
    Gardien
    17
    Espinosa Pablo
    Arrière latéral droit (zone)
     
    4
    Mahamat Anthony
    Arrière central droit (zone)
    12
    Caetano Monteiro Miguel
    Arrière latéral gauche (zone)
     
    5
    Laredj Yanis
    Arrière latéral gauche (zone)
    8
    Bissegger Manasseh
    Demi droit (défensif)
     
    6
    Mansilha Lucas
    Demi (défensif)
     
    9
    Cros Ethan
    Demi gauche
    7
    Chakiry Fayadi
    Demi gauche intérieur (zone)
    10
    Mhoumadi Azihar
    Attaquant de soutien
      
    11
    Vitali Luca(C)
    Attaquant de pointe
     
    Remplaçants
    1
    Heinzelmann Patrick
     
    16
    Almagbaly Samy
     
    2
    Wolfender Maxime
     
    14
    Callmander Sven
     
    18
    Nour Ludovic
       
    13
    Pitz Luca
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Diallo Idy
     
    Garcia Jonathan
    Absents
    Emery Raphael (Étranger)
    Ojjeh Hani (vacances)
    Sponsor principal