DE
FR
Verein
Femina Kickers Worb
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga a
Frauen 3. Liga b
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15 a
Juniorinnen FF-15 b
Junioren E (Spielzeit 3/3) a Mädchen
Junioren E (Spielzeit 3/3) b Mädchen
Juniorinnen F / FF-9 | Femina Kickers Worb a
Juniorinnen F / FF-9 b
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Worbboden
Niederhaus (Worb-Richigen)
Postfach 609
3076 Worb
www.feminakickers-worb.ch
Vereinsnr.: 10361
Teams: 10
Farben: blau/weiss
Gründung: 01.07.2006
Aufnahme: 01.07.2006
Region: FVBJ
Kreisverband: MFV
Zugehörigkeit: FVBJ
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 89.) Quotient: 0.7805
Pikettstelle MFV: 031 382 66 66 / Pikettstelle Schiedsrichter: 031 359 70 98
Aktuelle Spiele
Sa 30.03.2024
16:30
SC Holligen 94
-
Femina Kickers Worb
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 135613
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 3, Bern
17:00
FC Telegraph BS (2.L(F))
-
Femina Kickers Worb a (3.L(F))
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 719496
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Sa 06.04.2024
12:00
Femina Kickers Worb a
-
FC Spiez
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199217
Niederhaus (Worb-Richigen) - Nebenplatz, Worb
15:00
Femina Kickers Worb b
-
FC Goldstern b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199262
Niederhaus (Worb-Richigen) - Nebenplatz, Worb
18:00
Femina Kickers Worb
-
FC Brig-Glis
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 135622
Worbboden - Hauptplatz, Worb
18:30
Femina Kickers Worb
-
FC Spiez / FC Frutigen
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 199042
Niederhaus (Worb-Richigen) - Nebenplatz, Worb
So 07.04.2024
11:00
Femina Kickers Worb b
-
FC Kirchberg
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135843
Niederhaus (Worb-Richigen) - Nebenplatz, Worb
14:30
Femina Kickers Worb a
-
Frauenteam Oberland Ost (FC Interlaken)
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135717
Niederhaus (Worb-Richigen) - Nebenplatz, Worb
Sa 27.04.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JF/FF-9(F)
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, JF/FF-9(F), 2023/2024)
Organisator: Femina Kickers Worb
Niederhaus (Worb-Richigen) - Nebenplatz, Worb
So 28.04.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Goldstern
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
Sa 04.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: Femina Kickers Worb
Niederhaus (Worb-Richigen) - Nebenplatz, Worb
15:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JF/FF-9(F)
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, JF/FF-9(F), 2023/2024)
Organisator: FC Spiez
ABC-Zentrum - Nebenplatz, Spiez
Sa 11.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Ostermundigen
Rüti 2 - Nebenplatz (Rüti 1), Ostermundigen
Sa 18.05.2024
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Ostermundigen
Rüti 2 - Nebenplatz (Rüti 1), Ostermundigen
Sa 25.05.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JF/FF-9(F)
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, JF/FF-9(F), 2023/2024)
Organisator: FC Ostermundigen
Rüti 2 - Hauptplatz Rüti 2, Ostermundigen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: Femina Kickers Worb
Niederhaus (Worb-Richigen) - Nebenplatz, Worb
Sa 01.06.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Wabern
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Zollikofen
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
10:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JF/FF-9(F)
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, JF/FF-9(F), 2023/2024)
Organisator: FC Breitenrain
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Sa 08.06.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JF/FF-9(F)
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, JF/FF-9(F), 2023/2024)
Organisator: FC Zollikofen
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
08:45
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Goldstern
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
Sa 15.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: Femina Kickers Worb
Niederhaus (Worb-Richigen) - Nebenplatz, Worb