DE
FR
Verein
FC Châtonnaye/Middes
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
2. Liga I
4. Liga II
Junioren A | ViViMaMiCha (5132)
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | ViViMaMiCha (5132) b
Junioren E (Spielzeit 3/3)
Junioren F a/1
Junioren F b/1
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Terrain de football - Châtonnaye
Terrain de football - Middes
Case postale 6
1553 Châtonnaye
www.fcchatonnayemiddes.ch
Vereinsnr.: 5132
Teams: 7
Gründung: 01.07.2000
Aufnahme: 01.07.2000
Region: AFF
Zugehörigkeit: AFF
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 839.) Quotient: 1.9149
Aktuelle Spiele
Do 18.04.2024
20:00
FC Sarine-Ouest I
-
FC Châtonnaye/Middes I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 104167
Aux Grands Bois - Cottens - Grand Bois 1, Cottens
Fr 19.04.2024
20:00
Team Fribourg Ville (5051) b
-
ViViMaMiCha (5132)
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191424
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
Sa 20.04.2024
10:00
Team La Gruyère (5046) d
-
ViViMaMiCha (5132) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192605
Parc de Chèrvi - Le Pâquier - Le Pâquier, 1661 Le Pâquier
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Châtonnaye/Middes
Terrain de football - Châtonnaye - Terrain de football, Châtonnaye
20:00
FC Châtonnaye/Middes II
-
FC Gruyère-Lac I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158296
Terrain de football - Châtonnaye - Terrain de football, Châtonnaye
Fr 26.04.2024
20:00
ViViMaMiCha (5132)
-
Sense-Oberland (5135) a
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191429
Terrain de football - Châtonnaye - Terrain de football, Châtonnaye
Sa 27.04.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: Union Sportive Rue
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Turnier - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: CS Romontois
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
14:00
ViViMaMiCha (5132) b
-
FC Ressudens
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192611
Terrain de football - Châtonnaye - Terrain de football, Châtonnaye
20:00
FC Sarine-Ouest II
-
FC Châtonnaye/Middes II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158305
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
So 28.04.2024
10:00
FC Châtonnaye/Middes I
-
FC Siviriez I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 104169
Terrain de football - Châtonnaye - Terrain de football, Châtonnaye