Tore | Spielername | Verein |
---|---|---|
18 | Kobler Dario | FC Winkeln SG |
17 | Michael Kidus | FC Romanshorn |
13 | Settembrini Delio | FC Gossau |
Vazquez Diego | FC Gossau | |
11 | Azizi Elham | KF Dardania St. Gallen |
Chionga Ledson Bladmiro | FC Romanshorn | |
Islami Rabil | FC Uzwil | |
Savic Aleksandar | FC Wittenbach | |
9 | Alder Marcio | FC Winkeln SG |
Bumthang Tenzin Tsepak | FC Besa | |
8 | Jovanovic Filip | FC Wittenbach |
Kikaj Blerand | SC Brühl SG | |
Neff Jérémy | FC Amriswil | |
Villares Javier | FC Rorschach-Goldach 17 | |
6 | Cabral Ruben | FC Amriswil |
Mohamed Abdirisaq | FC Rotmonten SG | |
Shemshi Esned | KF Labinoti | |
5 | Gürgen Efe | FC Gossau |
Misimi Blendi | FC Besa | |
Mock Lukas | FC Gossau | |
Schöpf Jeremias | SC Brühl SG | |
Wirth Fabio | FC Gossau | |
Yurtsever Emircan | FC Staad | |
4 | De Santis Mirio | FC St.Otmar |
Eisenring Jason | FC Uzwil | |
Ghebrai Kiseri | SC Brühl SG | |
Goncalves Henrique | FC Amriswil | |
Li Puma Serena | FC Luzern | |
Loureiro Monteiro Bernardo | FC Romanshorn | |
Manser Robin | FC Ebnat-Kappel | |
Tassone Loris | FC Romanshorn | |
Zakrzewski Xander | USV Eschen/Mauren | |
3 | Aegerter Jonas | FC Romanshorn |
Arena Ruben | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Bekiri Naim | USV Eschen/Mauren | |
Debeljak Kristian | SC Brühl SG | |
Fritz Livio | FC Wittenbach | |
Hamburger Jan | FC Wittenbach | |
Ibis Gökdeniz | FC Gossau | |
Kjazimi Driton | FC Romanshorn | |
Lokaj Elion | FC Gossau | |
Maisano Alessio | FC Gossau | |
Maksimovic Mateja | FK Jedinstvo SG | |
Marku Kristian | FC Uzwil | |
Rago Armando | FC Uzwil | |
Schläpfer Gian | FC Teufen | |
Shala Leonis | KF Dardania St. Gallen | |
Spindler Lars | FC Romanshorn | |
Vukcevic Matteo | FC Teufen | |
Yamah Golam Sakhi | FC Wattwil Bunt 1929 | |
2 | Blatter Patrice | FC Rorschach-Goldach 17 |
Blumenthal Sophia | FC Staad | |
De Prato Vito | FC Wittenbach | |
Duraku Ardit | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Fässler Fabrice | FC Wittenbach | |
Feuerle Vinicius | FC Wittenbach | |
Hegelbach Tim | FC Wittenbach | |
Izairi Lavdrim | FC Amriswil | |
Kern Elias | FC Niederstetten | |
Koller Alessandro | FC Teufen | |
Kopp Fabiano | FC Henau | |
Krasniqi Blerim | FC Uzwil | |
Kreis Matteo | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Kury Noa | FC Wattwil Bunt 1929 | |
Lässer Adrian | USV Eschen/Mauren | |
Lenz Jerome | FC Gossau | |
Meier Yanik | FC Herisau | |
Oberholzer Levin | FC Uzwil | |
Olival Rodrigues Diego | FC Amriswil | |
Özdemir Can | FC Romanshorn | |
Scheffler Emilian | SC Brühl SG | |
Schläpfer Brian | FC Bütschwil | |
Softic Enis | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Sorm Silas | FC Gossau | |
Stark Damian | FC Wattwil Bunt 1929 | |
Thoma Lukas | FC Henau | |
Ukaj Dominik | FC Gossau | |
Vallone Lukas | FC Amriswil | |
1 | Aeberhard Yael | FC St. Gallen 1879 |
Aldobasic Edna | FC St. Gallen 1879 | |
Batliner Fiona | FC St. Gallen 1879 | |
Baumgartner Amira | FC Ebnat-Kappel | |
Baumgartner Andrin | FC Henau | |
Beadini Valdrin | FC Amriswil | |
Bleiker Ramon | FC Herisau | |
Brenneisen Jonathan | SC Brühl SG | |
Brogiolo Emilio | SC Brühl SG | |
Bruhin Luca | FC Wattwil Bunt 1929 | |
Calado Fernandes Lucas | FC St.Otmar | |
De Lazzer Mattia | FC Teufen | |
Eberle Wendelin | FC Romanshorn | |
Egli Saaza | FC Luzern | |
Esati Beson | KF Labinoti | |
Fetaj Antik | FC Besa | |
Fuhrmann Raul | FC Romanshorn | |
Hasler Lucas | USV Eschen/Mauren | |
Huber Justin | FC Gossau | |
Hug Fabrice | FC Gossau | |
Ill Alessandro | FC Gossau | |
Krkalovic Danko | FC Wil 1900 | |
Lanter Anna | FC Staad | |
Lüber Andreas | FC Bischofszell | |
Lucarelli Alessio | FC Romanshorn | |
Luck Norah | FC Wil 1900 | |
Mascetti Aurelio Marc | FC Ruggell | |
Matt Justin | FC Schaan | |
Mejminoski Akif | FC Uzwil | |
Mirabella Kevin | FC Amriswil | |
Mohammadi Yashar | FC Arbon 05 | |
Mujkanovic Anel | FC Amriswil | |
Musa Neal | FC Amriswil | |
Obrenovic Marko | FC Herisau | |
Pecoriello Gerardo | FC Arbon 05 | |
Pellegatta Emanuele | FC Teufen | |
Preite Gabriele | FC Triesen | |
Rechsteiner Remo | FC Teufen | |
Romer Marvin | FC Wattwil Bunt 1929 | |
Ruoss Timo | FC Wattwil Bunt 1929 | |
Ryser Jan | FC Balzers | |
Salguero Garcia Benjamin | FC Steinach | |
Schmidhauser Mica | FC Amriswil | |
Senti Alessandro | USV Eschen/Mauren | |
Steiger Levin | FC Gossau | |
Tesfahiwet Abraham | FC Herisau | |
Tolino Paolo | FC Herisau | |
Tshiangu Ben Pascal | FC Romanshorn | |
Ünsal Orhan Deniz | USV Eschen/Mauren | |
Weber Leandro | FC Thurbord Alt St. Johann | |
Weber Lyas | FC Wittenbach | |
Zevola Simone | KF Dardania St. Gallen | |
Züst Andrin | FC Herisau |