Tore | Spielername | Verein |
---|---|---|
20 | Campobasso Daniele | FC Rorschach-Goldach 17 |
19 | Kuhn Roger | FC Rapperswil-Jona |
18 | Stolz Tiziano | Chur 97 |
12 | Brem Alec | KF Dardania St. Gallen |
Zulic Edmir | FC Bazenheid | |
11 | Kobler Dario | FC Winkeln SG |
10 | Casadio Geronimo | FC Gossau |
Frei Jaden | FC Widnau | |
9 | Battaglia Matti | FC Thusis/Cazis |
8 | Bekiri Tefik | AS Scintilla |
Gadient Leandro | FC Eschenbach | |
Höhener Fabrice | FC Teufen | |
7 | Bermudez Enrique Anton | FC Teufen |
Kostadinovic Nikola | FC Herisau | |
6 | Fatzer Dylan | SC Brühl SG |
Iseini Evzal | FC St.Otmar | |
Michael Kidus | FC Romanshorn | |
Sadiki Edonat | FC Romanshorn | |
5 | Berisha Aulon | FC Gossau |
De Lazzer Elia | FC Teufen | |
Guedes Bruno | FC Gossau | |
Rüedi Leandro | FC Thusis/Cazis | |
Rujanac Ajdin | SC Brühl SG | |
Staub Lenny | FC Herisau | |
4 | Barbeiro Rodrigo Emanuel | FC Wittenbach |
Ehrensperger Alex | FC Tuggen | |
Munoz Martinez Daniel | FC Winkeln SG | |
Schnieper Silas | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Settembrini Delio | FC Gossau | |
Soldic David | FC Herisau | |
Tempini Mattia | SC Brühl SG | |
3 | Bayraktar Kaan | FC Romanshorn |
Bischof Timo | FC Wattwil Bunt 1929 | |
Caggese Gabriel | FC Diepoldsau-Schmitter | |
Dauti Nebi | SC Brühl SG | |
De Pena Kayden | FC Winkeln SG | |
Diener Linus | FC Ebnat-Kappel | |
Dieziger Lars | FC Wagen | |
Gürgen Efe | FC Gossau | |
Keller Robin | FC Ebnat-Kappel | |
Lukic Hristijan | FC Gossau | |
Moscara Fabio | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Ramadani Florian | FC Romanshorn | |
Solenthaler Tomas | FC Wittenbach | |
Villares Javier | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Wirth Fabio | FC Gossau | |
2 | Allkhan Darios | FC Ebnat-Kappel |
Buchter Joel | FC Au-Berneck 05 | |
Caliandro Gabriel | FC Teufen | |
Debeljak Kristian | SC Brühl SG | |
Frei Nico | FC Widnau | |
Funke Maximilian | FC Widnau | |
Ibraimi Lirim | KF Dardania St. Gallen | |
Jovanovic Filip | FC Wittenbach | |
Karisan Toprak | FC Romanshorn | |
Kjazimi Driton | FC Romanshorn | |
Kuc Amar | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Latic Medin | FC Flawil | |
Linakis Yannis | FC Eschenbach | |
Mohamed Abdirisaq | FC Rotmonten SG | |
Pecoriello Gerardo | FC Arbon 05 | |
Rodrigues Manuel Enrique | FC Eschenbach | |
Schäfer Moritz | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Softic Enis | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Spindler Lars | FC Romanshorn | |
Stolz Mauro | FC Ems | |
Thönig Tobias | FC Herisau | |
Weiss Lucio | FC Wagen | |
Yamah Golam Sakhi | FC Wattwil Bunt 1929 | |
Zoller Simon | FC Romanshorn | |
1 | Aegerter Jonas | FC Romanshorn |
Al Hayali Meissera | KF Dardania St. Gallen | |
Alder Marcio | FC Winkeln SG | |
Alicevic Alem | FC Mladost 74 | |
Brogiolo Emilio | SC Brühl SG | |
Bumthang Tenzin Tsepak | FC Besa | |
Castillo Hugo | FC Gossau | |
Fässler Fabrice | FC Wittenbach | |
Friederich Luca | FC Romanshorn | |
Gärtner Sebastian | FC Neukirch-Egnach | |
Hörler Luca | FC Appenzell | |
Joos Philipp | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Keller Marvin | FC Bütschwil | |
Kikaj Blerand | SC Brühl SG | |
Kreis Ramon | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Lanicca Laurin | FC Thusis/Cazis | |
Louis Marie Yoann | FC Winkeln SG | |
Magalhaes Rebelo Jose Goncalo | KF Dardania St. Gallen | |
Maksimovic Mateja | FK Jedinstvo SG | |
Michael Laurin | FC Thusis/Cazis | |
Morina Mendjeart | FC Gossau | |
Müller Fabian | FC Gossau | |
Serifi Festim | AS Scintilla | |
Shala Leonis | KF Dardania St. Gallen | |
Shamloo Yannis Reza | FC Winkeln SG | |
Soares Ze Pedro | FC Wittenbach | |
Stieger Jeremy | FC Teufen | |
Torlakovic Marko | SC Brühl SG | |
Vukcevic Matteo | FC Teufen | |
Widmer Jan | FC Thusis/Cazis | |
Zevola Simone | KF Dardania St. Gallen |